09.05.2018 | положительный отзыв
ООО"Тандер" магазин магнит

В данной компании не выполняют обещаний и не рассчитывают заработную плату по трудовому договору. Рабочий день 16 часов и 30 минут (30 минут обед) в табель ставят 15 часов и в итоге за месяц заплатили только 8 000 рублей. Не соблюдают санитарные нормы, просроченные продукты не списывают. Подробнее>>

30.11.2016
АО "Тандер" (магазин Магнит)

Соискатели работы, при устройстве продавцом-универсалом в магазин "Магнит" АО"Тандер", будьте готовы к условиям труда похожим на рабство. Работа 2 через 2 дня по 12 часов, с условием - приходить (нет этого в договоре) за 30 минут до начала смены и уходить спустя 30-60 минут после смены. Обед длится минут 20, хотя по договору час. Со слов товароведа: "чай после 17 Подробнее>>

20.11.2016
АО Тандер магазин Магнит

6. 10 2016г С биржи труда мне предложили устроится в магазин Магнит на должность уборщици. При приеме на работу 6. 10 2016г. Директор магазина предложила мне заполнить анкету и сказала что бы я приступала к работе. Условия работы были озвучены следующие. . Если я работаю одна то 8000 рублей. Я вышла на работу и трудилась 21 день после чего меня Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТАНДЕР" магазин "МАГНИТ"

Хочу написать о своей работе в магазине "Магнит" ЗАО "ТАНДЕР", то что здесь дешевые цены, так оттого, что оплачены они кровью и потом продавцов, здесь работающих.За зарплату 8000-10000 люди пашут как рабы. Здесь вы будете работать за кассира,грузчика,тягая весь день тяжелые тележки и разгружая фуры,а также за охранника. Работа по 12 часов в день на ногах.Если не на кассе, то Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер магазин Магнит в г. Минеральные Воды

На работу магазина Магнит ЗАО Тандер в г. Минеральные Воды неоднократно обращалась на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ - РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!! Директору магазина рассказали о том, что звонки с одного номера- не обращать внимания. Замечания продажа гнилых продуктов, нарушения противопожарной безопасности и т.д. Это "работа" горячей линии? Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - Магазин магнит достал шуметь

С 2004 года у нас в 5-ти этажном доме на 1-ом этаже открылся магазин Магнит который мешает своими шумами такими как разгрузка-погрузка товара и др.ударными шумами при разгрузке, постоянно перевозка, скрежет телег контейнеров.Звуки такие как будто там целыми днями шифонеры юзом по полу толкают. По этой проблеме обращаюсь уже седьмой год в разные инстанции такие как роспотребнадзор, прокуратура, администрация, полиция, мэрия, администрация президента рф Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Работник РЦ ЗАО"Тандер"

Зар.плата без задержек Хамское отношение начальства к работникам!!!!Что хотят, то и делают.За любой поступок наказывают штрафом.Не платят налоги государству!Директора воруют зар.платы работников....В особенности в РЦТверь:зам.директора Сущеня Ольга Владимировна, испытывает неприязнь к своим работникам, как коллективный работник никуда не годится!!!!!В РЦ не соблюдаются санитарные нормы!!!!!и много много другого..... Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Никакой тб при устройстве и расчёте вынесли всё мозги

Они только одни хорошего там нет Для того чтобы поднять или опусть какой то агрегат типа редуктора используется куски верёвки длиной полметра связанные узлом ни о каких испынных чалках они не имеют понятия при сборке техники приходится лесть руками в тот момент когда этом техника находится на рогах погрущика Ни каких приспособлений для этого нет Зато У механика стены ломятся от грамот Лучший работник

28.02.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Неуважительное отношение

Не заключается письменный договор для работы работник торгового зала, поэтому эти люди бесправные и трусятся каждый день, чтобы их не отправили домой. Никогда не знаешь сколько часов про работаешь до 12 часов, до 16 часов или до 17 часов. Поэтому доход плавающий, отдают предпочтение " Шестеркам", молчаливым, покорным. Одной из директоров сектора гипермагнита доставляет удовольствие видеть как мучаются ртз. В общем прав отстоять никаких не получится. Расчитываешь на один доход, А на деле работы нет и иди домой. Трата времени и никакого существенного дохода. В гипремагните сложнее работать, чем в ...
Никаких

06.02.2024 | отрицательный отзыв