30.12.2015 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неделю почти в отпуске,а отпускных ещё не получала,а завтра Новый год...обидно.

31.12.2015 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Недавно съехала от родителей и уже могу самостоятельно вести свою жизнь, распоряжаться своими финансами, мне повезло, что попала на такую работу с такой хорошей оплатой. Всех с наступающим!

13.01.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Большая компания, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке. Здесь работать интересно и деньги платят хорошие, не как в какой-нибудь "шарашкиной конторке"

18.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сколько сообщений одинаковых с Москвы от сотрудников,проследила с начала прошлого года и начало нового года одинаковые отзывы,до запятых, видно сидит один человек в компании и копирует хвалебные деферамбы.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Служба экономического контроля превышает свои полномочия,на КПП института проверяет сумки жен офицеров, мам...зять сказал подобное будет ещё начнёт отслеживать их с друзьями и отстреливать,уймите их от греха по дальше.

19.01.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не знаю у кого как у нас зарплата полный оклад, ни меньше не болше, никаких криминальных историй нет, коллеги нормальные вразумительные

18.02.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Главное что в этой фирме платят отличную хорошую зарплату! и вот совсем недавно ее увеличили на несколько тысячь!

07.06.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания, она стала моим первым местом работы, сразу взяли менеджером по развитию, платят хорошо, хотя мои однокурсники сейчас получают на порядок меньше меня. Правила строгие, за дисциплиной бдят постоянно, но если не опаздывать и сдавать проекты вовремя и качественно, то только растешь и развиваешься.

29.07.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошие возможности развития в этой фирме, можно набраться самого разнообразного опыта. После этой фирмы я думаю, что умею ВСЕ, больше нигде не было такого. Но и нигде не платили больше чем в этом фирме. Скучаю по своим коллегам, скучаю по нескончаемому цейтноту. Хорошее место, не бойтесь его, наслаждайтесь им и оно окупит себя более чем сполна

04.08.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю уже 3 года и 2 месяца. Отличное место. Оформляют официально плюс премиальные большая часть. Больничные и отпускные имеются. Отличные профессиональные коллеги, каждый из них сложившаяся личность. Руководство строгое, но никаких проблем и претензий не предъявляли. Сложно работать с клиентами, сложно угождать всем. Но платят за это очень даже неплохо. Советую идти сюда людям с крепкими нервами и гибким мозгом.

10.08.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания неплохая, платят деньги, платят хорошо, иногда задерживают зп на три-четыре дня, но это самое большое. Работают профессионалы, вобщем-то не жалую, что сюда устроилась

26.09.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Сарксян Сабина о работе в компании

Сарксян Сабина:
Их вообще нет, сборище мошенников и воров. К людям скотское отношение со стороны начальства.

27.09.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Поддерживаю, нормальная работа, хорошо платят, сколько и обещали, зарплата выше среднего.

07.10.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошо платят - это для меня самое главное в работе, остальное не столь важно. Ну террора в коллективе и руководстве, конечно, нет. Работа не очень сложная, если хочешь чего-то добиться в жизни, то здесь самое место.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никаких примеальных,выплату по больничному ждёшь 2-3 месяца.приходить на смену нужно за1.5 часа чтобы всё успеть.а уйти на перерыв на 5 минут раньше:катастрофа.короче как негры ,даже хуже.

14.10.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал здесь водителем, смена по 12 часов 2/2, работа водителя иногда тяжела. Но платят очень даже неплохо.

17.10.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

радует одно - когда очень многим вокруг задерживают зп, то тебя эта беда практически не касается. Работа вполне приемлемая, не скажу что она как бы то отличалась от тех,которые у меня были. Это то и не сразу нашлась, но вот работаю который месяц и все стабильно

19.10.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в этой компании в момент кризиса,и хорошо что попала туда. Когда никуда не взяли,эта компания помогла выбраться из долгов. Платили нормально,в другом месте получала на четверть меньше. Коллектив нормальный,не такой змеиный как мог бы быть. В общем, нормальная работа.

