20.05.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

Хорошая компания, дружный коллектив, приятная к работе обстановка, буду всегда с теплотой вспоминать

11.03.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

Понимающий руководитель, удобный график и зп по рынку. Уволилась месяца четыре назад, чтобы спокойно доучится. Сижу скучаю по коллективу и по беготне) Поток людей иногда сумасшедший, носились как кролики, зато никогда не скучали на смене. Карьерный рост и правда есть, все зависит от самого сотрудника. Зарплата всегда вовремя, с этим никаких проблем вообще не возникало. Вспоминаю добрыми словами коллектив и саму работу, может и вернусь когда-нибудь не знаю))

06.03.2024 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства После собеседования мне в скорости и позвонили, сказали, что если готова выйти на стажировку, то приглашают. Такого формата у меня работа первая, до этого работала просто продавцом в другой сфере. Конечно, мне пришлось всему учиться, можно сказать, что с нуля. Вообще сложного нет, поняла, что от меня требуется сразу. Работаю с лета, по зарплате выходит чуть выше, чем я предполагала, я довольна.

13.01.2024 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Александра, Москва

Достоинства Сеть большая, продукт клиентам предлагаем качественный, за счет этого обороты неплохие. А при выполнении плана и бонусы хорошие имеем. Мотивация присутствует постоянно, каждый из нас хочет выходить на высокий уровень заработка. Для сотрудников хорошие скидки на вещи, до 50 процентов, для каждого из нас, это приятная фишка.

20.01.2024 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Полина, Санкт-Петербург

Достоинства Перешла с другой сети, администратором. Пришлось, конечно обучаться немного, так как у компании своя продукция и правила. Мне нравится, не жалею, очень рада, что перешла, по оплате выше получается и коллектив гораздо приятнее. Требования тоже высокие, но хоть руководители приятные, можно и пообщаться по работе нормально и с личной просьбой обратится, не часто, конечно. Продажи всегда высокие, этим мне нравится тоже.

26.02.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

Нам повезло с руководителями, открытые, лояльные, готовы помочь с любыми рабочими вопросами. Не бывает всегда идеально, ведь это работа и было бы сказочно, если бы никогда не было суеты. Лично я устаю очень в дни распродаж, так как много людей и каждый приходит со своим настроением и энергетикой. А так мне нравится и уровень заработка устраивает начисление справедливое.

09.02.2024 | положительный отзыв
FINN FLARE

Устроилась в прошлой году, перешла с другой сети, тут задержалась. График нормальный, почти как везде, если что всегда можно поменяться. Начальство адекватное, без дела не цепляется. Коллектив молодой, дружный без особо вредных) Платят вовремя, с процентом от продаж зп выходит нормальная, по крайней мере выше, чем у меня была.
Есть душные клиенты, как и везде, ну в продажах от этого никуда не деться.

06.02.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

мне повезло с руководством и вообще с коллективом,иногда жалею что ушла,потому действительно ребята были очень хорошие)зп во время и не плохая,особенно в зимнее время. И какрьерный рост есть, при мне многие сотрудницы из других магазинов, из продавцов и админов доросли до управляющих.

16.01.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

По условиям вроде бы неплохо, по ТК РФ, больничный оплачивается, отпуск 2 раза в году. По нагрузке, да, объем работы огромный, ну а если не будет работы, то кто же станет нормально оплачиваться. В общем, я не жалуюсь, все более-менее.

17.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Яна, Москва

Достоинства коллектив классный, общий язык пока со всеми находим, новичкам объясняем и показываем всё. ЗП стабильная, на жизнь хватает и на побаловать себя ещё остается. Классные скидки для сотрудников.