19.05.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работаю мастером стилист-визажист уже больше года.До этого было всё не плохо.Но тут началась обдираловка!Ладно что я отдаю 30% за работу,все прекрасно понимаю,что отдаю за плащадку.у мен, выезд по Москве,что и указано в анкете 500р. Так вот,пример...дают клиента на сумму 1500.Приежаю к клиенту,выполняю работу,она просит мои украшения для причёски,я ей так сказать их продают по 50р.за штуку,озвучивая,что они в стоимость основного заказа не входят. Итого у меня выходит 1700.Подробно отписываюсь админу на профи, что клиент заплатил всего 1700р. 500р. за выезд,200р. аксессуары и 1000р.работа.процент 300р. А они говорят,что нет украшения это расходник!Да как так то??? Почему я должна отдавать процент с украшений им???Я так возмущена!!! Расудите, являются ли украшения расходниками????

15.06.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Светлана Светила о работе в компании

Светлана Светила:
Работаю много лет с этой компанией .. Это тихий ужас ! С каждым годом они становятся все наглее и наглее! Переехала в другой город, конечно они помогли немного , но такие дебильные закалы дают ! В этом году вообще невозможно работать , очень надеюсь открыть свою фирму и навсегда с ними прекратить работу , деньги сдирают за заявки бешенные , а клиенты платят мало ! В минуса можно так уйти ! Лучше работать на себя !

18.06.2016 | отрицательный отзыв

Ольга:
Всем здравствуйте! Что делать, если я им уже выслала документы и только потом прочла здешние отзывы. Представляю, как глупо это прозвучит, но Были ли случаи, что они брали кредиты на ваше имя или другие способы мошенничества? Как -нибудь можно заблокировать пользование моими данными?

22.06.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Народ, меня сейчас заинтересовал один вопрос... Может кто думал на эту тему? Мне кажется более стоящие заказы менеджеры сливают налево! Зарегистрирована на сайте уже год, первые полгода - вообще ни одного заказа, последние полгода - раз в два месяца копейки какие-то кидают) Потом по полгода (!) жду, насколько мне добрый отзыв оставят эти копеечные клиенты) И вот, о чудо, мне падает несколько заказов на приличные суммы!!! Конечно и процент с этих сумм тоже приличный...))) А именно 30%... Плюс благодарность менеджеру потом 5-15%... Но внезапно эти клиенты срываются на этапе договоренности и отказываются от меня, даже не познакомившись... Вначале всех вроде все устраивало, клиент выбрал меня, заказ повесили на меня, а потом: "Извините, мы нашли другого мастера"... И еще месяц я жду, когда с меня снимут этот "висяк", мешающий мне брать новые заказы. И если у менеджера допустим с этого заказа доход (не знаю сколько у них), допустим процентов 5, то что ему стоит слить контакты клиента своему знакомому мастеру, уговорить его отказаться от меня, заманив например более низкой ценой и заработать с заказа уже все 30% себе в карман!? Что-то мне подсказывает, что с крупными

30.06.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Svetlana о работе в компании

Svetlana:
Регистрируют долго,заказы дают иногда,но потом если не устраивает оплата после общения с работодателем заказы не снимают ,тоже долго,а если заказ висит-другого не получишь.Расценки ,я вам скажу вообще минимальные.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Требуют паспорт (в какой-то момент даже перестали предлагать заказы), кризис - пришлось отослать. Уже 2 года прошло - кредит вроде как не взяли. Но теперь, конечно, если какой-то косяк с моей стороны - то всегда найдут. Админы разные, но в целом вполне адекватные. Те кто хочет сотрудничать должны быть готовы к тому, что придется платить, вовремя отчитываться и тебя могут кикнуть за косяки.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
PROFI.RU активно продвигают себя через телерекламу. Именно за счёт этого имеют заказчиков и специалистов. Доверять им нельзя.Обосную почему. Высокий рейтинг они присваивают зачастую людям с непрофильным образованием.Например: ПОСТНОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА,преподаватель русского языка.Обещает подготовить в МГУ, МГИМО, ВШЭ...Её образование:библиотечный факультет+ юридический факультет. Дорогие друзья, подобное образование НЕ ДАТ ПРАВА ПРЕПОДАВАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА!!!И таких специалистов там море! Далее...Как молодые репетиторы имеют по 80-100 положительных отзывов на сайте?! Если репетитор хороший,ему доверяют ,,вести,, ученика годами.Повод задуматься о правдивости отзывов. Резюмирую: сайт зарабатывает деньги,продвигая и обеспечивая работой часто не специалистов.Будьте бдительны!

