12.05.2016 | положительный отзыв
17.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Дмитрий

Узнал о свободной вакансии, отправил резюме. Через несколько дней позвонил сотрудник отдела кадров и назначил собеседование. По итогам которого мою кандидатуру одобрили, и я был трудоустроен. К основным преимуществам отнесу белую и своевременную зарплату, благодаря программе ДМС я имею возможность наблюдаться у квалифицированных врачей. Хорошая экономия денег на обедах. На мой взгляд, Технониколь оправдано входит в ТОП – 50 лучших работодателей по версии Forbs.
Завод – это не подиум. Некоторые считают, что можно устроиться и не работать. Таких не держат.

25.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Иван

А сложности есть, были и будут, как в любой работе. Тут ответственность и исполнительность обязательна. Не держат тех, кто работает спустя рукава. Мною судя по отношению, оно довольно.
Несколько лет уже занят на линии. Автоматизация упрощает процесс в разы. Главное, чтобы твой труд ценили, и оплачивали соответственно.

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Андрей

Не дадут вкалывать,т.к. в любом почти отделении сидит вшивая *xxxxx* какая-нибудь, которая либо с кем-то спит, либо лижет зад... либо и то и другое))) Нормальных людей доводять до увольнения, а то и подставляют. Пермь, Новосибирск ,да и в Москве, и в Брянске и в других городах я слышал такое. СБшники пишут клевету на людей, судятся с ними и по делу и без дела. Лишь бы палки себе рубить, а директора готовы и сами лизать зад тем кто повыше. Круговое жополизство. Не теряйте с ними время..., ни фига не ...
Белая ЗП и неплохая если будешь вкалывать

11.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Максим

Главное достоинство ТН - высокий доход, при выполнении поставленных планов. То есть здесь можно заработать и заработать хорошо. Однако и карьерный рост этому тоже способствует, но возможен лишь с необходимым образованием, которого у меня пока нет, но в следующем году пойду получать заочно высшее, думаю Максим Валерич, директор, поможет с этим. Компания дает такую возможность обучаться.
В полной мере отрицательном стороной это нельзя назвать, но в плане работы все строго формализовано, все расписано и четко. ТБ здесь всегда стоит на первом месте. Это не всегда удобно, но лучше уж за мое здоровье переживают, чем наоборот)

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Сергей

Будете работать 1 за 2-3 людей, если не будете успевать, то еще и лишат. Не советую для трудоустройства.
Стабильная зарплата, ДМС, корпоративнй транспорт, одевают бесплатно

02.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Владислав

Воскресенск. Был лаборантом на заводе композитной черепицы 2 года. Предприятие крутое, хотя бы тем, что никогда не экономит деньги на оборудовании. Я как-то предложил купить пару новых приборов, так директор, Потехин, не поскупился и выделил нам средства. Думаю вернуться обратно, на новом месте все не так радужно, как расписали)
Минусов там не припомню критичных. Разве что до работы не возят. Но это давно было

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Водитель

Веселая ситуация случилась со мной на заводе в этом технониколе. То собеседовали то соц.сети смотрели то звонили какие-то странные люди. Вообщем взяли работать водителем погрузчика. Старшой пидрило там всем заведует этим рассадником голубятины. Долго рассказывал мне про то, что там они все одна семья друзья и товарищи. Потом они странно на меня смотрели всей своей однополой семейкой. Думал ну ладно там бывает всякое. Стал работать- возить там привозить отчеты писать все дела и тут замеч...аю ,что стали пропадать по двое, то на час то кароче. Заебало на 2 ...

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзывы о компании

Постоянный дефицит кадров. Сборище алконавтов, которые постоянно косят от работы. Обещают график день/ ночь, по итогу готовьтесь работать без выходных. День день ночь ночь без выходных между ними, по зп постоянно обманывают, недоплачивают как за выходы в выходные дни. Одни обещания. Постоянная текучка кадров. Не рекомендую данное предприятие. Про отпуск и выходные можете забыть. Готовьтесь работать за троих

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзывы сотрудников

Вижу отзывов про отдел кадров никто не оставлял. Я человек со стороны не являюсь сотрудником данного предприятия. Хочу отметить что сама суть собеседования психологический тест не более того, пустая трата времени, никакого конструктивного разговора о работе, просто устраивают тренинги на людях. Разговор строится на вашу стрессовую устойчивость, а то что вы пришли узнать о работе о должностных обязанностях, потратили свое личное время приехали к ним в деревню, им это и не нужно играют в ...игру жестов руководители подразделений, собеседование занимает не более 10-15 минут. Отдельно хочу отметить Татьяну ...
Их нет.