24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе "Инженерно-строительная компания "АМТ"

Отвратительно! Неделю мурыжили с собеседованиями. Два раза ездил к ним. Отказался от других интересных предложений. В результате в трубке услышал "Вы нам не подходите".
нет ... Подробнее>>

29.02.2012
Горная инженерно-строительная компания

Самая отвратная и загнивающее предприятие из всех работающих в этой сфере! Постоянная задолжность по зарплате минимум на 2 месяца, а также частое ее урезание причем всем из зы невыполнения и т.д и т.п. Вот только все дело не в плохих работниках а в отсутствие необходимых вещей и материалов (молотки сваривают из арматуры) так как у руля идиоты!
Сочи! ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO " Региональная инженерно-строительная компания"

OOO "РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" в лице владельца фирмы Романа Дзюбы обманывает своих подрядчиков. Ген. директор Калугин Александр является номинальным директором, решения принимает Дзюба. Отработав несколько месяцев вместе, накормив обещаниями людей, сменил телефон и исчез. Калугин еще месяц обещал, что Роман вот-вот приедет и все решит, но потом пропал и он.Делали электродепо на Выхино. У ген. подрядчика заявили, что Дзюба деньги от них получил за выполненные работы. Не попадайтесь на удочку этого афериста, в общении человек, располагающий к себе, хочется верить. А нельзя! Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
АБ проект, ООО, инженерно-геологическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания с несколькими названиями. Объединяет их одно - Левченко Александр Павлович. Человек, который даже не пытается вникать в процесс. Он ставит план, а все должны вывернуться наизнанку и выполнить этот план. Но планы он ставит исходя из собственных пожеланий. Если пытаешься снизить его пожелания, то криков будет на весь поселок Креатово. О поощрениях в данной компании тоже узнал из предыдущего поста. Единственное поощрение, которое существует реально - выдача заработной платы во-время, то есть через 25 дней после окончания отработанного месяца. Еще раз для тех кто не понял - например, Заработная плата выплачивается 25 мая за отработанные дни в апреле. Но и это редкое явление. Выплачивать заработную плату во-время он не любит. А также, если увольняет, то получается, что минимум, что не получит сотрудник - это плата за 25 дней, а может получиться, что и за 2 месяца. Сотрудники готовятся к каждому его появлению. Готовят чай, чтобы он успокоился. А вообще, это авторитарный стиль из 90-х. Работай как можно больше, а я буду платить столько и тогда когда захочу. Не рекомендую даже читать предложения о работе из данной компании. Текучка там очень

Москва, Барабанный пер, 3

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Раньше компания была лучше! Сейчас отношение к сотрудникам ниже среднего, даже к работающим не один год и показав себя, как специалист с большой буквы! Возможно из-за общего кризиса и нехватки денежных средств для ЗП и текущих расходов! Задержки есть! Штрафы есть! Надеюсь, если руководство поймёт, что подчинённые не рабы, и что мы приносим им доход, то всё там наладится!

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Геолоджикс, ООО, инженерно-изыскательная компания - отзыв пользователя Александр Осипов о работе в компании

Александр Осипов:
В настоящий момент руководство осуществляется крайне неэфективно-создаётся впечатление что внутри компании сидят(термиты) и из нутри разрушают всю компанию.И это практически во всех отделах начиная от ОГМ до Геологического отдела -ВСЕ не трогаю только Геодезов. Не сочтите за предвзятость-я всего лишь бывший Статист (машинист статики). Отношение к рабочим-плоховатенькое.да и с выплатой зарплаты откровенно проблемы.Да и также воруют ....

20.09.2016 | положительный отзыв

Отрицательные отзывы весьма удивили. В компании много отделов и отдел в котором лично я работаю (умышленно не указываю) все устраивает. Я по собственной инициативе могу задерживаться на работе, но не по принуждению руководства, а только потому, что люблю свою работу и хочу ее делать качественно. Не понятно, как можно заставить кого-то работать сверхурочно, если он это делать не хочет?Вероятнее всего отрицательные отзывы результат единичного конфликта в одном из производственных отделов между сотрудником и начальником. Тексты слишком схожи и не соответствуют действительности.

22.09.2016 | отрицательный отзыв

Постоянные задержки БЕЛОЙ зарплаты, размер которой оставляет желать лучшего.. Далее ПОДАРОК - зарплата в конверте, выплачивается по принципу хочу даю, хочу забираю (ШТРАФ) при этом никто не удосуживается объяснить за что и почему. Выплату и повышение денежного пособия всегда приходится выпрашивать. Размер пособия не зависит от квалификации и стажа, а определяется вашей способностью попрошайничать. Отдел геодезии особенно этим отличается. Складывается такое мнение, что когда у формы денег нет, то тогда и сотрудников появляются провинности, за которые и штрафуют. Руководство отделом осуществляется прямо скажем неадекватно, как пример назначение начальником полевых бригад специалиста без высшего образования, и при этом сокращение специалистов с высшим образованием....

22.09.2016 | отрицательный отзыв

ГЕОДЕЗИСТЫ!!! Если у вас есть дети, стаж и желание заработать то вам сюда! Только не забудьте про месячную задержку белой зарплаты, а про ЧЕРНУЮ, которую и обещают, можете напомнить руководству месяца через 3-4. без задержек только ШТРАФЫ.

26.09.2016 | отрицательный отзыв

Александр Осипов:
Вынужден ещё раз написать-увидев отзыв Анонима от 20.09.2016года. Кому нужна правда.или хотя бы часть правды-то звоните-ХА-ХА расскажу 9055560487. А ты ГЮЛЬЧУТАЙ-открой личико!!