03.10.2016 | отрицательный отзыв

Очень большой налог на заказы для педагогов,не соответствующие заработку

12.10.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Физик о работе в компании

Физик:
Мошенники и лжецы, как преподаватель с 25 летним стажем имеющим высшее педагогическое образование зарегистрировалась, мне предложили "смотрины" - бесплатно протестировать ученика, которому сами родители и школа в нашем Сочи поставили оценку "3". При этом я же должна буду заплатить за данное мероприятие. Правила сотрудничества выдумываются на ходу, преподаватель узнает самый последний. Клиент сказал - бесплатно, значит бесплатно.

25.10.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя я звезда о работе в компании

я звезда:
Устроилась на работу в этот гадюшник в качестве админа! Первый месяц проходила стажировку обещали выплатить 18 000 ! Прошел месяц ничего не выплатили! сказали ждите пока экзамены сдадите потом расплатимся! При приеме на работу обещали что продаж не будет, в итоге они были, клиентам приходилось навязывать всякую фигню! Типа ну возьмите еще вот эту услугу и бла бла бла! Мастеров приходится уговаривать что бы они взяли клиента Пупкина за 500 р и отдали 450 фирме!Соответственно никто не брал эти бредовые заказы! Лажа полная, в итоге я не выдержала этого бреда и ушла и конечно же ученические они не выплатили а только порадовались что я лохушка им денег на фирму принесла, и ушла! Не тратьте время на этот лохотрон ищите нормальную работу! и ксати само же начальство не может объяснить сотрудникам систему оплаты!! Это просто нечто! на вопрос сколько я буду получать начальник молчит и мычит!!! И кстати мастера будьте аккуратны, при переводе звонка админом от мастера клиенту ваш звонок прослушивается!!!!

13.12.2016 | отрицательный отзыв

Анна:
Ничего хорошего сказать не могу о компании. Постоянно тянули деньги чтобы якобы давать заказы в конечном итоге заказы по 3 месяца висят не аннулированные. Так еще ко всему прочему мои же деньги мне не хотят мне на карту переводить. Сидят и пользуются ими незаконно

16.12.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Мой опыт трудоустройства через Профи ру.Я не рекомендую этот сайт в поисках специалистов в том числе специалистов в области медицицы. Я лично являюсь специалистом с опытом работы и рекомендациями и на данный момент являюсь сотрудником Фитнес центра. Салоны красоты и частные мастера в области массажа имеют права после Институтов с медицинской аккредитацией оказывать подобные услуги как в салонах красоты так и Клубах здоровья. На сайте Профи ру зарегистрированы мои коллеги по лже документам и поддельным сертификатам. О чем я и заявила админам этого сайта. Мои документы им не подошли. Немного стало обидно что специалистов со стажем, дипломами и рекомендациям стопорят. А лже массажисты работаю и колечат людей без опыта и без квалификации. Проверки документов нет у этого сайта. Для трудоустройства достаточно предоставить липовые документы. Будьте осторожны с поиском специалистов. Лично проверяйте через Гос. реестр документы персонала нанятый именно через сайт Профи Ру.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Maria Yakushina о работе в компании

