15.01.2013
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Бывший обманутый работник о работе в компании

Бывший обманутый работник:
Работала в компании НеваПромСервис в московском офисе менеджером по подбору персонала. Но это одна шарага - их главный офис в Ижевске, оттуда они распространяют свои гнилостные лапки по России. За короткое время работы в офис звонили вахтовики, которым не платили зарплату по два месяца, они приезжали в офис и сидели, просили и уезжали ни с чем. Бухгалтерия находится в Ижевске, единственное, что мы им советовали - звонить в бухгалтерию в Ижевск, но там их игнорили и обрывали телефон. Зарплату они мне не выплатили. Я обратилась в прокуратуру, в трудовую инспекцию и в милицию. И только после прихода к ним сотрудника милиции они в тот же день от страха перечислили мне блицем мою зарплату - через два(!!!) месяца. Причем ни о каких налогах и отчислениях с моей зарплаты нет и речи. За период моей работы они переезжали три(!!!) раза. В компании работают мошенники, начиная с водителя, секретаря и заканчивая моим непосредственнымруководителем - Фефиловой Н. Люди, не работайте у них - я пишу оттого, что я чуть не плакала, когда люди, не получая заработанных денег, начинали собирать остатки еды на помойках!

15.01.2013
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя бывший обманутый сотрудник о работе в компании

бывший обманутый сотрудник:
Работала в компании НеваПромСервис в московском офисе менеджером по подбору персонала. Но это одна шарага - их главный офис в Ижевске, оттуда они распространяют свои гнилостные лапки по России. За короткое время работы в офис звонили вахтовики, которым не платили зарплату по два месяца, они приезжали в офис и сидели, просили и уезжали ни с чем. Бухгалтерия находится в Ижевске, единственное, что мы им советовали - звонить в бухгалтерию в Ижевск, но там их игнорили и обрывали телефон. Рабский наемный труд. Зарплату они мне не выплатили. А также не выплатили зарплату двум моим коллегам, тоже работавшим у них менеджерами по подбору персонала . Я обратилась в прокуратуру, в трудовую инспекцию и в милицию. И только после прихода к ним в офис сотрудника милиции они в тот же день от страха перечислили мне блицем мою зарплату - через два(!!!) месяца. Причем ни о каких налогах и отчислениях с моей зарплаты нет и речи. Только за период моей работы они переезжал три(!!!) раза. В компании работают мошенники, начиная с водителя, секретаря и заканчивая моим непосредственным руководителем - Фефиловой Н. Люди, не работайте у

13.05.2013 | положительный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Благодарный о работе в компании

Благодарный:
Хочу поблагодарить авторов нижеприведённых отзывов. Чуть не устроился.

17.06.2014
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Сергей Еременков о работе в компании

Сергей Еременков:
НЕ платят сотрудникам, которые не возвращаются на вахту ( не соблюдение графика) -нормально НЕ платят сотрудникам, если клиент отказывался от услуг компании (если сотрудник не перейдет на другой объект, то становиться не нужен, а деньги остаются в компании) - кидалово НЕ платят сотрудникам если он уволился (последняя ЗП) -кидалово Не платят сотрудникам за пьянки и прогулы ( тут все понятно ) - нормально Рыба гниёт с головы - вся проблемы в центральном офисе в Ижевске. Мне кстати тоже не заплатили

27.11.2014
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Обманщики, аферисты, людей обманывают, кидают с зарплатами! Как так можно? Сколько людей уже жаловались на них, но особого толка нет. Знаете почему? Потому что урод Романов в Ижевске сидит в минтруда кем-то там. И его за его жирную жопу трудно ухватить! Люди, бегите от них - будете плакать, но будет уже поздно!

22.09.2009
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство не интересуется персоналом, в офисе постоянно новый коллектив. Очень большая текучка кадров, персонал не успевает влиться в работу, как сотрудника уже увольняют. Не обучают новый коллектив, при открытии точки ставят новых сотрудников. И учись и разбирайся как хочешь. При оформлении обещают з/п 12000 -20000 на самом деле 5000 + бонус, и даже при выполнении всего плана за месяц (хотя это фантастика) получается 5000 + 3700 и все)))) вот такая арифметика. От офиса ничего не дождешься, нет персонала отвечаючего за ремонт. В этой компании нормально функционирует только ITотдел. Директор развалил одну компанию, и этой не долго осталось(((( жалко только наш дружный коллектив....

02.02.2010
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя бух о работе в компании

бух:
У директора плохо с головой, хамло редкостное! Политика компании - попользоваться сотрудником по полной, а когда начнет возмущаться - вышвырнуть, экономят на всем. Если обещают от 20 000 до 40 000, значит больше 20 000 не получишь. Работа в постоянном стрессе.

02.02.2010 | положительный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прошу прощения, предыдущий отзыв про директора-хамло - это в Ростове-на-Дону.

