21.05.2016 | отрицательный отзыв
19.02.2016 | отрицательный отзыв
18.02.2016 | отрицательный отзыв
04.02.2016 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Пока не подметила, а ну зп белая, которую постоянно грозятся урезать Подробнее>>

Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Высылают приглашение на почту с подробной инструкцией как добраться и датой)))) Белая зп,достойный уровень зп. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Крупная компания,стабильно развивается. Официальное оформление, официальная з/п. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Компания крупная и динамичная. Не застойная, как многие "болотные" компании, где ценится "дружба на работе" из категории потусить (не путать с взаимовыручкой и помощью коллегам). Сфера деятельности интересная, полагаю, что и зарабатывать можно достойно. Рекрутер Галина вежлива и доброжелательна (но не очень компетентна). Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
05.06.2014 | отрицательный отзыв
05.06.2014 | отрицательный отзыв
21.05.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

не так давно сделали асфальтную дорогу и уже на крыльце не гуляют гуси и можно подъехать не только на тракторе Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Работаю в крупной западной компании,решил присмотреть работу,т.к. пропала возможность расти по карьере.Пригласили на собеседование,сами меня нашли,к ним не стремился,опыт в продажах 6 лет,в/о,красный диплом.Позвонили по телефону,позвали,я ответил,что подумаю и утром позвоню,с утра набрал их,а оказывается что я уже записан на собеседование на 16.30,удивился,ну думаю ладно выделю время,подъеду)))сначала собеседовался с девушкой в кадрах по анкетке(составленной из психологических тестов и прочей белеберды довольно нелепо),потом с раздолбанным компом,решал задачки в экселе,затем с начальством,женщиной и мужчиной,не знаю кто из них кто,но женщина в продажах ноль,мужчина вроде нач. отдела продаж,вроде шарит,поговорили вроде не плохо,на все их вопросы ответил,далее сказали,что понравился и будут отправлять анкету в Воронеж,потом через 4 дня перезвонят,по телефону..Говорят что зп 75т.р.,бред-оклад 28,и там как пойдет,командировки 3 дня в неделю по всей московской области до 150 км в одну сторону.Вечером приехал домой посмотрел отзывы о них и УЖАСНУЛСЯ,решил,что даже если и пригласят не пойду.Но тут еще веселей жду звонка уже месяц)))А вакансия все висит...Вот и думаю кого же они ищут,на оклад 28 т.р.???Или просто людей катают ради информации...Так что оценки сугубо предположительные)))

Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Пришёл на собеседование и с помощью психологии было видно по фейсу дамы с которой я общался что у них не оплачивается переработка а если да то как простая смена ))) а потом узнал что люди там работают до ночи и как хочешь так и добирайся до дому)) короче шкурка выделки не стоит! Стоит ли работать там, где работник нужен только в рабочее время, а после вообще на него пох.

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Постоянно, на протяжении нескольких лет вакансия висит на сайтах. Обычная текучая шарага. Еще много народу пройдет через нее стремясь заработать. Но все это будет зря потраченное время. Привет лохам!!!

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании

Анонимка:

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не хочу никого оскорбить или оттолкнуть от работы, лишь напишу так как есть, а работать или нет решать только Вам. Стаж в компании около года,за это время было выяснено многое, было прочитано много методических указаний, которые на практике не работают,либо работают не так как нужно. В полях торговые агенты больше преодолевали проблемы работы внутри компании, чем проблемы с конкурентами. Дичайщая бюрократия в компании, все делается пройдя все круги ада и очень долгое количество времени. Начались дикие проблемы с того, что руководство главного офиса начали менять менеджеров отдела как перчатки, неважно, делался план или нет. Причины довольно расплывчатые - "нам с вами не по пути". Также в любой ситуации виноваты торговые агенты, неважно, действительно ли вина торгового или он там совсем не причем. Порой доходило до маразма, когда вину торгового доказать не могут, но все равно его обвиняли во всем. С торговыми прощаются очень быстро без отработки (может это и плюс), но попрощаться могут неожиданно средь бела дня в разгар рабочего времени просто вызвав в офис. Ах да, если под Вас начнут рыть яму, то до последнего момента со

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании полнейшая текучка кадров. Если смотреть сайты по поиску работы — увидите, у них постоянно открыты вакансии. Персонал от туда валит выстрее чем отливы и приливы. Устроиться туда не советую ни кому. Сам работал там на складе. Текучка большая во всех подразлелениях.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

Честно говоря до собеседования не добрался.На сайте написано кладовщик-грузчик от 31000,ладно бы хоть платили 31000 и в итоге 24000,с этого и начинается обман,а что будет когда устраиваться приедешь Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

соискатель:
пригласили меня на собеседование (по их инициативе, я не напрашивалась) разговаривала со мной девочка из отдела кадров ровно 5 минут, причем ее опыт в отделе кадров явно меньше чем мой в продажах, что спрашивать не знала, в чем заключается работа на которую она собеседует видимо тоже, попросила подождать в коридоре, сказала что сейчас проводит к непосредственному руководителю, вышла через минуту, оказывается руководителя нет в офисе (сложно было наверное выяснить этот вопрос до того как позвать человека в офис). в общем уехала от туда я в полной уверенности, что в такую организацию лучше не попадать, жаль только потраченного времени.