Maria Yakushina:
Не ожидала, что мне придется писать отрицательный отзыв после взаимодействия с сотрудниками Profi.ru. Для регистрации на данном сайте его сотрудники потребовали у меня скан паспорта с номером и серией. Меня это очень смутило, потому что такую просьбу от онлайн площадки я услышала впервые в жизни. Обратившись к знакомому юристу узнала, что я могу передать этой компании свои паспортные данные только после подписания определенного документа, связанного с законом "О персональных данных". Когда я сказала об этом сотруднице Profi.ru, то услышала от нее, что скан моего паспорта с номером и серией ей нужен сейчас, а документ компания мне предоставит после. И то, в онлайн виде и если мою кандидатуру одобрят для сотрудничества. Т.е., если не одобрят, мой паспорт с серией и номером будет находится у Profi.ru без какого-либо документа, защищающего мои паспортные данные от передачи всем на свете и всяких махинаций. На мои слова о том, что имеющийся маршрут работы компании нарушает мою безопасность и закон, сотрудница Profi.ru сначала уговаривала меня одуматься, а после прислала мне отказ в сотрудничестве. Мне очень жаль эту компанию, потому что, конечно, я ожидала от них адекватной работы .

27.02.2017 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Яна Соколова о работе в компании

Яна Соколова:
Это мелочь. Но не приятная. Три (!!!) раза переносили удаленное собеседование и рекрутерша хоть слово бы написала про требования к ОЗУ! В итоге я три раза откладывала свои дела и что в итоге? На 2й минуте "собюеседования" узнаю что ОЗУ надо такой-то. А нет у меня такого. Раз это так важно, то нужно ДО собеседования уточнять. P.S. в вакансию внесли ПОСЛЕ моего отклика на неё.

21.04.2017 | отрицательный отзыв

Елена:
Проработав в компании много лет, могу сказать, что все отрицательное, что пишут в отзывах - ПРАВДА, и все работники между собой от этом говорят. Если некуда деваться, совсем нет работы и личной жизни, семьи, то работать можно. Если готов отдать свою жизнь работе, т.к. больше не на что времени не хватит и все работники могут это подтвердить. Работа с перерывом на сон. Если выдохнулся, отправят на свалку, как загнанную лошадь. Хорошо, если можно было заработать хорошо, но зарплату режут каждые пол года. Шантажом могут заставить перейти в другой отдел, даже если ты этого не хочешь. Девчонки по несколько месяцев потом плачут от этого, т.к. не хотели переходить. Я понимаю, если перевели за плохие показатели, но переводят и с хорошими показателями. Вахренев Сергей Васильевич (руководитель производства) просит время от времени вступиться за компанию и написать положительные отзывы, некоторые идут и пишут. Нужно отдаться компании в рабство, чтобы что-то заработать. Оплата зависит от качества труда, а качество может быть хорошим, если постоянно на работе. Постоянно нужно просматривать рабочие стеки, чтобы во время отреагировать. Иначе будет плохая закрываемость заказов. Все работают по 12

24.10.2017 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
с 1.08.17 всем убрали оклады, оставили только на мизерной сделке. Приходилось работать по 12 часов, включая выходные, чтобы хоть что-то заработать.В итоге, получилось 19 000 р со всеми премиями (!!!) Руководству плевать на людей.

08.11.2017 | отрицательный отзыв

Елена:
Зависимость заработка администратора от отказов изначально немотивированных клиентов, которые «просто хотели узнать, поэтому оставили заявку» или исчезли. Поскольку сервис бесплатный для клиентов, они часто ведут себя безответственно, а админы страдают.

15.11.2017 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Мира репетитор о работе в компании

Мира репетитор:
Испортили репутацию, нервы, отвратительно работают менеджеры. не советую!

16.01.2018 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя преподаватель о работе в компании

преподаватель:
Работала репетитором на этом ужасном сайте. Очень об этом пожалела. Администрация сайта вообще никакой подержи не оказывает. Не разбирается ни в чем и портит преподавателям репутацию. Не советую преподавателям пользоваться услугами сайта к т они берут хорошие проценты, но никакой гарантии нет. Публикуют недостоверные отзывы.

