10.07.2019 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Фаина о работе в компании

Фаина:
Что меня сразу привлекло в fashion house – высокий процент с продаж. Я даже сначала не поверила, что его будут выплачивать, думала «замануха». Но в реальности оказалось так и есть. И процент приличный. Так что зарабатывать здесь можно прилично.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Категория сотрудников не желающих сильно напрягаться в работе и при этом получать хорошую зарплату в компании .
Не надо поливать грязью компанию из-за своих личных неудач в работе и несостоятельности !!! ... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
14.04.2015 | отрицательный отзыв
10.04.2015 | отрицательный отзыв
24.01.2015 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Бывший сотрудник 2» о работе в компании

Не надо поливать грязью компанию из-за своих личных неудач в работе и несостоятельности !!! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)»

Мне было сложно, т.к.. раньше не работала с одеждой. Чувствуется давление со стороны руководства.
Работала в компании продавцом-консультантом непродолжительное время, но осталось приятное впечатление. Из положительных моментов: заработная плата соответствует тому, что обещали при трудоустройстве, есть возможность заработать,хороший поток покупателей,всегда есть продажи. У меня был очень хороший наставник- Татьяна,помогала во всем. Особенно мне понравилось наличие кофемашины и подсобного помещения. ... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Красасса» о работе в компании

ЗП выше средней по рынку, выдают во время. Оплата переработок К=1.5. Оплата обедов и дороги. Пожалуй всё((( Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЗП довольно высокая (но серая), компенсация питания, возможны премии, офис находится близко к метро, возможно обучение персонала технике продаж, основам стиля, колористики и т.п. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Валеева Роза» о работе в компании

Раньше нравилась ваша компания и одежда, но увидев подобное обслуживание теперь просто противно заходить. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «не важно» о работе в компании

з/п не задерживают,оплата проезда и питания!!!!!! На этом положительные качества заканчиваются(((((((((((жаль.... Подробнее>>

18.09.2014 | отрицательный отзыв
08.09.2014 | отрицательный отзыв
11.07.2014 | отрицательный отзыв
22.06.2014 | отрицательный отзыв
16.05.2014 | отрицательный отзыв
07.04.2014 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «ЕЛЕНА» о работе в компании

Можно заработать если попадаются клиенты которых можно в прямом смысле слова крутить на бабки.Есть такие люди которых легко уговорить и раскрутить на большие суммы денег.Самое удивительное,что они платят за это качество такие деньги.Ну когда нужно спустить деньги все равно на что.Вообщем то у тебя % от продаж и ты тупо впариваешь,пардон ,подбираешь как там говорят управляющие.Системы обучение как таковой нет,все нацелено на то как ты раскручиваешь клиентов,а чтобы тебе лучше это сделать даже угощают кофе бесплатно.Ну бесплатно это как сказать:)там в ценнике уже все включено:)Секта никого не бросит,несите ... Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв

Отличный администратор Мария и управляющая Карина,коллектив в офисе. Хороший,красивый офис. Соц пакет,оформление по ТК. Вообщем работать можно. Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Не знаю что написать, текучесть сумасшедшая, народ бежит, не выдерживает, это секта по втюхиванию дешёвых тряпок, что то типо того, что стариков обманывают по телеку и втюхивают чудо лекарства, здесь тоже самое. Отзывы здесь накрученные, мужиков в продавцы не берут в ФХ. Конфетки есть, но это всё для заманухи приезжих дурочек, посмотрите мол как мы о вас заботимся, и салфеточки и кофе и одноразовая посуда.... всё бесплатно, налетай и они летят, большая часть работающих приезжая лимита из разных городов России. Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Нет. Как ни странно, самое положительное впечатление было услышать, что я собеседование не прошла, по их мнению - к сожалению, по моему мнению - к счастью. Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
10.10.2013 | отрицательный отзыв
07.10.2013 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Алла» о работе в компании

Лично я могу сказать, что мне в компании понравилось. Среди плюсов: -отличная з/п, есть за что работать -система обучения -хороший коллектив Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв

Покупателя пытаются вести по техники продаж, как в хоккее, очень интересно подыгрывать, наблюдать за развитием процесса. Правда когда понимают, что клиент "скорее мертв" и усилия напрасны , взгляд продавца "мучительно" тускнеет, рядовому покупателю думаю эта метаморфоза не очень приятна. Подробнее>>

19.07.2013 | отрицательный отзыв
01.06.2013 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «1244» о работе в компании

Нет, т.к. впечатление одно- единое от посещения этой компании. Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
До декрета я почти 5 лет проработала в магазине Fashion House сначала консультантом, а потом повысили до администратора. Очень скучаю и по коллективу и по приятной рабочей суматохе) Жду не дождусь нашей очереди в садик, чтобы вернуться к работе. Надеюсь там по прежнему во всем порядок и ничего не поменялось!

17.04.2013 | отрицательный отзыв
17.04.2013 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Семен Петрович» о работе в компании

Шаговая доступность офиса от метро. Большой, чистый, со свежим ремонтом офис. Подробнее>>