08.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Не знаю о своей работе могу говорить долго. В главдоставку пришла сразу после универа, конечно многому пришлось учиться, но зато сейчас сама могу новичкам подсказать. Работаю в отделе по работе с клиентами. В офисе много молодых сотрудников, поэтому нам и работается весело, по пятницам тусим в кафешках.
--- ... Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Решил написать о своей компании немного слов. Работаю на складе, но мне нравится. Скучать не приходится, работы много, время летит быстро. Для нас же главное чтобы работа хорошо оплачивалась а меня моя зарплата устраивает. так что я рад что я в главдоставке
--- ... Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Использую компанию ГлавДоставку уже с 2016г для бизнеса, интернет-магазина! Были конечно не приятные моменты, и в сроках и отправках! Но все было решаемо, и от силы пару раз! Рекомендую эту компанию кто трепетно относиться к срокам и действиям! Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Хочу поблагодарить компанию ГлавДоставка! сразу скажу, что по функциональности и оперативности работают они на хорошем уровне подобных компаний. Очень удобно и понятно сделали сайт, можно на калькуляторе рассчитать стоимость и время доставки. Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Логистика это мое призвание. С детства придумывала разные маршруты, пути. Закончила универ а работу нигде найти не могла. И вот два года назад устроилась в транспортную кампанию Главдоставка. Взяли без опыта работы, Отнеслись доброжелательно, рассказали.Отдел небольшой, все уже стали друзьями. За два года зарплата моя выросла,что не может не радовать как вы понимаете. Сейчас я можно сказать ценный сотрудник. Кампания мне нравится и я собираюсь и дальше здесь работать

13.01.2017 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Антон

Антон:
Компания на рынке держится стабиильно. Положитеельные стороны зарплата, коллектив, местоположние. Начальство ставит четкие задания и дают возможность разобраться ,никто с вас не попросит через 5 минут предоставить готовую работу.

Екатеринбург

26.09.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Натэлла

Натэлла:
После долгих поисков работы пришла работать в кампанию ГлавДоставка. Было это полгода назад Понравилось, что встретили меня достаточно дружелюбно, все объяснили. Практически первый месяц я просто училась, но зарплату получила как и обещали.Чему я очень была удивлена. Работа нравится подумываю повысить квалификацию. Коллектив молодой, начальство адекватное без выкрутасов.

09.07.2017 | положительный отзыв
ГлавДоставка

Как только появляется отрицательный отзыв или критика, отдел кадров, под видом персонала, начинает строчить положительные отзывы. Посмотрите сами, проанализируйте написанное - ни одной критики, где есть положительный отзыв, все устраивает, прям социализм...:) Эй, ребята: вас какая мотивация движет? Деньги или угрозы?! И смените своего "пиарщика", чтобы это не казалось таким явным
Очень странная компания ... Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Прекрасный коллектив. Начальство конечно бывает и устроит встряску, но на то оно и начальство. А вы хотели бы только премии получать и начальство чтобы улыбалось вам. Нет ребята надо работать если хочешь получать премии. А премии в главдоставке есть и неплохие. А самое главное корпоративный дух.Все хотят процветания своей кампании и стараются к этому приложить руку. Ведь если кампания процветающая и клиенты довольны то и вы в шоколаде. Мне нравится работать в этой ТК. и я рекомендую Главдоставку всем и менеджерам и водителям. Приходите к нам работать.

26.08.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
ГлавДоставка, на что я обратила внимание. Работа – приличная, точно знаю когда будет зарплата, создала свой удобный график, потому что работаю как бы на совмещении. После собеседования не придираются так-как сотрудник я новый, все понимают и поддерживают…но расслабляться не дают) Дух команды завораживает, все трудятся как белки в колесе, при этом создавая позитивный настрой!