14.07.2020 | положительный отзыв
Бегичев из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Бегичев:
Имел неприятность в виде ДТП. Виновным признали другого участника, но вот с суммой, которую моя страховая компания собиралась мне возместить я был категорически не согласен. Обратился к юристам из этой компании. Благодаря их содействию была организована независимая экспертиза и составлена претензия. Результатом моего обращения стало увеличение страховой выплаты почти в два раза. +++ Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Татьяна Юшкова из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Татьяна Юшкова:
К юристу этой компании я обратилась в следствии бракоразводного процесса. Собственные услуги он оказал на профессиональном уровне. Мне понравилось его отношение и нацеленность на положительный результат. Всем советую. Мне понравилось его отношение и нацеленность на положительный результат.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Для выезда дочери за границу, нужно было наше с мужем разрешение. Быстро начали искать юриста и пришли в эту компанию. Все устроило, цена адекватная, юристы хорошие.

11.12.2019 | положительный отзыв
Виталий из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виталий:
Обращались с женой в эту фирму, они помогли нам составить договор на продажу гаража. Все понравилось, сделка прошла гладко. Договор устроил и нас, и покупателей. В случае надобности, будем и в дальнейшем обращаться к этим юристам. нормальная фирма

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мой бизнес оказался убыточным, бар не приносил никакой прибыли. Надо было закрываться, но как сделать так, чтобы было юридически правильно? У меня же работники, поставщики. Невозможно было просто все забросить. Обратился в юридическую организацию за советом. Помогли оперативно и по правилам, все законно. Благодарствую.

06.09.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Андрей:
Консультировался тут по вопросу отказа от страховки по кредиту. При заключении сделки с банком, мне навязали платную, и вовсе мне не нужную услугу. Я сначала просто не обратил внимания, а потом вернулся в банк, но сотрудник банка сказал, что от этой услуги нельзя отказаться. Юрист помог разобраться в этом вопросе, и от страховки я все-таки отказался. все норм

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Мой ребёнок случайно уронил дорогой телевизор в магазине техники, ко мне сразу же подбежали охранники и продавцы с требованием оплатить. Я же был уверен, что проблема был в том, как неустойчиво стоял телевизор. Юристы запросили записи с камер, привлекли экспертов, добились признания вины самим магазином. Спасли меня от лишних трат, спасибо.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Была в этой фирме на консультации у юриста. Узнавала по поводу раздела имущества при разводе. Юрист мне очень понравился, на вопросы отвечал хорошо. Дал даже шпаргалку какие документы мне лучше собрать заранее, чтобы доказать, что имущество приобретено до брака.

19.08.2019 | положительный отзыв
Артем Крайнов из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Артем Крайнов:
Застраховал в свое время дачу, но когда случился пожар, страховая компания всячески оттягивала с выплатами. Пришлось прибегать к услугам опытного юриста. Как-то я уже сюда обращался, соответственно снова пришел сюда же. Мне помогли разрешить вопрос с выплатой по страховке, деньги я получил, в очередной раз большущее спасибо. Мне помогли разрешить вопрос с выплатой по страховке, деньги я получил, в очередной раз большущее спасибо.

20.09.2018 | положительный отзыв
Сергей из города Пермь о ИП Башиев Александр Ибрагимович

Сергей:
В банке брал кредит, как многие, все вроде бы вовремя выплачивал, потом оказалось, что процент кредита вырос на 5%. Сумма ведь не должна меняться. Мне нужен был юрист. Не далеко от дома производит свою деятельность юридическая компания "ИП Башиев", сайта не нашел, решил сходить. Юрист оказался достаточно опытный в моем вопросе, внимательно перечитал договор, который напечатан мелким шрифтом с большим объемом текста. Конечно, моя вина в том, что не ознакомился с документами, которые подписал. Благодарен за консультацию, буду обращаться в дальнейшем. Хорошие специалисты