16.03.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Прозрачная политика компании и адекватные требования к работникам, начальство, коллектив, удобно добираться.  Всё устраивает.

18.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Больше всего в этой работе мне нравится зарплата. При графике 2-2 можно неплохо заработать, а если дополнительно выйти, когда просят, то еще больше. Директор относится нормально. Для нее главное выполнение показателей, что мы и делаем. Админы часто помогают завершить сложные продажи. Работать комфортно.

22.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Попробуйте найти работу с белой зп, бесплатной формой, классным обучением. Если вы реально хотите заработать и получить свое заработанное до копейки то вам сюда. За год работы ни разу не задержали зп.

20.01.2020 | положительный отзыв

Люба:
Проработала в фэшн хауз больше двух лет. Хороший магазин с нормальными условия для работы. Очень нравились тренинги в офисе. Отличный коллектив, если нужно всегда можно было поменяться. Руководитель всегда шла на встречу.  Ничего плохого сказать не могу.

16.01.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Выбрала работу в FH потому что полный соцпакет и есть возможность карьерного роста. Придя в магазин чувствуешь себя комфортно, тебя окружают позитивные люди, если что готовы помочь. Директор сразу видно на своем месте, всегда сильно переживает за продажи и нас ценит и подбадривает постоянно.

14.01.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Самая нормальная компания которую когда либо встречала. Все сотрудники держатся за свои места так как такую высокую зарплату и условия в целом еще нужно поискать.

18.12.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Работаю в торговле 8 лет. Мне казалось, что я хороший продавец и умею работать. Устроиться в ФХ для меня было удачей. Здесь я реально научилась как нужно правильно работать с покупателями и повысила свой уровень профессионализма благодаря обучению на тренингах. Еще хочу отметить великолепный коллектив нашего магазина.

17.12.2019 | положительный отзыв

Алина:
У меня не было опыта работы до прихода в этот магазин, и я очень благодарна, что меня приняли сюда. Я учусь на заочном и мне очень подходит график работы. Иногда приходится меняться сменами когда сдача экзаменов, мне всегда здесь идут на встречу. Особенно радует заработная плата. Так классно когда есть свои деньги и не зависишь ни от кого.

14.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Пригласили на должность администратора. Осталось приятное впечатление после собеседования. Пришла к назначенному времени, ждать не пришлось. Вежливый и внимательный менеджер. На все интересующие меня вопросы менеждер ответила четко, не юлила. Порадовало официальное оформление с первого дня работы и большое внимание со стороны компании к обучению персонала. Меня все устраивает.

13.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Работала в магазине Fashion House два года, уволилась по причине переезда в другой город. К сожалению здесь нет этой сети. Очень скучаю по прежней работе. В Fashion House устраивало всё: зп, начальство, график, особенно коллектив, с ними созваниваюсь до сих пор.