22.01.2018 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Лика о работе в компании

Лика:
Отзывы от знакомых были хорошие и потому я решила зарегистрироваться на данном сайте в качестве репетитора, а также на сайте "ваш репетитор" (одна и та же контора). Нашли мне ученицу. Изначально дали не совсем верные данные о целях занятий, но ничего страшного. Проблемы начались дальше. После первого же занятия мне стали настойчиво звонить с просьбой оплатить заказ. Сумма заказа, кстати, оказалась почему-то больше изначально заявленной в договоре ставки. Так как сумма заказа превышала сумму, которую я получила за занятие, я сказала, что заплачу после второго занятия. Однако, звонки продолжались. Я насторожилась и прочитала отзывы в интернете и решила, что пока не пройдет 4 или 5 занятий (уже не помню сколько точно было указано в их "договоре") я платить не буду. Просто по условиям если с учеником прошло меньше этого количества занятий, то компания вернет деньги, но я прочитала довольно много отзывов о том, что этого не происходит. В итоге: на третье занятие ученик просто не открыл мне, мой номер был в черном списке. Обидно, конечно, но не это главное. С меня продолжили требовать деньги, хотя я сообщила, что заказ сорвался и по

03.04.2018 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя администратор о работе в компании

администратор:
До поры до времени было все нормально. Да, было очень тяжело зависеть от неадекватных порой клиентов материально. Но с этим мирились, пока зарплата была более 30 тысяч (и это в плохой месяц). Работали очень много, но всегда знали, зачем. Полтора года назад руководство увеличило штат сотрудников раз в 7. Стало очень тяжело, так как перестало хватать заказов. Если бы сидели в одном помещении, переругались бы совсем. И сразу понизили зарплату примерно на треть. Нет, это назвали красивым словом "мотивация", но банально срезали часть дохода. Очень странное было решение, тем более, что после этого руководство стало мучительно избавляться от набранных людей. Начались перетасовки сотрудников по разным отделам, без согласия, часто без предупреждения. И зарплату стали понижать каждый месяц. Теперь для того, чтобы заработать ту же сумму, что год назад, работать приходилось намного больше. Потом поменяли в принципе всю систему работы компании. Но не до конца. И админы, отработав свои смены по старой схеме, брали дополнительные часы по новой. Чтобы, опять же, выйти на зарплату годичной давности. Это при росте цен на все вокруг. То есть работа по 12 часов стала нормой. Можно и по 14 и

24.10.2018 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Alla о работе в компании

Alla:
В общем, история такая. Полтора месяца ждала загрузки моих документов (уже не говоря о том что они просят паспорт), загрузила все что они просили. Затем, после многочисленных звонков и уточнений когда же мою анкету сертифицируют и я могу брать учеников, я написала жалобу в их так называемой книге жалоб. Эта жалоб оказалась форумом, где нельзя писать негативные отзывы, и более того, любой сидящий на сайте "форумник" может добавить туда свой острый комментарий, не зная ни проблему, ни суть вопроса. То есть, пожаловавшись на администрацию ты еще и получаешь БАН и не можешь комментировать ту глупость, которую тебе присылает некомпетентный специалист, который даже не разобрался в твоих претензиях, но и с какого-то фига твоя претензия еще и перестает отображаться, и куча людей (непонятно то ли администрация то ли обычные обыватели форума) начинают тебе писать негативное отношение на твою претензию! ЧТО ЗА БРЕД??? Появилось желание не работать с подобными конторами, жаль потраченное время. Просто учтите, что когда оставляете свои жалобы, их потом еще будут критиковать рандомные люди, а администрация наставит вам же оценки

17.02.2019 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Т*****й Анатольевич о работе в компании

Т*****й Анатольевич:
Работаю как репетитор с этим сайтом уже несколько лет. За эти годы эволюцию сайта и сервиса можно охарактеризовать как регресс и общая дегенерация. Администраторы непрофессиональны, сами могут выставлять оценки специалистам, понижать или повышать рейтинг на пустом месте. В последнее время сервис превратился в помойку. За месяц может быть подано до 5 заявок от одного и того же клиента, который либо ложный, либо он сам не знает, что хочет. Никакого фильтра со стороны администрации нет (раньше был). Допускаются кастинги, когда специалист проводит одно занятие, клиент по своим СУБЪЕКТИВНЫМ впечатлениям отказывается, а специалист всё равно вынужден платить комиссию. Более того, если от такого кастинга получен отзыв (даже нейтральный), администраторы самовольно выставляют заниженный балл (который влияет на рейтинг). Кошмарный сервис. Уже точно решил удалить свою анкету.