28.06.2010 | положительный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Целиком и полностью присоединяюсь к уже высказавшимся

14.02.2011
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Никогда не работайте в данной компании,ибо не увидите не заработной платы,ни человеческого отношения к себе))Также не советую связываться с отделом кадров:постоянная подделка документации,а также подписей и т.д.Прокуратура плачет по этой конторе,и очень странно как умудряются до сих пор откупаться. Не тратьте свое время и нервы,будьте выше этого грязного борделя.А Романову отдельный респект,но...пускай не забывает ЭЛЕМЕНТАРНОГО "Как аукнется так и откликнется". Бизнесмен х............ов.

15.02.2011
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Дорогие друзья!Особенно из отдалённых мест ,никогда не верьте этой компании!То что они обещают манну небесную,это всё ерунда.Вы уедете в другой город,а заступиться за вас не кому.Денег не платят,условия труда отвратительные.Обещали платить 30 000,а в итоге даже по договору не можешь выдрать своих денег.Подумайте о своих семьях и близких,не обрекайте их на нищету!!!

01.03.2011
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Лохотрон и кидалово! Людей отправляют за тридевять земель, в невероятно тяжелые условия труда, на срок от нескольких месяцев, а потом они не могут выбить свои потом и крвью заработанные деньги! В зимних условиях на Крайнем Севере люди не могли получить спецодежду! ответом было- вы знали куда ехали!!выбирались отттуда с помощью родных и близких! И как себя чувствует человек после такого? А доказать ничего нельзя, потому что зарплата в договоре 9000 рублей!! за 12 часовой рабочий день с 1 выходным! Весь этот беспределе происходит целиком и полносью по указанию организатора бизнеса- Романова Дмитрия Евгеньевиче, под дудку которого из страха потерять работу пляшут сотрудники офиса- те кто еще е понял, что их самих кинут при первой возможности самым подлым образом. Удивительно, куда смотрит прокуратура, налоговая, власти?? ведь столько обращений на эту контору уже... повод задуматься

09.03.2011
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать в этой компании нельзя. Кидалово. Умные люди после первого же собеседования сбегают, дураки, и подонки типа Романова-Зыряновой, которые воруют у рабочих деньги - работают. РАБОЧИЕ - не верьте этой компании, останетесь без денег! Кто идет работать в офис - будете соучастниками воров последних денег у рабочих, будете ежедневно обмакиваться в г....о псевдо руководителями Романовым и Зыряновой, которые на самом деле только балаболят а реально работать-то не могут - иначе не было бы такой засады сейчас в московском офисе, будете пахать как волы и сидеть по 2 месяца без денег, и в итоге все равно сбежите - долго там никто не работает.

22.03.2011 | положительный отзыв
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почему люди не шевелятся для получения собственных денег? В России давно уже ясно, что без средств массовой информации правоохранительные органы не будут шевелиться! Примеров тому масса!!! Напишите люди в редакцию каналов!!! Человек и закон например... Пошевелитесь! Я то получил свои деньги!

01.04.2011
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Журналист о работе в компании

Журналист:
Уважаемые! Мы представляем один из федеральных телеканалов. Хотели бы помочь вам и осветить вашу проблему. Нас интересуют истории пострадавших работников, которые трудились и жили (а лучше до сих пор трудятся и живут) в тяжелейших условиях и при этом оказались обмануты в своих ожиданиях по зарплате и пр. Свяжитесь с нами по е-mail tetat..[]..yandex.ru или по тел 9652088212

27.05.2011
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Повелась на деньги, а итог задержка в зп 2 месяца, и расчет причитающийся мне при увольнении не получен уже как 2,5 месяца, и видимо не получу. И нас таких человек 10. задержка в зп сделанна специально, чтоб не платить, так называемую премию (мотивацию) тем, кто не выдержит диких условий работы и проживания. И все это в карман Романову и тому подобным.

02.07.2011
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кидалово сплошное,будьте прокляты вы и ваши дети!!!!!!умрите в тяжких муках,таких же на который вы отправляете работать и не платите!!!!!пусть все ваши деяния обратяться в прах и говно,пусть в ваших домах будут те же условия,что и на заводе Умалат,сырость,грязь и огромные крысы!!!пусть ваши руки станут такими же как наши после приготовления адыгейского сыра!!!!твари,подонки!!!!!!особое пожелание директору и главному бухгалтеру:"Подохните ублюдки!!!"

19.07.2011
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя татьяна вантяхова о работе в компании

татьяна вантяхова:
Обман людей во всем, как в условиях труда, но самое главное в размере и сроках выплаты з/п. ЕЕ реально платили единицам, и то не в том объеме, который оговаривался с работником при приеме на работу. Обидно, что сейчас контора поменяла имя на ООО «Еуропиан Стафф-Рус» -а все тоже все те же лица с таким же отношением к людям, как к быдлу и способу урвать побольше. Стыдно господин Романов, хотя, какой вы господин...

29.07.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Оптпилот

Люди для них быдло и "животные" - любимые слова хозяина компании
Нет ... Подробнее>>