06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия

Все летит и ломается,оборудование одни слезы,ножи не точены и их катастрофически не хватает.Людей не хватает очень,но кто пойдет работать в фирму где задержки зарплат начались,даже эти 16т.во время не можем получить,начальство деньги крутят,а у нас многие платят кредиты,матери одиночки и зависят от зарплаты.В понедельник не получим будем писать коллективное заявление в прокуратуру о задержке зарплат.Кого устраивает такая канитель)),приходите сюда работать.
Хороший управляющий. ... Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв

нету
Не приходится жаловаться- работаю давно и ни разу с зарплатой не было проблем, с коллегами и руководством тоже ладим, оформлен официально ... Подробнее>>

03.02.2021
OOO Главная линия

Я не могу работать когда сотрудники воруют со столовой ...

18.12.2021
OOO Главная линия

Кошмарное отношение к работникам со стороны начальства .Лично меня избила зав. производством Ким , затем обманом организовали увольнение , затем год не отдавали трудовую книжку.Воровство и присвоение зарплат начальством.Сигналы ,, наверх" игнорируются.
Своевременная оплата ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Брянск, Карелия, Мурманск, Нижний Новгород, Псков, Рязань, Смоленск, Коломна

14.11.2018
OOO Главная линия

Сплошное нарушение ТК со стороны у.к.. Полный беспредел и обман работников. Не советую людям попадать в этот спрут. Это мошенники.
Нет. ...

14.08.2022
OOO Главная линия

Сразу уточню, что работали в офисе. В столовых все ещё хуже, просто помножите написанное на 2 1) Ужасный коллектив, состоящий целиком из безразличных, злых коллег, которые только и хотят сделать вашу жизнь и работу сложнее 2) Руководство, которое не способно принимать хоть какие-то решения и менять что-то в компании. Просто важная мебель и всё 3) Низкая зп, которая может быть срезана просто потому что. О депремировании тебе никто и не сообщит, а заметишь только в бухалтерии. Если захочешь узнать за что, то все будут перекидывать ответственность и играть в незнаек. Как итог: ужасный работодатель, единственный плюс которого - официальное оформление. В столовых все ещё поголовно бывшие уголовники, судимые и тд
Трудоустройство по ТК ...

17.01.2017
OOO Главная линия

Ели ты туп и трудолюбив, и вам не важна зарплата, то вам в главную линию!!!!
Контора полный отстой, хуже каша я не встречал!!! ... Подробнее>>

24.10.2021
OOO Главная линия

Город Щелково-3, столовая при аэродроме Чкаловский.В период пандемии, моя мама потеряла работу и Дмитрий Андреевич (управляющий столовой) чисто по соседки, любезно предложил поработать у него на складе. График 2х2, зп 30. По приходу её сменщица сразу же уходит в отпуск, мама работает 30/0, работает не официально, т. к документы на оформление отправляют в другой город и вся эта процедура занимает порядком времени, а работать уже не кому т. к основной кладовщик в отпуске. Мама решает уволиться, но склад без кладовщика оставить не может, ждёт возвращения сменщицы работая без выходных. Сменщица приходит, мама уходит. В итоге что мы имеем - 15 тысяч рублей за месяц работы без выходных. Климов жулье и мошенник. 23.09.2021
Нет ...

07.05.2019
OOO Главная линия

Читаю отзывы об этой компании из 19 года и вижу, что там ничего не изменилось. Относятся ,как к быдлу, воруют, пьют , спят со срочниками,избивают подчиненных.Это относиться к начальству..За деньги изготавливают медкнижки и т.д. и т. п.Не ходите туда работать!

Коломна