29.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Как многие из простых смертных с дуру пришел на Русскарт и через 2 месяца был зачислен в число "воров и тунеядцев" уволен с поражением в зарплате и с соответствующей "рекомендацией" идиотов из СБ, которую эти кретины давали по запросам потенциальных работодателей. Но слава Всевышнему - есть у нас нормальные компании с БЕЛОЙ зарплатой. Как оказалось - один из топов - наш шеф - тоже в своё время был изгнан из Русскарта за тоже что и я (!) Прикинте - как тесен мир! Я отработал на новом месте не полные полгода - НО, мне заплатили годовой бонус из расчёта двух окладов естественно пропорционально отработанному времени!!! Плюс уже упала зарплата за декабрь на карту - политика компании по максимуму удерживать людей, а не швыряться ими как Русскарте! (причём оклад по факту в 1,5 раза выше РК-ашного есть ДМС), вчера был корпоратив в солидном ресторане! Самое главное - нет психо-пресухи: никто нервы просто так не треплет, не прессует, не унижает! А главное: нет тупых бездарностей типа Несравненной!!!! Там таких вежливо отправляют восвояси! Вот так, уважаемые! Совет: не тратьте жизнь на РК и удачи всем! С Новым Годом!

17.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
То, что написано в трудовом договоре это так формальность. Зарплату выплачивают тогда, когда директор соизволит разориться на бананы своим "мартышкам" (то есть сотрудникам). Да именно так он называет людей которые на него работают. Но если сотрудники мартышки, то кто он, гамадрил что ли. Есть сотрудники которые работают и честно отрабатывают свою зарплату, а есть те кто ходят целыми днями чаи гоняют, а получают деньги только за то, что являются близкими подругами гражданской жены директора.

20.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя джабан курдабеков о работе в компании

джабан курдабеков:
губарькова начальник склада конченная пришла в дрявых колготках в замызганом платье и думает что она все а на самом деле чмо есть чмо толстая жирная свинья и изо рта воняет как из помойки

24.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Непорядочная компания - зарплату задерживают, при увольнении кинут обязательно! Чтобы построить карьеру в этой конторке, нужно или стучать в СБ (причем, чем красочней выдумка, тем ей больше верят), или лизать правильную задницу, или спать с некоторыми должностными лицами, конечно - лучше все сразу.

25.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя свояк о работе в компании

свояк:
Добрый совет вем кто еще там. Судитесь с этими каками и будет вам счастье, сами денег они вам не дадут, а наш самый гуманный суд в мире всегда примет сторону обиженного сотрудника и воздастся вам.

06.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя МММ о работе в компании

МММ:
Решение Останкинского районного суда г. Москвы от 07 февраля 2012 года: было установлено и подтверждается материалами дела, что Ч. работал в ООО "Русскарт-Центр" в должности директора дивизиона на основании трудового договора. 27 июля 2011 года был вынесен приказ N 4 о применении дисциплинарного взыскания в виде увольнения, согласно которого в связи с отсутствием Ч. с 07 июля по 20 июля 2011 года на рабочем месте, истец уволен по п.п. "а" п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК Российской Федерации (прогул). Судом также установлено, что между сторонами имел место конфликт, связанный с трудовыми отношениями, в связи с чем Ч. 07 июля 2011 года обратился в полицию в 4-й ОМ Мытищинского района (л.д. 22), а затем в травмпункт Городской поликлиники (л.д. 20). В период с 08 июля по 21 июля 2011 года Ч. находился на амбулаторном лечении, что подтверждается листком нетрудоспособности. Проанализировав установленные обстоятельства, оценив представленные по делу доказательства, суд пришел к выводу о том, что причины отсутствия истца с 07 июля по 21 июля 2011 года на рабочем месте являются уважительными. При таких обстоятельствах суд обоснованно признал увольнение истца за прогул незаконным

15.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя guest о работе в компании

guest:
Проблемы с выплатами зарплаты! Два месяца мне не могли выдать зарплату! А когда я решил уволиться чтобы забрать свои деньги, просили никому не рассказывать, что они не платили! Но после такого отношения я не могу молчать! Не идите работать в Русскарт!

19.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Всем совет- не тратьте время!!!!!!! Сколько раз читала всю информацию об этой непонятной конторке, но все же пошла устраиваться туда...

19.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не знаю как правильно уволиться, чтобы получить свою зарплату))) а так компания ни чего если у вас есть там знакомые... или Вы не читали отзывы при трудоустройстве и "лоханулись" как и Я)) Ну ни чего все ошибаются...

12.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ВНИМАНИЕ Все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ написаны с одного IP!!! МОЖНО ДОГАДАТЬСЯ КТО ИХ ПИШЕТ))) Репутация компании упала, надо же как-то поднимать))) Только не пустыми заманухами и обещаниями а ДЕЛОМ!!

18.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Увы, всё написанное соответствует печальной действительности :(( Работать там действительно нереально. А уж устроиться в другое место после их "рекомендаций"...

20.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Прочитала - как будто снова в дерьмо наступила под названием РУССКАРТ! Брррррррррр!!!!!!! Меня лично хватило на 2 мес. Подхалимство, ложь, стукачество - вот что такое этот картофельный сарай! Всё вышеизложенное в коментах правда ОТ и ДО! Но особенно поражает скотское отношение к людям, а у ментов по другому не бывает.

