14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Работаю на контроле доставки, работа нормальная, без перегибов, бывает тяжело. Зарплата нормальная всегда во время. ... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Смоленск Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

08.04.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
честно-работала и не жаловалась!(правда объем работы сбивает с ног-но справиться можно)а все кто здесь гавкаются,то они просто медленные до ужаса и не справляются.конечно есть минусы.но на какой работе их нет????и много сплетен и склок в этих бабских коллективах.работать из-за этого очень сложно.а кто жалуется на зарплату!?- извините... вообще вас понять не могу.при устройстве на работу вам не обещали заоблачной цены.

06.04.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Транспортом, до места работы и обратно, обеспечивают. Зарплату дают более мение вовремя. Переработку за отсутствующего платят. формой обеспечивают.

22.01.2013 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У управляющего столовой прозвище - безумный управляющий. Первое время как пришел народ увольнял пачками, но за дело - всех алкашей разогнал. Сейчас коллектив хороший. Работать нравиться, зарплата во время, выдают полностью. Штрафов не бывает, иногда удерживают за недостающую посуду. Сверх твоих сил не требуют. Зарплата для наших мест очень даже не плохая. Доставка до работы и с работы. Все очень даже не плохо.

08.12.2016 | положительный отзыв

все написал
Из плюсов хорошая зарплата и нормальная работа, коллеги все классные. Из минусов действительно надо работать ... Подробнее>>

22.12.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
Вот почитала,отзывы именно про нашу часть в Сормово, пишут всякую ересь, типа солдат плохо кормят, а мамочки солдат и сами солдаты говорят наоборот, если не верите почитайте, 9 отдельная вислинская мотострелковая бригада (стр.16,17), так что же получается, а то, что всю эту ересь, пишут обиженные,работники.

26.11.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Светлана Петрова о работе в компании

Светлана Петрова:
У меня претензий к компании нет.Зп маленькая,но жить можно.У нас в Петрозаводске 15000 средняя зп,так что меня устраивает.Коллектив хороший,управляющая (Рукавишникова -умница!)

13.11.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю давно!!!Видела много управляющих,меняются чаще чем все остальные,сейчас вроде адекватная пришла,хотя тоже гоняет .Но хоть что то делает,навела порядок .зарплату платят во время,

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

18.10.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя СВЕТА о работе в компании

СВЕТА:
прочитала коментарии, сколько, обижанных,завистливых людей, не состоявшихся в жизни, не имеющих не чего, одна злоба, фактов нет, взрослые люди,обижаються как дети,НЕ НРАВИТЬСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАТЬ ИДИТЕ И НЕ ПРСТО ИДИТЕ.........., КТО ВАС ДЕРЖИТ?, Вы себе не задавали вопрос? , а умеем ли мы работать,и не надо надееться на русский авось, в этой компании это не прокатит. ЧЕГО ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ СВОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, КТО СКОЛЬКО КУПИЛ, У КОГО КАКИЕ РУКИ, на себя посмотрите. да, прям, все работники "интеллигенты", в десятом поколении

17.10.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
заработная плата выплачивается, своевременно,иногда даже раньше на 1-2 дня, коллектив нормальный, начальство тоже,работать везде надо, строго, да, извините, ВОРОВОТЬ не дают, сумки проверят, в самой столовой,кушай,за питание не вычитают.

03.10.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Позитивный Человечек о работе в компании

Позитивный Человечек:
Мне очень нравиться работать в этой компании и коллектив и начальство устраевает полностью.

08.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я когда пришла,я была очень удивлена какой хороший коллектив в этой столовой.Меня приняли очень хорошо,работаю и сейчас.З,п платят нормальную.Начальницу сначала увидела,очень строгая(но всегда корректна,без повода не ругается).Я считаю что начальники и должны быть строгими,а то вообще не кто работать не будет.А у нашей все под контролем,шаг влево расстрел,но и для персонала она тоже старается(с днем рождения поздравляет,мы были очень удивлены).

07.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитала комментарий представителя заказчика Александра лучше бы ты не писал фигню про отношение а столовую отремонтировал это вы со своей стороны загнали людей в тяжелый труд и до стаете ходите перевесами а сами весы сломанные передали и важно как индюки стоите на раздаче лучше горячую воду сделайте и канализацию отремонтируйте

07.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату платят хорошую но и спрос за нее большой, одна в зарплате нет. Отношение нормальное, а кто пишет что к ним плохое то почему не уходят? Отношение плохое к лентяям и бестолковым

05.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю с марта месяца. Устраивает з/п график работы. Очень сплоченный коллектив. Управляющий требовательный,но справедливый, никогда не дает в обиду.

04.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Здравствуйте!!!!Не знаю как у всех,но у нас нормально.З/п не задерживают,коллектив отличный.Заведующая у нас конечно строгая но справедливая,можно подойти с любым вопросом,всегда найдет компромисс в любой ситуации.

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Архангельск Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 203 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.08.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Работаю с самого начала как пришла компания, зарплату предложили хорошую, задержки бывают но не более чем на 2 дня, т.к. объясняют отдаленностью столовой от Смоленска. Работать нравится, на все вопросы руководство нам отвечают и объясняют вполне понятно и доходчиво. Была в апреле в командировке на полигоне, не скрою что было трудно.С нами ездил управляющий и жил в тех же условиях. Отработали на отлично, хвалили как со стороны военных, так и руководство не обидело- выплатили командировочные и премии каждому. Работаю с удовольствием.

07.08.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя милашка о работе в компании

милашка:
управляющий Ястребов В.В.ему очень все благодарны.дай бог ему здоровья и терпения

31.07.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Здравствуйте!!не чего плохого сказать не могу,пришла на собеседование,меня встретила очень приятная заведующая Нина Владимировна ,все доступно объяснила,вот до сих пор работаю.Очень нравиться.Добро пожаловать в наш дружный коллектив.Марата 29,Зарплату не задерживают,!!!!!

26.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в ресторане, график 2/2, по 12, а то и больше часов... тяжело, конечно. Ноги немыслимо гудят. Но деньги здесь платят большие, чем на прошлой работе, поэтому в ближайшее время не собираюсь увольняться, вприницпе коллектив хороший подобрался. Вот устроен не официально только

15.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Инесса о работе в компании

Инесса:
Работала тенологом по составлению рецептур, была не худшая работа, правда прикапывались по каждому поводу и без, согласования были просто бесконечные. Но в итоге справились - заплатили сколько и договаривались.

07.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроилась в ресторан, сотрудники, которые уже давно работают говорят, что здесь все платят и вовремя, коллектив бомбезный, надеюсь тут поработать подольше

06.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не худшая работа, где мне приходилось оказываться, главное, что платят зарплату и оформляют официально, да и сама работа не сложная, переработок почти не бывает

05.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нам зп всегда дают вовремя и в полном объеме, жаловаться особо не на что - работа легкая, разобраться только нужно вначале один раз. Коллектив нравится. Перспективы развития есть

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

Основное название: OOO Главная линия Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Псков Рейтинг компании: Рейтинг 2,96/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Обеспечение питанием воинские части С.Пб. Автор: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2015 г. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю недавно, взяли в начале ноября, уже перечислили аванс, сейчас жд зп, работа как работа

01.12.2016 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Организация большая, стабильная, все больше развивается, так что есть уверенность в завтрашнем дне и в стабильной работе. Нравится развиваться, нравятся перспективы роста, многому научилась, работая здесь. Зарплата к тому же очень хорошая, все помога.ют, хотя опыта у меня не много, только недавно была студенткой.