12.07.2023 | отрицательный отзыв
сандуны отзывы сотрудников

-работаешь за троих, платят дай бог за одного. -на собеседовании обещают одно, по факту другое. -з/п вовремя ни разу не получал -если снабженцем работает Наталья - даже не думайте трудоустраиваться! Быдло каких надо поискать -работа которая доводит до нервного срыва
Классный директор

19.05.2023 | отрицательный отзыв
сандуны отзывы сотрудников

Если вы хотите попасть в армию, то вам сюда. Обучение:читай с сайта и учи все (на вопрос что учить отвечаю все). То есть нет никаких учебных материалов. Быть гладко выбритым даже на санитарный день (об этом не говорят) Форму покупать за свой счёт (об этом тоже не говорят, в итоге я потратиться 2 раза, потому что мне не сообщили о том, что оказывается форма поменялась) Старший ходит как надзиратель, который не понимает специфику работы. Это первое место работы, где мне в первый день сказали: "стой и смотри", а потом один ...
Внешний лоск. Это первое место, где мне подробно рассказали о правилах безопасности, дальше я понял почему.

22.02.2023
сандуны отзывы сотрудников

Самое ужасное собеседование в моей жизни!!! Как только встретил меня рекрутер, я поняла, отзывы не врут. Не рекомендую данную компанию.
...

06.02.2023 | положительный отзыв
сандуны отзывы сотрудников: Чёрная зарплата и самодурство главного инженера

В качестве недостатков только один это главный инженер Все время ходит и ищет тебе работу заходит в комнату отдыха сотрудников и прямо говорит о том что что заняться нечем так заходи я тебе работу найду ну это пол беды Постоянная экономия со стороны гл. Инженера вместо того чтобы купить деталь нужного цвета сотрудники ее перекрашивают Заставляет делать уборку тех. Помещениях

Екатеринбург

18.12.2022
сандуны отзывы сотрудников

Стройотдел. Начальство "Говно" Разговоривать, доказывать бесполезно. На тебя с хуя, нахуй. Пытаются унизить твою самооценку. Что ты плохой специалист. На работу, как на каторгу. Коллектива сплочения нет. Как на пороховой Бочке. Нервотрёпка. Не рекомендую. Берегите свои нервы.
...

23.10.2022
сандуны отзывы сотрудников

Работала давно и не так долго. И этого хватило) Оказывается читать отзывы, это так интересно))) особенно зная,кто есть кто)) Хочу сказать что реально нет стандарта работы,они меняются каждый день и зависят от настроения ЛП,как она сама себя называла, ещё говорила,что она мама нам Всем,кажется перепутала дом с работой)) как руководитель она если честно никакая,орёт постоянно, не ...

23.10.2022
сандуны отзывы сотрудников

Долго не могла написать отзыв , но сейчас все-таки появилось время) . Всех кто приходит на должность администратора проходят просто адский ад и унижение) первый раз столкнулась с таким отношением к персоналу . Ст администратор Ирина Юрьевна , работает старшим и обычным администратором, забирая подработки у девочек, может позволить себе многое. Швырнуть карты , обозвать вас, вырвать телефон из рук. Каждый раз придумывая разные стандарты обслуживания( по настроению) . Управляющая Лилия Петровна человек настроения , который может вас обозвать а через минуту прийти как будто это не она. Нет стандартов, нет четко поставленной работы. Есть две злобные, одинокие женщины, которые портят нервы и вершат судьбы других. Очень хочется от всей души им пожелать бумеранга , да поскорее. За потраченные нервы, время и стресс .
Достойная оплата труда ...

29.06.2022 | положительный отзыв
сандуны отзывы сотрудников

Очень не приятный рекрутов! Не имеющий чувства такта, что вызывает чувства отвращение и раздражение! Руководитель достаточно лояльная. Но обратной связи так и не поступило, видимо мой опыт работы не подошeл.
Центр города, престиж компании. ...

24.05.2022
сандуны отзывы сотрудников

Прошло несколько лет, как меня в этой компании не стало. Сейчас работаю в айти сфере и наконец понимаю, что такое Руководитель. Человек, который искренен со своими «коллегами», а не «подчиненными». Одна команда и все дела, никакой раздутой формальности и совместные тусовки после работы. С содроганием вспоминаю работу в этом месте, где можно было за любое движение получить ведро помоев Подробнее>>

14.05.2022
сандуны отзывы сотрудников

Долго не решалась написать отзыв, да и никогда этого не делала. Но все-таки не смогла пройти мимо. Пришла на должность СПА-массажиста, и уже после собеседования с молодым человеком, приняла решение, что не выйду даже на стажировку. Не место тут профессионалам! Жаль, что коллектив портит впечатление о таком легендарном месте.
Красиво, белая з/п. ...