14.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем кто читает привет. На самом деле о компании говорить можно бесконечно. Но коллектива в компании нет и не будет . Рыба говорят гниет с головы только не с Пронина ,а с Аксеновой. Она давно все прибрала к рукам . Ну с чего начать . Транспортная компания которая обслуживает Русскарт принадлежит ее подруг кстати тоже бывшая сотрудница компании. Все косяки списываються в три счета. Про поддоны я уже и не говорю которые Бест логистика должна Русскату . З/п действительно не выплачиваеться в полном обьеме, При трудоустройстве если ты приглянулся Аксеновой то будешь на коне даже если ты полный баран,а вот если нет то держись не видать тебе ни зарплаты ни должности даже если ты умнейший человек. Недавно в компанию пришел новый коммерческий директор не буду переходить на личности. Скажу одно его попросили с предыдущего места работы (информация кстати достоверная связей у меня хватает ) компания называеться "Сухогруз" С сал он в уши ,предлогал дорогостоящие проекты . Толку нет и не будет. Теперь Пронину льет. Про кольца луковы. про шкуры свиные. Жрать эти шкуры точно никто не будет это я вам

03.06.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На завтра пригласили на собеседование,хорошо решил почитать отзывы о компании!Ни куда не пойду это уж точно!Жаль настрой был сильный!Рядом с домом,удобный график!(((((((

11.06.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Андрей бывший ТМ о работе в компании

Андрей бывший ТМ:
Работал в русскарте ТМ-ом,скажу так, планы нереально амбициозные,как их выставляют и с чего - непонятно многим, хотя есть предположение,основная головная боль первичные отгрузки, под них выделяют деньги,по сравнению с другими компаниями и конкурентами просто копейки,на развитие вторички не хватит, по маркетингу есть бюрократические препоны, зп и премии платятся ровно,за людей никто не держится,главное цифры и нужно уже вчера,но чтоб получить премию нужно хорошо постараться,так что рассчитывать можно смело на оклад,из-за разницы часовых поясов работать приходилось с 7 до 21.00,голова просто гудит. Дистрам были должны кучу денег за маркетинг,поэтому ничего и не двигалось,как выход искали новых,но таких немного, русскартом все уже наторговались вдоволь, работа через миксовые и фокусные команды, замотивировать их при уровне мотивации Русскарт и долгах слабо получается,двигаются за счет людей,подгадил себе репутацию,расстаются с людьми легко,обучать и вводить в должность Вас никто не будет,причем с проблемами доставшимися Вам от предшественников вы будете разбираться сами нудно и долго, но этого никто не оценит.Продается в основном только Кузя Лакомкин, остальное просто никому не нужно,т.к. KDV по цене и инвестициям всех выносит. СБ и вправду бывшая КГБ-шная,сам Пронин тоже из бывших,так что нечему удивляться,работа у них такая. Вобщем

12.06.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем кто читает привет! Хочу рассказать вам уважаемый читатель казусное проишествие,которое произошло 10.06.2013г. Господин Пронин очень увлекаеться лыжным спортом, похвально конечно. На днях у него сломались роликовые лыжи,если быть точнее не сами лыжи а подшипники в самих роликах, Принес он эти лыжы значит на ремонт в отдел главного механика. Поручили поменять значит эти подшипники одному из слесерей. Поменял парень ему подшипники смазал ,собрал все как надо,передал механику С.Ляпунову ну тому видно что то не понравилось решил сам переделать работу. Разобрал заново уж что он там делал одному Богу известно.только вот парня который первый их разбирал на работу больше не пустили. Обвинили его в покушении на жизнь Пронина уж что там произошло никто не знает ,но механик этот сука задниуцу свою прикрыл. СБ даже разбираться не стало Сергей Александрович к вас обращусь вы же очень порядочный человек почему не разберетесь до конца .не Карпова надо уволить ,а Ляпунова раз уж так вопрос встал. Вот и подумай дорогой читатель какой беспредел твориться.

04.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Положительные стороны , это Стабильность,уверенность в завтрашнем дне. зарплату всегда выплачивают вовремя и в полном объеме, коллектив позитивный. Хороший , качественный продукт.

06.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хуже компании я в жизни не встречал люди работают как рабы по 24 часа в сутки одни придирки и штрафы за любую оплошность людей в счет не ставят охранники ходят по производству как надзиратели в конц лагере чуть глаза закрыл он тебя уже сфоткал и попал либо на штраф в 5000 тыс либо увольнение кароче проходите лутьше мимо этой канторы никанора мой вам совет !

07.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Бывший сотрудник производства. о работе в компании

Бывший сотрудник производства.:
Долго тут никто не работает. Не выдерживают нагрузки и скотское отношение. Нет нормального руководства в цехах. Поэтому супер текучка. Придется вкалывать за двоих и выходить в выходные(производственная необходимость). Почему там не хочет никто работать руководство не понимает. Там нужны ударники производства здоровье потеряете на такой работе.

12.05.2019 | положительный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

73702/18/50023-ИП от 19.11.2018 Статус Завершено 19.11.2018 на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п. 3). Предмет исполнения Взыскание налогов и сборов, включая пени Должник (наименование, юр. адрес) ООО "РУССКАРТ", ,141031,50 , ,МЫТИЩИ Г, ,ОСТАШКОВСКОЕ Ш,ВЛАДЕНИЕ 18,1, Реквизиты исполнительного документа от 04.06.2018 № 5171 61538/18/50023-ИП от 05.10.2018 Статус Завершено 19.11.2018 на основании невозможности установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях (229-ФЗ статья 46 п. 1 п.п. 3). Предмет исполнения Взыскание налогов и сборов, включая пени Должник (наименование, юр. адрес) ООО "РУССКАРТ", ,141031,50 , ,МЫТИЩИ Г, ,ОСТАШКОВСКОЕ Ш,ВЛАДЕНИЕ 18,1, Реквизиты исполнительного документа от 06.04.2018 № 3401 Ну, как? То есть судебные приставы не нашли ООО"РУССКАРТ", Вам не смешно? Яндекс карта выдает местонахождение данного предприятия в другом месте,