OOO Главная линия - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Раз на раз видимо не приходится, но мне вот с коллективом повезло. Вдвойне здорово, что еще и зарплату платят весьма неплохую по нашим местным меркам

OOO Главная линия - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Отличное место для работы. МЫ кормим самых важных людей - солдат! А тут никак не хочется халтурить. Оплата хорошая, стабильная, очень хороший поварской коллектив. Мне все нравится

OOO Главная линия - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Очень достойная для отрасли зарплата, выплачивается без задержек. Компания крупная, поэтому поддерживается высокий уровень во всем, есть возможность учиться у профессионалов.

OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивал график и зарплата, проработала почти четыре года здесь. Очень много планов реализовала, в отношении ремонта и путешествий, поменяла машину. В общем, только хорошее

OOO Главная линия - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Работаю здесь давно, хорошие отношения сложились с коллегами и начальством. Приятная зарплата и для работы все условия созданы. Меня все устраивает, даже к раннему подъему уже привык - режим выработался!

OOO Главная линия - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Работа полностью устраивает, дают зарабатывать, что лично мне по душе - как отработал, так и получил. Ну и плюс конечно наработка профессиональных навыков, такой опыт мало где можно получить.

OOO Главная линия - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Работаю тут почти полгода. Всем крайне доволен. Зарплата без задержек и рабочий процесс как устроен мне нравится. Очень много интересных заданий - справляемся!

OOO Главная линия - отзыв пользователя Окси о работе в компании

Окси:
Никогда не было проблем с зарплатой! Никаких удержаний, недоплат... Может потому что работаю без косяков? Ведь на работе, главное что? Не опаздывай, выполняй как следует то, что должен и все будет ок!

OOO Главная линия - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Работаю тут уже полгода менеджером ресторана и жаловаться не на что вообще. Я не говорю про зарплаты даже, в компании все поставлено на действительно высокий профессиональный уровень и поверьте это дорогого стоит

OOO Главная линия - отзыв пользователя Шура о работе в компании

Шура:
Хорошее место, я тут уже давно, и знаю о чем говорю! Приятные сотрудники, много работы и график строгий, но справляемся - и работать интересно. К тому же платят достойно.

OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании не так давно, но уже успел подружиться с коллективом. Многие уже не один год работают и отзывы только положительные. Зарплата стабильная, без задержек и обмана.

OOO Главная линия - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Мне компания нравится тем, что всегда вовремя платят зарплату, адекватное руководство, отличный коллектив, вобщем-то выполняются все условия.

OOO Главная линия - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Работаю в компании не так давно, но многие моменты мне нравятся как устроены. Например, работа коллектива и рабочий процесс, а еще то, что платят всегда вовремя. В общем, сколько отработал - столько и получил, все честно и филонить некогда!

OOO Главная линия - отзыв пользователя Влад Михайлов о работе в компании

Влад Михайлов:
Работаю с компанией всего 4 месяц, но могу точно сказать точно, что лучше компании я не встречал. Вовремя зарплата, и для меня, работающего на севере, очень важно, чтобы были выплачены все северные надбавки. Компания стабильная, развивающаяся!

OOO Главная линия - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Работаю с компанией с начала года, все очень нравится: радуют и оклад, и коллеги, и условия работы. Дел хватает, но зато оплачивается достойно!

OOO Главная линия - отзыв пользователя Оксана Петрова о работе в компании

Оксана Петрова:
Крупная компания в которой приятно работать. Уважительное отношение ко всем сотрудникам. Своевременная выплата зарплаты. Все без обмана, официальное оформление. На работу прям как на праздник хожу:)

OOO Главная линия - отзыв пользователя Анастасия Петрова о работе в компании

Анастасия Петрова:
Работаю в компании давно и все устраивает: адекватное начальство, хорошие ЗП, отличный коллектив, крупная фирма, что очень радует. Светлый уютный офис. Приобрела здесь много опыта.

OOO Главная линия - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Большая компания, с добросовестным руководством! Мне лично выплачивалась вся зп, никаких проблем с коллективом не было. Да и питание было отличное! Может просто работал в такое время!

OOO Главная линия - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Сотрудничаю с компанией уже больше года, получаю неплохие деньги и не жалуюсь! да, работы выше крыши, но зато дело не пыльное и получаю достойно. Ребята в команде хорошие, уже все сработались.

OOO Главная линия - отзыв пользователя Ульяна Викторова о работе в компании

Ульяна Викторова:
Работаю уже давно, и все доволен! Это одна из единственных компаний, которая уверенно стоит на рынке. Отличная зп, и хорошие условия труда. ТОлько единственное приходится рано вставать на работу

OOO Главная линия - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Рад, что устроился в стабильную компанию - такая не пропадет в любое время. зарплату платят вовремя, без задержек и полностью. все выходные как положено, в отпуск спокойно съездил семьей - и время, и деньги есть

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Буторин Д.В. интеллигентный, грамотный, высокопрофессиональный руководитель. Не стоит обливать грязью если имеются сугубо личные неприязни. Зарплата полностью выдается, любую проблему можно решить легко.

18.02.2015 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Проработала год, ушла т.к нашла работу около дома. Зарплата платилась вовремя, хороший коллектив.

15.12.2016

слухи
Работаю здесь уже долго и все устраивает, начиная от прекрасного коллектива и заканчивая неплохой себе зарплатой. Никакой текучки у нас нет, время от времени меняются люди, но редко. Нормальные человеческие условия труда. Зарплату не задерживают. Больничные, отпускные и декретные есть, официальное оформление. ... Подробнее>>

29.11.2016
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Ели ты туп и трудолюбив, и вам не важна зарплата, то вам в главную линию!!!!
Контора полный отстой, хуже каша я не встречал!!! ... Подробнее>>

30.03.2019
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня избили на рабочем месте.Это сделала начальника Ким С.В. Затем она же подстроила мое увольнение.Вышестоящее начальство ее поддержало во всем.Суд признал ее виновной,но она продолжает там ,,работать,,.Начальство относится к людям как к быдлу : у нас били и других работников.А мне после увольнения год не отдавали мою трудовую книжку.

03.02.2015 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство,это что то,главный бухгалтер Ирина Юрьевна,которая вообще не умеет разговаривать адекватно,унижает и оскорбляет просто так,сравается!!!Ей надо голову полечить и только потом МОЖЕТ БЫТЬ приступать к работе!!!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Фирма на рынке труда существует давно и развивается все сильнее, у нас отдел уже расширился в два раза, это очень радует в нынешнее нестабильное время. Зарплата хорошая. ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Всех кто пострадал от этой конторы С новым годом ,желаю всем найти достойную работу и чтоб закрылась эта говно линия НАВСЕГДА!
морячки ... Подробнее>>