11.03.2019

Гадюшник еще тот! Если у Вас нет родственников в рукововодстве, для начальства вы говно об которое они будут вытирать всю грязную работу чтоб самим чистыми оставаться премии только для них и карьерный рост... вас ожидает только 5 процентный ежегодный рост зп. Сама конторка держится за счет ГОЗа который надеюсь отменят в 2020 году. Убого поставленная организация работы на этом предприятии рано или поздно приведет его к банкротству. Стукачество как и очковтирательство в отчетах перед госуорпорацией, что они самые успешные в отрасли росатома и занимают чуть ли не первое место по средней зп в районе 120 тыс. не ведитесь Вам максимум дадут 60 да еще и выходные попросят отработать. На месте президента отправил бы эту организацию за урал пускай живут на своих перспективных гражданских разработках а деньги передал бы медицине и образованию.
Только одна- псевдостабильность ...

Москва, Санкт-Петербург

12.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова"

Очень долго заманивали по телефону приехать на собеседование, обещая золотые горы и в красках рассказывая про райскую жизнь предприятия! Отпросившись с работы и приехав, обнаружил обшарпанное здание, как снаружи, так и изнутри. Вообще, строго говоря, проходная - лицо любого предприятия. Так вот у внииа это лицо, застывшее на рубеже 70-х, 80-х годов. Короче говоря - кошмар. Сразу засомневался в уровне обещаемой зарплаты. Вобщем, побеседовав на проходной с руководителем подразделения, мне было дано время обдумать предложение. В итоге, после принятия мной положительного решения, я позвонил этому самому руководителю, чтобы сообщить ответ. На что он мне сказал, что набор сотрудников на предприятие закрыт, что в ближайшее время никаких новых проектов не ожидается и вообще, чтобы я не расчитывал "на них". Короче говоря, послав его в сторону "большого и толстого" выдохнул с облегчением! Все, о чем жалею - это о потеряном времени и деньгах, потраченных ... Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв

Практически все минусы крупной госкомпании. Большой коллектив, что неизбежно приводит к недовольству кого-то кем-то, возникновению группировок и т.п. Необходима стрессоустойчивость.
Крепкая стабильная компания. Стабильная зарплата. Неплохой соцпакет. ... Подробнее>>

17.02.2019

да вы полностью правы ,17 подразделение, где льют пластик ,это полный бардак ,начиная с технологов которым не дает развиваться как руководство самого цеха так и руководство повыше довольствуясь тем что было наработано ранее ,поэтому самый главный приоритет у них это угодить отк (нам главное что бы отк приняло и все на этом) . в пдб и отк в нем то же твориться полная галиматья, выражается это в абсурдных действиях ,противоречащих друг-другу .например сотрудники отк весь брак выявляют только на последней контрольной операции игнорируя промежуточный контроль и руководство со всех сторон покрывает такую работу отк сразу применяя репрессивные меры к рабочему со словами -последняя рука слесаря он и виноват .пдб вообще бардак развел. у них задача проста .не важно как сделать и чем главное сдать другому цеху вовремя .а вот чем делать сами придумайте в разрез всяких технологий как ...

Москва, Санкт-Петербург

14.03.2018

Контора полное говно работаю около года, отношение со стороны начальства скотское, оборудывание никакое- старье организация работы просто шлак, обещали 50 тысячь так я их неразу и не видел по пречине сильно заниженых норм а если даже и выполняешь нормы денег не ведать максимум сорок если будешь как вол похать. Чужие для них мяса у них там родоплеменные отношения- брат кум сват а со стороны ловить нечего.
коллектив ...

13.07.2017

устроился наладчиком чпу 4го разряда, обещали на испытательный срок 45000 после 50000 заплатили за первый полный месяц 35000! я уволился! делайте выводы. Начальство полные нули, инструмента нет, штанген купи и принеси ключи купи тоже принеси, все пластины точить надо пока она не исчезнет в нождаке. Мой совет если хотите заработать денег туда не идите!!!
... Подробнее>>

09.03.2017
Отзыв о работодателе «ФГУП "Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова"»

Никогда с таким не встречался, но по порядку. Позвонил, пригласили на собеседование поговорили - запросили дополнительную информацию, - прислал. Позвонили через несколько дней сказали ОК, вы нам подходите приносите пока заполненную анкету отдадим на визирование директору - недели полторы-две пройдет, он завизирует и будем оформлять. Пришел посмотрел рабочее место, познакомился с сотрудниками, с работой - все устраивает. В отделе кадров куда отдал анкету с фотографиями попросил в случае любого решения директора перезвонить чтобы не ждать просто так. Все сказали конечно и ... тут-то все и началось, вернее все кончилось. Через полторы недели звоню(сами не звонят хотя обещали) - ой, говорят, пока никак, у нас все долго несколько площадок, директора на неделе не было, мы позвоним недельки через полторы, и ... так несколько раз, причем никто никого за язык не тянет всегда можно сказать позвоним если что-нибудь определится, совершенно ... Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Всероссийский НИИ механизации сельского хозяйства РАСХН - отзыв работника «Аффтар» о работе в компании

Аффтар:
Все стороны, каких не коснись - отрицательные. Дорабатывают одни пенсионеры (ки). Завод держится за счет бюджета..... куда смотрят те, кто должен за этим смотреть.....???

Москва, Институтский 1-й проезд, 5

03.01.2019 | положительный отзыв
ВНИИЖТ, Всероссийский НИИ железнодорожного транспорта — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

В IT отделе начальник Потехин Д.Б АЛКАШ Бухает у себя в коморке В IT отделе начальник Потехин Д.Б АЛКАШ Бухает у себя в каморке напротив своего кабинета

Москва, Игарский проезд, 11 - вход с торца

19.11.2016
НИИ Автоматики, телемеханики, метрологии

Директор Дракин Александр Юрьевич. От НИИ одно название. Шарашкина контора при БГТУ в помещении полном мусора. Директор вообще не соображает как работать с клиентами и коллективом и постоянно ищет дурачка который за него эту работу выполнит, а он будет считаться директором. Чуть что, говорит что он не виноват. Остатки фирмы держатся на людях которые не могут отказать и их жалко. Подробнее>>