14.05.2009 | отрицательный отзыв
15.05.2009 | отрицательный отзыв
ООО Полушка - отзыв работника «Светлана Местонахождение» о работе в компании

Компания открывает новые магазины, есть возможность работать. Кормят, но на 20 руб в день на 1 сотрудника. Но если готовит повар то на этих денег хватает на еду. Подробнее>>

02.07.2009 | отрицательный отзыв
05.02.2010 | отрицательный отзыв
17.12.2016 | отрицательный отзыв
29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элмира о компании Полушка

...

14.02.2019
Полушка, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу сказать одно, коллектив говно и начальство тоже, деректриса стерва ещё та, поэтому у них долго не держится не кто, постоянно текучка, не советую туда устраиваться, это в Белебее по Ленина 5!!!!

Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 20 - 1 этаж

14.02.2019
Полушка, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу сказать одно, коллектив говно, и деректриса та ещё стерва, не кто не держится, текучка постоянно. Вечная вонизм, товар истёкшим сроком кладут в перёд, готовят протухшую курицу. Это в Белебее по Ленина 5, не советую туда устраиваться!!!!

Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 20 - 1 этаж

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Универсамы Полушка

Управляющая очень много обещает,а при увольнении просто посылает далеко...з/п 8000,премию при увольнении даже не ждите!как мне сказали ее нужно заслужить...магазины холодные,крысы кругом Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ПокупательСпб о компании Универсамы Полушка

Полушка пр Обуховской Обороны 221. Наркоманки работницы, наглое циничное отношение к покупателям, в том числе и к тем кто в возрасте. В магазине всегда грязно, не убрано, вокруг валяются коробки. ВСЕГДА! К полкам не подойти, сотрудницы, проходя мимо нарочито толкают тебя со всей силы, когда же с недоумением смотришь им в ответ на подобное вопиющее хамство с их стороны - закатывают глаза с раздражением и презрением , мол как их выводят всякие там посетители да покупатели. День назад подобная история имела место быть со мной в данном Подробнее>>