30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Не обращались к юристам до последнего, пока окончательно не убедились, что самостоятельно не разобраться. Занимались разделением лицевого счета в связи со сменой совладельцев жилого дома. Несколько лет вели споры с соседями, что ни к чему не привело. Обратились к юристам уже без надежды что-либо исправить, но нас проконсультировали по некоторым положениям и разделили счета. Очень выручили нас.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Компания помогла отменить судебный приказ. Очень боялась, что никто не справится с этой работой, но, благо всё обошлось. Спасибо большое, приятно иметь дело со столь профессиональными работниками. Все отзывчивые, на вопросы отвечают грамотно и добродушно.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Спасибо что помогли мне отсудить у жены положенную часть имущества. Специалист вашей компании помогал с оформлением иска и всех остальных документов, всегда был на связи, консультировал по всем возникающим вопросам.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обратился в эту организацию в связи с трудовым спором с работодателем, так как самостоятельно урегулировать проблему я не смог. Остался доволен квалифицированной помощью специалистов. Подошли к делу с пониманием и глубокими знаниями. Помогли законным способом .

25.02.2022
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Заключил договор на оказание юридических услуг по признанию моей фирмы банкротом. Свои обязательства юрист выполнил в полном объёме. Были подготовлены все необходимые документы, благодаря которым была доказана финансовая несостоятельность и неспособность моей фирмы к выплате займа, взятого на развитие. Фирму признали банкротом. Моя благодарность.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Уже не раз обращался сюда за помощью в решении вопросов, касающихся определения границ приусадебного участка и строительства. Дважды ставил перед юристами практически невыполнимые задачи, но оба раза компания справлялась с ними на ура. Убедился в том, что здесь работают только высококлассные специалисты. Спасибо за помощь!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я находилась за границей и не успела вступить в наследство, подавала иск о восстановлении срока. Изначально проиграла. Юридический центр помогал на стадии апелляции. Им удалось невозможное – отменили решение, вынесли новое. Деньги отработаны.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Я являюсь работником компании, специализирующейся на стройке жилых комплексов, и в такой сфере часто можно столкнуться с проблемами юридического характера. Наша компания не была довольна работой команды субподрядчиков, и мы решили подать иск против них. Обратившись к данному юридическому центру, мы получили высококвалифицированну? ? помощь – специалисты компании нашли доказательства того, что субподрядчик выполнил свою работу некачественно, и благодаря кропотливой и усердной работе сотрудников центра наша компания получила возмещение убытков со стороны компании субподрядчика.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Здравствуйте. Хотел бы оставить хороший отзыв данному юридическому центру, потому что его специалисты оказали мне быструю и грамотную помощь. Нужно было решить вопрос с переводом земель из одной категории в другую. Юристы быстро подготовили все документы и составили ходатайство, чтобы я в кратчайшие сроки мог отправить его. Рекомендую эту компанию всем, кто сталкивается с какими-либо юридическими проблемами, от работы с сотрудниками остались только приятные и позитивные воспоминания.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

В эту фирму обращалась не впервые. В этот раз потребовалась помощь в расторжении договора, с чем юристы справились быстро и отлично.Хорошие юристы и фирма.