20.03.2019 | положительный отзыв
Зеленоглазое такси Москва

Им надо давать объявление соц такси для нищих где аренда за свой счёт газ мойка тоже заработать там не реально будешь всегда в минусе ком парку и Яндекс 25% работать надо 18 часов сутки когда спать не понятно приаренде 7/0 иногда можно только 1000,2400,4300,6500 в лутшием случие заработать без ком 25% а аренда +газ+мойка3400.в минусе за свой счёт.
Нет. ...

27.02.2019

Сюда ни ни
НЕТ Шарага конченная то пройти невозможно все заставлено машинами которыми сдать не могут машины все битые как смену закрывать штрафов на придумывают. ...

23.01.2019
Зеленоглазое такси Москва

Быдлота,бегите оттуда,деньги не вернут,штрафов скрытых куча,за гибдд штрафы снимают 100%+10,хотя сразу оплачивается половина а с водителя делают дойного быка,твари ненасытные
Да машины новые,на газу,и на этом плюсы кончились,дорогая аренда по сравнению с другими автопарками,скрытые штрафы доят водителя как и где могут,у них есть план,не принял заказ парка 3000,не приехал вовремя на то1000,грязная машина 1000,да очень много не справедливости,ТЕ КТО УВАЖАЕТ СЕБЯ НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТО ДЕРЬМО ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ,слышал что генеральный директор нормальный мужик,но штат там(руководящие)петушня конченая,механики и медик ...

10.01.2019 | положительный отзыв

СПЛОШНОЙ МИНУС, НЕ ИДИ СЮДА РАБОТАТЬ ЕСЛИ УВАЖАЕШЬ СЕБЯ
нету ...

УСТАНОВЛЕН ГАЗ НЕЛЕГАЛЬНО МАШИНЫ БИТЫЕ КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ
НЕТУ ...

Зеленоглазое такси Москва

Главный хохол обманывает честных водителей, просто адская конторка которую должны скоро закрыть!
Хорошо сосет рыжая из отдела кадров ...

Зеленоглазое такси Москва

ВОДИТЕЛЬ НЕ ИДИ СЮДА РАБОТАТЬ ТЕБЯ РАЗВЕДУТ! ЭТО НЕ КОМПАНИЯ, А СТАДО БЫДЛО ХОХЛОВ, МАШИНЫ НА ГАЗУ НЕЛЕГАЛЬНОМ. НУЖНО СРОЧНО ВЫЗЫВАТЬ РОСПОТРЕБНАДЗОР!
НЕТУ ...

Зеленоглазое такси Москва

Все отзывы которые с 5 звездами фейк! Это пишет шмара из отдела кадров которая сосет под столом ген директору за 10 т.р. в месяц. Вся контора гнилая! Все менеджеры гопники, ген директор жадный жадный ЖАДНЫЙ хохол. Не советую вообще туда устраиваться, если есть голова на плечах! Вообще нужно на этих козлов натравить роспотребнадзор.
нет ...

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Хамское отношение

Брала сегодня с вокзала такси, оказалось у них запрещено в машине разговаривать по телефону, т. к. мешаю слушать радио водителю и я ему не босс, чтобы по моей просьбе убавить звук. Остались негативные впечатление от этой поездки. Подробнее>>

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Зеленоглазое такси отзывы - Диспетчер хамка

Вызвали такси, диспетчер весь разговор твердила нам чтобы мы не ругались матом, хотя мы и не говорили на нем. Доехали кое как. Обратно из гостей решили снова вызвать. Итог, через 30 минут звоним и спрашиваем где такси, начала говорить, что оно у ворот. Мы ей, что там нет, а она уверяла, что стоит и нас ждет. Мы не выдержали и начали ругаться, она сказала, чтобы мы не ругались матом, отменила наш заказ и бросила трубку. Это не первый раз так. Не звоните в это такси, там одно хамло Подробнее>>