19.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

На работу иду с хорошим настроением, коллектив хороший, начальство не грубит, не кричит, негативных условий для работы нет. Мебель качественная и очень красивая, что создает свой уют на рабочем месте, с удовольствием обставила бы себе всю квартиру нашими коллекциями!

Россия, Барнаул

22.01.2020 | положительный отзыв
Лазурит - Компания более чем стабильная, зп не задерживают.

Руководство видит отличные результаты от продаж в 1С сотрудников и поощряет тех, кто работает. Коллегу повысили спустя 7 месяцев как он сюда пришел работать. Стал администратором. Нормальные условия труда, про офис не знаю, но в магазинах в зале все адекватно. Руководство приезжает редко (я про урсов). Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Лазурит - В продажах только так, пахать и пахать, и потом результат налицо.

Работаю в Лазурите пятый год, и ни о чем не жалею. Вот тут в основном все жалуются, что не платят, задерживают, работа на износ и тд и тп. Ребят, а подскажите тогда, куда надо идти работать, чтоб плевать в потолок и от ста тыщ минимум зарабатывать, я бы с радостью туда ушел)) Поэтому могу точно сказать, что жалуются только неудачники, неспособные ни на что. Хоть давно это и было, но я помню свои первые месяцы работы и насколько это было сложно, и клиентов мало и продаж, соответственно. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Более года уже работаю в колл-центре. Привыкнуть трудновато, т.к.клиенты разные — кто-то спасибо говорит, а кто-то орет матом) Работа требует внимательности, усидчивости, выдержки, можно сказать. Телефонных звонков всегда за день много. Платят тоже нормально, не ниже, чем в других компаниях на огичной должности.

Россия, Калининград

18.12.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Если не брать в расчет мелкие нюансы, то очень даже.

Сначала о мебели: ассортимент очень нравится, мебель высшего качества. Несмотря на то, что работаю не так уж и много, приобрела мебель примерно год назад, очень довольна выбором. Пошла работать сюда, так сказать, по стопам Мамы. Она работает здесь более 8 лет. Сначала так же начала обычным продавцом, потом пошла на повышение, стала Заведующей салона, ну а потом и УРС. Зарплату платят так, как сам заработаешь. Мой совет: не надо смотреть и особое внимание вообще уделять отзывам, пока сам себя не п попробуешь в этой сфере. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Дизайнер, а в каком салоне вы работаете? Прям «повезло» вам с начальством. Ничего не скажешь. Я работала в Киселевске. У нас спокойно было. В 1 ске видела планы других салонов, у нас был меньше, но и проходимость у нас была не такая. Не могу сказать, что шиковали, но на жизнь хватало.

Россия, Киселевск

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Лазурит — третья по счету компания, где тружусь менеджером по продажам и здесь предоставили самые лояльные условия. Процент с продаж хороший. Да и мебель качественная, есть хороший выбор, многое в наличии, поэтому и легче идут заказы, многие клиенты уже изначально идут по рекомендации, то есть за конкретной покупкой. Но все равно первое время до плана не дотягивал, дело пошло лучше только с третьего месяца работы. Ушел через год. Клиент, который покупал у меня мебель, предложил пойти к нему. Ушел, тк предложили БОльшую зп.

Россия, Санкт-Петербург

15.10.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Все, что обговаривалось на собеседовании - выполнено, никаких обманов.

Новый офис, адекватное руководство, общение на равных с сотрудником любого уровня. Возможность стремительного развития в рамках компании. Своевременная честная выплата ЗП, согласованная при трудоустройстве. Хорошая корпоративная жизнь. Быстрое приятие решений, влияющих на развитие отдела и компании в целом, в отличие от многих фирм, где «мусолят» годами одно и то же. Отзыв основан именно на моем опыте, в моей сфере. За работу других отделов ничего не скажу. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Действительно молодой и дружный коллектив. Адекватные руководители подразделений. Лояльный устав. Обеденный перерыв можно разбить на части. Уютные и светлые кабинеты. Новых сотрудников обеспечивают новой канцелярией. Испытательный срок полностью оплачивается.

Россия, Москва

03.10.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Работает в Лазурите друг - он меня и подбил прийти на стажировку.

Привлек уровень оплаты и график. Прошел собеседование, меня приняли. Сначала обучение прошел - это за счет компании, было довольно интересно и информативно. Сейчас работаю. Графиком 2/2 доволен прям очень, мне комфортно. Оплата пока получается 40 тысяч, но в принципе можно зарабатывать и больше. Подробнее>>