15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Империалторг"»

Слишком назойливые)
Не могу не написать положительный отзыв о компании Luxury-tile,с которой мне пришлось тесно сотрудничать. Делала проект на весь дом и потратила уйму времени. Очень благодарна менеджерам за помощь в расчётах и подборе материала на наш бюджет. Остались очень довольны, буду рекомендовать коллегам и друзьям! Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/www.luxury-tile.ru/comments.htm ... Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : luxury-tile.ru ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ" 495-7777985

Я тоже обманута, luxury-tile.ru ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ" 495-7777985. Жду плитку пол года. Подала в суд деньги не возвращают и плитку тоже, менеджер Никита в открытую говорит, что денег не увидите, что, мол, сильные юристы короче бывалые мошенники.Люди берегитесь мошенники!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : luxury-tile.ru ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ" 495-7777985

Кидают водителей на деньги после сделаных доставок плитки.Деньги менеджер Никита 985-534-38-38 забирает,видимо,себе.Врет всем и всегда.Заказчики ждут месяцами,ремонт у них стоит!Люди,берегите деньги,время и нервы!!! Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Империалторг

Компания занимается реализацией плитки. Вернее, торговлей, в одном месте закупили, наценку сделали и доставили клиенту. Чтобы получить на складе плитку и доставить клиенту, менеджеры (естественно, с согласия руководства) договариваются с водителями на их личных автомобилях, на такую работу, договариваются и об оплате и сумме. Оплачивать обязуются по факту доставки клиентам на карту сбербанка или альфа-банка. Но, не платят. Мне не Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Империалторг"»

Два дня развозил плитку по клиентам (по договоренности, оплата по факту) по Москве и МО. Ничего не оплатили.
Вежливый, очень вежливый менеджер, Никита (Но обещаний не выполняет) ... Подробнее>>