02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Господа и граждане ! Мне повезло работать с Шарковым лично, вначале развития ПНК2. Тогда он ещё платил и не "опрокидывал", но посчастливилось быть на планёрках, которые он проводил с подрядчиками и своими "солдатами"... Удары в челюсть и разбитые об голову ноутбуки были в порядке вещей... Будьте бдительны )))))

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Не рекомендуется, как постоянное место работы. Вранье и ложь начинается с момента трудоустройства в данную контору очередного вора в РФ из Новосибирска - миллионера Андрея Шаркова. Есть две кадровички, Дарья и Виктория (8-495-723-73-16), их профессиональные навыки и квалификация оставляют желать лучшего, если Вы вовремя не нашли нарушения своих прав, потом все забывается, идет на самотек. которые еще связаны с кадровой фирмой AVA Group, нагло врут по телефону и обещают то, что на самом деле не будет, да и условия и характер работы будет кардинально другими. Сначала увидите различие реальной ...

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Не связывайтесь с мудаком Белимовым, хапает деньги с рабочих со своими плебеями начальниками на местах... Создают условия, при которых работать с этими кретинами не возможно просто. Гнилая контора, не верьте им, одна голимая ложь.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

По утрам в лифт не зайти ,куча народу ломится в офисы. Работа нервная, ее много. ДМС нет, и судя по всему не будет.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Очень много переработок. Они не оплачиваются, мол такая специфика работы. Если б не необходимость брать ипотеку – искал бы другое место, но на моей позиции только тут предлагают белую ЗП.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Работаю уже два года, почитал отзывы, стало немного обидно за ПНК. Кому-то денег мало, кого-то кинули – вы вообще В ПНК работали? Не было ни разу, чтобы зарплату заплатили хоть на день позже, чем должны. Непосредственный руководитель (отличный кстати мужик) всегда поможет и разрулит вопросы.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Работал в ПНК почти два года, уволился по собственному, чтобы отдохнуть, благо денег заработал достаточно, чтобы полгодика дома посидеть. При увольнении зажали 10% премии, объяснили за что, но осадок остался, можно было бы и сделать подарок уходящему сотруднику.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе PNK Group

Был на собеседовании, ну, такое. Очень крутой офис, народ весь приличный, ощещение, что в банк устраиваешься. Собеседовала какая-то дама (имя не расслышал, а переспросить неудобно было), и мужик (имя не скажу), непосредственный начальник. Дама сидела явно для понта, а вот мужик молодец без мыла в жопу влезет: я за 40 минут рассказал все что знаю, чего не знаю тоже рассказал. Жду ответа, потом отзыв дополню, если возьмут.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шеф о компании PNK Group

Пригласили на собеседование. Общаться пришлось с некой Екатериной Мосиной. Возник вопрос, зачем мне держат в штате умственно отсталую хамку, чтобы проводить бессмысленные и никуда не ведущие собеседования. Атмосфера в офисе гнетущая. Знакомые в целом отговаривали даже от собеседования.
А где они

20.04.2018
Отзыв сотрудника Ната о компании PNK Group

Работаю полгода, постараюсь максимально объективно. Кто-то пишет с коллегами везет, кто-то, что толпа неадекватных сайгаков. У меня в отделе не без сложностей, но ничего неординарного. Мне очень нравится офис – все-таки башня в Москва-Сити. Закаты из окна – совершенно безумные. Кто на машинах ругаются, ставить негде, но я девушка простая, мне и на метро хорошо. ОЧЕНЬ вменяемая бухгалтерия – на старой работе я с каждым счетом по неделе бегала, тут – ощущение, что добрые гномики за меня делают работу.