18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Акира о компании Данцер

Пришла я в эту компанию на должность hr на собеседовании меня сразу взяли и дали задачи но побыв пару дней на стажировке я поняла что происходит что то не то и решила уйти. Через неделю я все таки решила вернуться и попробовать потому что зп была неплохая и время поджимало. Считаю это своей ошибкой, надо было довериться чутью и не возвращаться! 1) началось все со сложной вакансии в Москве которую надо было закрыть срочно. За месяц я нашла 3х успешных кандидатов и пару компаний этой сферы которые были готовы сотрудничать ...
Рядом с метро, неплохой коллектив из молодых сотрудников

01.01.2023 | положительный отзыв
ООО "ДАНЦЕР"

Очень сложная в моральном смысле работа. Невозможно нормально работать с собственником, очень самовлюбленный товарищ, любая инициатива (практически) не одобряется, причем так хитро, вроде открыто не запрещает и ты её делаешь, а тебе потом говорят, ну я ведь не согласовал, что это за ерунда…дурдом на колесиках. Человек (собственник) застрял в собственных заблуждениях, свято верящий в свою непогрешимость мысли, любит рассуждать долго, нудно и по-пустому, результат пшик, после подобных собраний, только опустошенность и понимание тщетности бытия ( Не буду рекомендовать компанию тут выбор каждого, тут либо подстроишься, либо уйдешь, плюнув на такое управление, которое больше мешает. Грустно, что хороших специалистов не уважают, и они просто уходят, устав от «авторитаризма» и самодурства, да и к тому же и зарплата такая себе.
Единственное благодаря кому, компания держится это коллектив, он отличный, хотя иногда и у него руки опускаются, но они молодцы, стойко преодолевают трудности и в меру своих сил исправляют ситуацию. Держитесь там, вы лучшие! ...

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО "ДАНЦЕР"

Девушка, сидевшая рядом с директором, и на моем собеседовании присутствовала.Отказались рассказывать о вакансии на какую вакансию меня пригласили. Для меня это стало первым звоночком. Из за чего неохотно рассказывал о своих навыках и опыте.Упоминая некоторые слабые стороны, директор начал заваливать вопросами именно по этим аспектам.Из коридора было видно, что рабочие места в опенспейсе, что удручает. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
ООО "ДАНЦЕР"

Компания является сектой, руководитель основывает идеологию компании на основе секты Саентологии. Будьте осторожны
Нет ...

04.11.2020
ООО "ДАНЦЕР"

Работал в г. Нижневартовск, в списке его почему то нет, поэтому указана Москва. А теперь по порядку.Если вы молодой, активный, хороший специалист неважно в какой отрасли и решили податься в эту компанию, то сделать это стоит только ради опыта, причем крайне негативного и впредь обходить подобные организации стороной.Коллектив в большинстве своем, независимо от отдела, очень деревянный и покрывшийся мхом. Работают Подробнее>>

09.07.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Данцер

Руководство - непрофессиональны, не воспитаны, с какими-то странными комплексами провинциалов.

27.07.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Данцер

Мое личное оценочное суждение: Подписываюсь под отзывом от 27.07.2018. Ген дир - действительно практикующий саентолог, особо этого не скрывающий. Вся московская деятельность направлена для того, чтобы привнести эту чушь в массы. Правда в какие - непонятно. Готовьтесь к тому, чтобы "жить и работать по правилам, основанным на учениях Хаббарда", чего вы естественно понимать не будете, после чего вам будут предлагать побольше "ознакомится" с этим. А

06.08.2018
Отзыв сотрудника :) о компании Данцер

Ставлю все 5, так как считаю, что это идеальное место для работы. Здесь Вас всегда поймут, Вам будет уютно и приятно приезжать на работу. Почему? Потому что условия труда тут очень комфортные: вы будете сидеть за чистым столом, за хорошей яблочной машиной, в любой момент можете встать и попить чай/ кофе, а еще в офисе совсем не душно- работает кондиционер. Что касается коллектива, здесь он очень теплый и простой. Никаких змеюк тут не водится) Запрлата белая, любой договор заключается спустя 3 дня работы. 3 дня- это для вашего освоения

14.09.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Данцер

Хороший коллектив, белая зарплата по официальному трудовому договору и руководство мне нравилось

Нижневартовск

17.09.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Данцер

коллектив отличный, руководство ко всем проблемам сотрудника подходит с пониманием, белая зп и оформление по ТД

Нижневартовск