21.10.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал там не долго,так как пришлось переехать по семейным обстоятельствам в другой город, но могу сказать что работа вполне себе работа. Ничего сверхъестественного делать не нужно, деньги платят приличные,оформляют официально.Все льготы соблюдаются,к коллективу тоже особых нареканий нет.

24.10.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

график мне попался удобный-2/2, смены были довольно часто, да и получаешь ты за них хорошо.есть все льготы

31.10.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю уже полгода, увольняться не думаю, сокращений тоже нет, наоборот, штат расширяется. Зарплаты на уровне, хотелось бы чуть выше, но в целом, неплохо, средний уровень вполне. У кого-как, конечно. Платят вовремя. оформляют полуофициально, но для меня это не проблема. Переработки бывают, но редко. В целом, неплохое место работы, есть перспективы развития.

01.11.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласен с теми, кто пишет, что это нормальное место. Главное, что бабки платят. Переработки бывают, но за отдельные деньги почему бы и нет.

07.11.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал здесь два года, работа была отличная, очень скучаю по тому времени. Меня повысили и перевели в другой отдел в Санкт-Петербурге. Вот такая история «наоборот», повышение в Питере! Зато платят очень хорошие деньги, выше, чем на остальном рынке труда по моей специальности на 40-50%, я работаю в сфере финансов.

08.11.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в данной фирме водителем. Платили очень хорошую зарплату, точно скажу, что выше чем в такси (до этого я работал таксистом). Иногда помогал с разгрузками за отдельные деньги. Всегда расчитывали по-полной.

10.11.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Стабильная работа во время кризиса - мне очень нравится. Говорят, что скоро будет новая волна экономического спада, после выборов в сша, так что держимся за эти места. здесь и зп хорошая и выплаты, хотя и оформлены мы официально но есть оклад а есть примиальная часть зп

13.11.2016 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Елена Гаврилова о работе в компании

Елена Гаврилова:
Довольны только о работе этой компании г.Москва и это логично видимо зарплата там другая ...Работать на севере получать зарплату со всеми надбавками северными поварам 18.000 остальной персонал (кроме управляющей и нач.склада) 14.000 -это смешно.За 5 лет повышения зарплаты 0 премий 0 праздничные не оплачивают как положено по Тк РФ . Во многих воинских частях отношение к персоналу со стороны руководства и военных как к БЫДЛУ (Верхняя Окольная и центральный корпус ПВО ) к этим столовым лучше вообще не подходить близко.

14.11.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не знаю как в других городах, но в Санкт-Петербурге все отлично, если работаешь в этой компании. Зарплата более-менее нормальная, ну не копейки совсем уж. Платят в середине месяца обычно плюс минус 3 дня максимум. Есть перспективы развития, есть стабильность, есть доход. Нормальные коллеги работают, каждый со своей историей, конечно. Условия работы отличные. оформляют официально.

25.11.2016 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Анатолий Будейко о работе в компании

Анатолий Будейко:
продукты присылают в столовую только свиней кормить можно , а не лётчиков. Зарплату задерживают то на две недели , а то и на месяц, Отношение как к сабакам , заставляют часто писать заявление по семейным обстоятельствам . Не знаю как в других городах а у нас в Пскове такая хрень .

25.11.2016 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уроды зп задерживают последнии 3 месяца ссылаются на мин обороны что мол не переводят деньги. всех уволили в очередной раз 2недели уже денамят

30.11.2016 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рабочие места не укомлектованы - где что урвал, с тем и работаешь. Воды в офисе нет, телефон периодически отключают за неуплату, в туалете бывает нет туалетной бумаги. В общем - это настоящая СПАРТА! Стабильные задержки зп! Не платят уже третью неделю. Объяснений никаких. Сидим и не знаем - за деньги работаем или за идею. Что не нравится - задним числом уволят. Одним слово - говноорганизация. Как говорил всем известный персонаж - сюда не ходи, туда ходи.