01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы о работодателе

Ольга:
Кидают на деньги. С сотрудниками не считаются. Сначала всё хорошо. А потом вас даже слушать не будут. За 4 года работы эта самая безобразная компания. Не верьте им. И не ходите к ним работать. Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отработал смену на подработке. Денег не заплатили вообще. Работают в основном маргиналы. Автобус набивают под завязку, никто маски не носит. Заболел у них ковидом поработав только один день. Не соблюдаются никакие санитарные нормы. Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника вера

вера:
кидают с деньгами Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Ужас, грязные лицемеры, позорище, я просто в шоке… В бирже работает некий Владислав, который предложил поработать грузчиком на складе в дыбенко, сказал что один день работаю без оформления, а в конце смены оплатит, и если понравится то составим договор, я согласился. Приехал, коллектив был ужасный, общий язык не нашли, общались ко мне отвратительно, все делали мне предъявы за слишком молодой внешний вид, хотя Владислав обещал что никто там не будет на меня смотреть и тыкать пальцем. Пор...аботав 12 часов мы собирались домой, но автобус приедет только в 21:00, а мы закончили в 20:00, хотя Владислав говорил что автобус в 8 приезжает. По его мнению я должен час стоять ждать, об этом ничего не говорил. Вынужден был поехать со своим маршрутом. И самое главное внимание. Я написал что закончил работу, прошу перевести выплаты, но мне сказал, что я половину дня не работал и оплатит только половину, хотя обещал 3000. После этого сообщения больше не отвечал. Ушёл из связи! Боже, 2 дня не отвечает на звонки! Просто нагло кинули меня, потерял свой драгоценный день, выплаты не получил, нервы истратил… Самая ужасная биржа труда с которой я столкнулся, не рекомендую … Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Персональное решение

Основным плюсом компании- честность, как к своим сотрудникам, так и по отношению к клиентам. Были случаи, когда между клиентам и нашими рабочими возникали разногласия по поводу пропажи инвентаря, и клиент естественно вешал все на них, так управляющий нашей компанией оперативно приезжал, и как Шерлок Холмс, доказывал факт пропажи инвентаря третьими лицами , и деньги все получили, и клиента не потеряли. Подробнее>>

14.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы

Михаил:
-Туалет (ОБЩИЙ, маленький, с несплошными перегородками) -Гардероб очень маленький -Шумно (когда говорят по телефону, вообще ничего не слышно, приходится кричать) - Утомительный ритм работы - Трудно выполнить план. Тем более сейчас. - Текучка (судя по разговорам коллег, это норма) Могу порекомендовать только начинающим специалистам, которым нужно хоть что то для начала карьеры. Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Офис ужас! Добираться далеко! Зп не понятно как выплачивают! Заявок не хватает на всех! Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Персональное решение

Не выплачивают заработную плату.Сначала водили за нос,позже было сказано что з/п я и вовсе не увижу.Перекатывают бочки друг на друга.Я отработала вахту от и до.Такого я не заслужила.Очень хотелось бы найти контакты начальства.Работала я в Софьино.Буду благодарна за обратную связь.
Нет никаких.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
персональное решение: Хорошая компания

Давно уже работаю в компании, довольно продолжительное время. Работаю грузчиком экспедитором. Проблем в компании никаких нет, все устраивает, зарплату платят вовремя. Если происходят какие то изминения, то об этом сразу оповещают. Всем доволен.
Их нет ,все четко )

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Персональное решение

Наживаться на простых людях, которые потом и кровью работают как рабы! А персональное решение за это им платить только 50% от той суммы которую от получает от работодателя. Люди, какие же вы бесстыжие! Как вы можете наживаться когда человек как проклятый вкалывает а вы у него за это каждый день с его кровных денег 50% сидя в о офисе в карман кладёт. Когда уже вашей конторой прокуратура и налоговая занялась.
Нет.

Посмотреть комментарии