31.01.2018
Отзыв о работодателе «гк регион 63(горилка)»

20.07.16, Я увольнялся с Алкогольного холдинга Группы Компаний , по факту увольнение было 20.07.16, но трудовую книжку мне вернули только 22.07.16 (пятница) обьяснив это отсутствием печати для заверения записи в трудовой книжке, затем мне вручили обходной лист (имеется фото) для сбора подписей ряда сотрудников необходимых для получения заработной платы, стандартная казалось бы практика, НО проблемы начались почти сразу на 4ой подписи (всего подписей 17) кабинет 123 Любчич И.О.. Выждав конца обеденного перерыва (12:30) я битый час ждал данного сотрудника, который явно не торопился на рабочее место, все мои попытки что то выяснить у секретарей ( ресейпшн) не увенчались успехом, целый час я слушал одно и тоже (сотрудник на месте , ОЖИДАЙТЕ) никто из ресейпшн даже не пытался связаться с выше указанным сотрудником,. Данный мне обходной лист действителен только в течении 5 дней, (напоминаю это пятница). Отсюда можно сделать ... Подробнее>>

25.02.2021
Горилка

Ужасное отношение к персоналу,администратор не умеет разговаривать с людьми, ставит из себя царицу,на самом деле хамло копеечное.Шитикова в. то материт,то в рожу даст говорит,это нормально?На покупателей срывается,хамит. Руководство, обращаюсь к вам,примите меры.

Россия, Тольятти

03.02.2020
Горилка

Это самая ужасная компания люди очнитесь не думайте туда идти. Скотское отношение ко всем зп копейки зато на обучении много говорят и врут зп у старшего там 13700 была мотивация, а сейчас ее убрали вот и получается зп 13700 минус 2ндфл это 1500 вот и остается 12200 и еще ведь приезжают СБ которые «штрафуют» за все подряд. Видете ли они перед новым годом в деньгах подняли зато в часах … Бегите оттуда там нет ничего хорошего!

Россия, Самара

27.09.2017
Горилка

Повсюду по городу размещены объявления о наборе сотрудников в алкогольные магазины "Горилка", я повелась на это ввиду близости к дому и обещаний высокой зарплаты. Договор трудовой оформлен как 5ти-дневка.Расчеток нет!!!невозможно понять откуда она ниже, чем обговаривалась. Оказывается, это штрафы за ..и тут список: на минуту позже пришли, не так поставили бутылку, не там или не не тот ценник, не поздаровались, не предложили пакет или акцию...В итоге получается на треть, а то и более, зп уменьшается, при чем документ на штрафы никто в глаза не видел. А учитывая, что над тобой 7 начальников: считайте сами..как всем угодить, не остаться без штрафа. Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании Торговая компания Горилка

Полный вагон, начиная от службы безопастности заканчивая супервайзером, штрафуют за все, по 15чвсов работать, не выйти не посидет, да им пливать кто вы и что с вами, мы как будто в сша работаем, заболел пиши на увольнения и все, это как?

Самара

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Торговая компания Горилка

огромное количество.

Самара

07.03.2019 | отрицательный отзыв
06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Торговая компания Горилка

Начну с начало... для руководства мы просто рабы а не сотрудники, эксплуатируют как только могут. в ревизию делают специально недостачу чтобы лишить премии и не выплатить З/п. Супервайзер Агеев М. С вообще своих сотрудников за людей не считает., как только начинаешь зарабатывать тебя культурно устраняют или вообще увольняют как меня. Целый месяц отработала практически без выходных мне не заплатили да и ещё уволили. Ребята хороший дам вам совет обходите стороной эти магазины и не устраивайтесь туда всё равно кинут на деньги... да

Саратов

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Торговая компания Горилка

Очень много лжи на собеседовании, особенно подлая менеджер по подбору персонала Марина, которая звонит соискателям типа её заинтересовало резюме, приглашает на собеседование и после заполнения соискателем анкеты рассказывает какая у них чудесная компания, обещая реки и горы после трудоустройства, только во взгляде её читается следующее: "Да как же они достали, эти соискатели с улицы и лезут, и лезут. Других мест что ли нет?" И всё собеседование проходит также по системе рекламного конкурса, как и в магазин "Магнит" типа собери десять крышечек от детского питания (миллион с гаком) и получи

Саратов

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Торговая компания Горилка

Нашла обьявления ,позвонила меня за три дня обучили можно так сказать ,быстро устроили ,проработала я 4 месяца и начальница под предлогом что выходит декретница меня уволила,спрашивается что не могли сами поработать и не срывать людей ,я за это время упустила возможность устроится на работу другую.я считаю это не уважение к людям.С Машей ревизор не возможно работать .и платят копейки и не понятно вообще как начисляют черную зп.

Сызрань