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «фффф» о работе в компании

фффф:
Да не придумывай дружище. Текучка кадров в самсоне более 50 процентов в год. Постоянно висят вакансии - это уже должно на водить на мысль. Я как бывший сотрудник Самсона, могу заявить, что все отрицательные отзывы верны. А вот положительные видимо пишут с Воронежа, дабы поднять авторитет

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Бывалый» о работе в компании

Бывалый:
В последнее время Самсон пользуется популярностью на форумах. Хочу рассказать о своем опыте)) Может кому пригодится )) Есть напряжные моменты, которые отражены в отзывах, они не являются уникальными только для Самсона. Во многих больших компаниях существуют похожие напряги или свои специфические. Некоторые отзывы на форумах реально «раздуты». Все познается в сравнении. Я проработал в компании несколько лет и несколько месяцев назад получил предложение от другой компании на более высокую должность, соответственно с большей з/П )) До Самсона работал в компании, где все были на расслабоне – и получал соответственно, зато обстановка была душевная)), но для жены во время з/п – это не аргумент. В Самсоне свободного времени особо не было, куча отчетов, соответственно и работы, (зато по деньгам получалось нормально). И честно говоря, особо в политике компании ковыряться было некогда и вести беседу с обиженными и обделенными тоже, хотя их было, и немного (быстро соскочили)). А по большому счету, коллектив был отличным, ребята хорошие. Кстати говоря, перед собеседованием в Самсоне, я тоже был шокирован отзывами, но было как- то нелогично принимать решение на отзывах кладовщиков. Поискал знакомых,

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Но нейм» о работе в компании

Но нейм:
полностью согласна с предыдущим отзывом. Компании - Говно, даже не сама компания, а ее отношение к своим сотрудникам.

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Сотрудник КОР отдела» о работе в компании

Сотрудник КОР отдела:
Знаю , что часть сотрудников корпоративного отдела уже стала оставлять свои отзывы о ужасах данной компании. Хочу оставить и с вой, но не для того, что бы "ОБОСРАТЬ" компанию, а лишь для того, что-бы такие же бедолаги как и мы НЕ ШЛИ СЮДА РАБОТАТЬ. Пока я еще работаю в отделе корпоративной торговли, но пожалел что сюда устроился, и надеюсь что в ближайшее время свалю из этого АДА. Именно поэтому не указываю свое имя, должность и т.д. Пишу от мужского лица , хотя возможно я и девушка))) Почему так, компния постоянно проверяет вас в интернете, не ищети ли вы работу, если так то увольнение. Просматривает вас в интернете и ищет на Вас компромат. Но это "верхушка айсберга". Просто неимоверно ужасное отношение к персонала - и это верно, как сказано во многих отзывах. Пытаются заставить всех на всех стучать !! ждут кто кого подсетить, формируют не команду а собак которые будут жрать друг друга. Можно и поконкретнее - работал в КОР отделе менеджер Николай, на мой взгляд очень грамотный руководитель, авторитет которого среди сотрудников был неоспорим. Его отдел делал планы и был в

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

контора большая. Главный офис у них в Воронеже, отсюда и все проблемы. Решения на местах не принимаются, клиенты ржут. Но это так...рабочий процесс. Главное отношение к людям . постоянная текучка как выяснилась не просто так, людей увольняют не смотря ни на продажи не на показатели. Причин нет, в ответ лишь тупое кивание, это не мы, это Воронеж так решил. Можешь устроиться сюда, а через неделю, две или месяц тебя сольют. ВАМ это надо ?? Текучка постоянная, есть куча сайтов с отзывыми про компании, так про Самсон нет ни одного положительного отзывы, жаль что не посмотрел их раньше.

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

не нашла
Уважаемые будущие сотрудники компании Самсон Домодедово, я не "руководство из главного офиса" а реальный сотрудник компании (бывший). Хочу сказать что условия для работы созданы отличные (поверьте есть с чем сравнивать). Да, работа сложная,очень большая загруженность, не всегда есть время выйти на перерыв, но и з/п достойная. Руководящий состав как и везде, есть адекватный а есть и не очень. Если Вы ... Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Дискриминация, если девушка то не справится на должности it специалиста. Брат ходил на должность водитель экспедитор пишут в вакансии одно, а по факту совершенно другие условия и зарплата ниже. В вакансии указано работать только по городу с 8 до 17 часов, 2 дня выходных, зп 36 000, + премии. А оказалось зп 31 000 нужно ездить по все россии график скользящий, самому грузить машину, премий нет.