11.11.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Лохотрон

Обращался по пенсионному вопросу. Очень умело обрабатывают клиента, намеренно вводя в заблуждение. Затем тянут резину, меняют адвокатов. Пользуясь незнанием истинных расценок завышают стоимость услуг. В итоге - отрицательный результат, потраченные время и деньги (не малые). А с компании взятки гладки: они не несут ответственности за результат. Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Отзыв крайне отрицательный

Описывать времени не хватит, поэтому просто сообщаю, что готовлю публикацию в СМИ по поводу данной компании. Насколько я поняла, недовольных много. Написала на портал [email protected] и выслала им скан договора. Они мне позвонили и сказали, что даже в Москве нет таких расценок за такую проделанную работу. Тоже посоветовали опубликовать в прессе. Готовлю материал. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Разочаровалась

Мое обращение в эту контору оказалось бессмысленным, я потеряла время, силы и надежду. Постоянно делали ошибки, ходили неизвестно зачем в полицию. Куда бы мы ни пришли, в полицию, в ЖКХ, чтобы сделать доверенность, и даже в суд, нам указывали на ошибки конторы. Когда я заключила договор, мне сказали, "идем до конца". Этот конец оказался после получения заочного решения. Но его обжаловал ответчик и оно было отменено. На этом этапе контора меня бросила, сказала, либо плати еще, либо все, это тот конец, к которому шли. Интересно, за что платить, Подробнее>>

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Проигранное дело в суде

Добрый вечер! Я негативно отношусь к услуге, которую мне оказал этот центр. Очень хорошо завлекают, что не берутся за проигрышные дела. В результате суд проигран даже с представителем Линк Д. С. и контролирующим его юристом Викторией Сергеевной. На апелляционном суде осталась один на один со своей проблемой. За проигрыш в деле никто не понес ущерба, и никто не наказан кроме меня. Хотя я не хотела доводить дела до суда, так как поддержки в инстанциях, которым отправлялись жалобы, не нашла. Но приехала и убедили, что нужно довести дело до Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Inna из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Inna:
Обращалась в компанию уже во второй раз. Первый раз по поводу наследства, а во второй - нужно было составить доверенность. Оба раза были разные юристы, но все было отлично, качество услуг устроило. не увидела

17.01.2020
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Во время отъезда, в мое складское помещение забрались грабители, был украден двигатель на мой автомобиль, полиция была вызвана соседями. По приезду, я написал заявление в правоохранительные органы. Ждал, пока же начнут расследовать. Прошло достаточно времени, а оказалось, что мое заявление так и лежит. Понятно было, что хорошего ждать нечего. Обратился в эту юридическую организацию, а именно, в "ИП Башиев". Там помогли грамотно написать заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Возбудили уголовное дело, воровство было раскрыто в течении недели. Благодарен за помощь. Буду обращаться.

Россия, Пермь, ул. Осинская, 7

11.09.2018
Марк из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Марк:
Во время отъезда, в мое складское помещение забрались грабители, был украден двигатель на мой автомобиль, полиция была вызвана соседями. По приезду, я написал заявление в правоохранительные органы. Ждал, пока же начнут расследовать. Прошло достаточно времени, а оказалось, что мое заявление так и лежит. Понятно было, что хорошего ждать нечего. Обратился в эту юридическую организацию, а именно, в ИП Башиев. Там помогли грамотно написать заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Возбудили уголовное дело, воровство было раскрыто в течении недели. Благодарен за помощь. Буду обращаться. Очень много плюсов

06.03.2019
Павел Бачевских из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Павел Бачевских:
Я после 15 лет брака даже и представить не мог,что придется делить имущество через суд. Бизнес был в равных долях с супругой,но продавать свою часть она отказывалась категорически. Благодаря квалифицированным действиям юриста мы сумели в досудебном порядке всё урегулировать. Благодаря квалифицированным действиям юриста мы сумели в досудебном порядке всё урегулировать.

05.10.2018
Ирина из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ирина:
После рождения мать отдала меня в детский дом. Конечно было тяжело, но я научилась выживать. К двадцати пяти годам у меня был пусть и гражданский, но замечательный муж, не большой, лично организованный бизнес, а главное - жилье. В этом же городе проживала моя мать, я все равно хотела ее увидеть и отыскала. После встречи с этим человеком, я поняла, что больше не хочу пересечений наших путей.Она вела разгульный образ жизни, я ей по сути не нужна и сейчас. Подумав, обратилась к юристу в "ИП Башиев", чтобы помог лишить права на наследство мать, так как я не расписана и первая кто может претендовать на мое наследство - мама. Я обратилась к нотариусу, который помог составить документ завещания на мужа. Благодарна юристу. Очень много, хорошая компания

12.03.2021
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Решила и я отзыв написать. Получила неустойку. Начали процесс с того, что подали претензию в ноябре, а уже в мае этого года деньги поступили мне на счёт. Правда судья срезал штраф и неустойку практически в два раза, но сумма всё равно получилась внушительная. Мне выплатили около 75 % от того, что я хотела изначально.

Россия, Пермь, ул. Осинская, 7