16.05.2020
ООО "Транстентком"

Отработал в этой компании месяц. За этот месяц при мне коллектив сменился три раза. Компания выживает на текучке кадров, по факту получаешь в три раза меньше от обещанной зарплаты. Соц пакет полностью отсутствует. Начальник хам и самодур, может запросто послать человека при банальном разговоре... все положительные отзывы на сайтах пишет сам. график работы 5/2 с 9.00 до 19.00 но по факту будешь работать 6/1 и до последнего клиента, а они, как правило появляются после 6 вечера и до 24.00... не советую идти работать в эту шарагу, поберегите свои нервы.
их нет ...

26.12.2019
ООО "Транстентком"

Сотрудники, уволенные за прогулы, халтуру и пьянство на рабочем месте, которые теперь портят репутацию компании в сети
Сам сварщик. Был на собеседовании. Начитался тут плохих отзывов про компанию аж боялся поначалу идти. А ведь взрослый человек. Вот ведь мнение толпы… Короче, всё там нормально. Условия труда отличные, работа в большой светлом цеху, не везде такое встретишь, у каждого свой ящик для переодевания с душевой комнатой, отдельно комната для еды с телеком и холодильником, ...

26.12.2019
ООО "Транстентком"

Если вы тупо варите трубы, вам не сюда

22.10.2019
Транстентком

Россия,  Москва

08.06.2019
Отзыв пользователя Qwerty о компании Транстентком

Все плохие отзывы написаны как под копирку. Про одно и то же. Обычно пишут хорошие под копирку. А тут плохие. Странно. Очевидно, что заказуха!!! Кто то сидит и строчит одно и то же. Обидно. А кто же когда напишет хорошее. Когда хорошо и писать не посмотрит голова. Работаю в компании давно. Всё не так. Если вы это тут читаете - то лучше спросите в компании, что волнует и сами убедитесь. А верить всякому... так и на заборе много всего написано! Имейте свою голову, Господа!

17.06.2019
Отзыв пользователя Евгений о компании Транстентком

Желаю высказаться. Работал больше года в компании. Ушел по личным обстоятельствам. Никогда бы не писал здесь, если бы случайно не наткнулся на то, что тут пишут о моем бывшем работодателе. При чем пишут люди, которых я знаю. Безрукие, безголовые, ленивые мои бывшие «коллеги». Весь написанный здесь негатив, это полная чушь. Условия труда хорошие, работа в цеху, весь инструмент всегда есть, у каждого свое рабочее место, одежду дают, есть условия питания, зимой тепло, летом прохладно. Зп платят 2 раза в мес, как положено. Офиц оформление. Руководитель строгий. Но всё всегда

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Транстентком

Компания выполняет свою работу абы как, не видел ни одного довольного клиента, даже если клиент уезжает довольным, то потом обязательно возвращается на переделку ( в инете полно таких примеров ). Сроки ремонта не соблюдаются, водители живут в кабинах около рем.зоны по 3-4 недели. Ремонтируются в основном полуприцепы тех компаний, где механики сидят на откатах. Берутся все работы по ремонту, но потом на практике получается, что сделать эти работы не возможно ( взяли автобус на покраску, покрасить не смогли, автобус забрали. взяли самосвал вэлтон, раму потянуть не смогли,

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Транстентком

Компания выполняет свою работу абы как ( по русски через ж..[]..пу ), не видел ни одного довольного клиента, даже если клиент уезжает довольным, то потом обязательно возвращается на переделку ( в инете полно таких примеров ). Сроки ремонта не соблюдаются, водители живут в кабинах своих тягочей около зоны ремонта по 3-4 недели. Водителей на время ремонта обязательно выгоняют из зоны ремонта, чтобы они случайно не увидели как их машину ремонтируют. Ремонтируются в основном полуприцепы тех компаний, где механики сидят на откатах. Берутся все работы по ремонту, но

01.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей Казейкин о компании Транстентком

Отработал в данной шараге с 19 по 28 декабря 2016 года в общей сложности 100 часов (считал сам т.к. о том, что в природе существует табель рабочего времени там предпочитают не знать как и о том, что новому рабочему необходимо предоставлять спецодежду). Заявление о приеме на работу писал, но договор так и не получил. Т.к. я идейный трезвенник и фанат ЗОЖ, на работе не то, что не пил, даже не перекуривал, пять дней отработал без обеда. 29 декабря решил узнать, что я заработал. Дали бланки наряд-заданий, говорят заполняй кокой

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Транстентком