23.07.2018
Отзыв о работодателе «Полянка»

Компания работает всего 6 месяцев, но за это время успела "перекидать" всех своих поставщиков и сотрудников. а именно, это заключается в обязательствах по оплате, их просто нет - деньги не платят ни поставщикам за купленный товар, ни сотрудникам зарплаты. Огромные долги перед поставщиками, отсутствие поставок, задолженность перед сотрудниками по з/п. Причем даже официальная копеечная часть з/п выплачивается с боооольшими задержками. Компания работает не просто в "серую", а в "черную" - куча юр.лиц и подставных подписантов. Собственники не понятно кто (не светятся), финансовых вливаний в такой новый проект не дают. Внутри компании также нет понимания куда идти и как работать. Управленческая основа отсутствует, как в принципе и техническая. Будьте бдительны, не повторите ошибки - долго не проработаете, да и останетесь в минусе по финансам.
приличный офис ... Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
Компания Коттеджный поселок "Полянка"

Виктория:
мы одними из первых приобрели домик в Полянке и в нем в первом закончились отделочные работы, а потом уже мы въехали семьей сюда. поразило, что мы сразу попали в чистое, ухоженное место, без огромных стоянок со строительной техникой, без мусора, оставшегося от возведения домов. со временем территория и дороги становились все лучше, и сейчас можно с уверенностью сказать, что мы живем в одном из лучших мест в Подмосковье!

г. Москва, Истринский район, ДНП "Полянка", стр.30, 143501

13.06.2014
Большая Полянка, 30

Гость:
День добрый! Не снимайте квартиру в этом доме! Очень много тараканов в подъездах (буквально сыпятся на голову), в системе вентиляции и на трубах и даже в лифтах. Через коммуникации проникают в квартиры, даже на верхние этажи. Уборщицы работают раз в месяц, наверное из-за того, что по этому дому очень большая коммунальная задолженность - на двери подъезда висело объявления с просьбой жителей оплатить. Снимала квартиру в этом доме, боролась с ними три месяца, но увы, безрезультатно. Не выдержала - съехала. Если этих насекомых травить в квартире, то через неделю прибегает следующая партия. Не жизнь, а борьба за выживание...

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Салон-парикмахерская "Полянка"

Ольга:

Это не салон,а забегаловка какая-то! Сегодня была записана на 9 утра на коррекцию и окрашивание бровей. И знаете что? Салон был просто закрыт! В первую минуту я думала,что у меня помутнение и я что-то перепутала, но,перезвонив через час,я выяснила,что запись действительно есть, а мастер и администратор так где-то и шляются. Ни извините,не простите, ни звоночка. Советую обходить это гиблое место стороной! ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Снт полянка - Председатель болтромюк николай кириллович нарушает закон

Председатель СНТ "Полянка" Болтромюк Н.К., привлекаемый в 2013 г. правоохранительными органами к разбирательствам, по прежнему нарушает законодательство РФ: - установил доску "позора" на въезде, вывесил списки должников (ст. 23. 152-фз) за неоправданые поборы, документы для отчета не имеет, установил свои тарифы на электроэнергию (подключение к деревне Истомиха). Всё в "шоколаде"! Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
торговая сеть букет столицы: ип Сеньковский

Жуткая компания, отвратительные условия, переработка у всех. Переработки не оплачивают. Выходных нет. Штрафы за всё.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Торговая Сеть Управдом

ШТРАФЫ! Не правильно сказал слово? Штраф. Система баллов. Нельзя сидеть. Все мы люди, но не для офиса. Диктофоны. Серьёзно? Да. Здесь возможно всё. Поощрение женского коллектива. В магазине, где я работал, большая часть сотрудников - девушки, которых директор всячески продвигал и делал всё, чтобы они развивались лучше. Как по мне, это чистой воды сексизм. Скрытие большинства информации от сотрудников. Например, можно было и сказать, что пока я находился в отпуске, меня увольняют. Почему я должен это узнавать только после того, как приезжаю за деньгами? Насмешки руководства над клиентами и менеджером, ...
Классная система обучения. За несколько месяцев можно поднять скилл продаж "до небес" и использовать в своей работе. Большой ассортимент товаров Расположение к дому

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Торговая Сеть Управдом

Близко к дому, зарплата вовремя, коллектив хороший, помогают
Низкая зп, весь день стоишь

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кузьма о компании Торговая Сеть Управдом

Устраивает почти все. Хотелось побольше зарплату
+ рядом с домом, + зп нормальная

25.03.2024
Отзыв сотрудника Арсений о компании Торговая Сеть Управдом

Быстрый карьерный рост, если ты хочешь. Можно заработать. Возможность переезда за счёт компании
Везде есть минусы. Здесь я бы например, выделил более удобное место для приёма пищи. А так норм