07.02.2016 | положительный отзыв

Ренат:
Сборка мебели была выполнена в 2 х гостиничных номерах, сборщики мебели приехали со всем необходимым инструментом без опозданий взялись за работу сразу же без перекуров и отдыхов работали. Я даже и подумать не мог, что так быстро справятся с таким колоссальный объёмом работы за очень короткое время. Вопрос нет никаких видно, что ребята опытные и умелые. А ещё в где заказывали мебель не доложили фурнитуры. Благо, мастера оперативно сориентировались, и быстро решили проблему у них был свой запас недостающих комплектующих. Спасибо большое за помощь и успехов вашей компании! Всем рекомендую сборщиков мебели из службы коммунальный рай!

02.08.2016 | положительный отзыв

Галя:
Долго была в поиска мебели были нужны два недорогих бюджетных шкафа купе, один встроенный другой корпусной, смотрела в интернете шкафы купе отзывы решила обратится в эту компанию и заказать шкафы купе, позвонила мне сделали предварительный расчёт первоначально цена устроила и ко мне приехал замерщик Вячеслав мы всю обсудили решили все вопросы выбрали материалы и фурнитуру он сделал замер рассказал все подробно обо всем. Приятно порадовала что сроки были соблюдены, и доставка выполнена вовремя. Работа с это компанией принесла только положительные эмоции. Все было установлено качественно на высоком профессиональном уровне. Нареканий и замечаний у меня нет. Шкафы смотрятся очень хорошо и эстетично! Галина Нижний Новгород ул. Шаляпина

17.08.2016 | положительный отзыв

Миша:
Долго искал кто будет мне делать мебель на заказ в Нижнем Новгороде обзвонил очень много компаний хотелось получить самое интересное предложение по цене, разброс цен очень большой. Изучал отзывы мебель на заказ и понял, что надо просто вызвать замерщика чтобы он померял и более точно смог определить стоимость мебели. Мне необходимо сделать два шкафа купе встроенных и небольшую библиотеку. Обратился в данную компанию конечно у меня были сомнения, но когда приехал замерщик я понял, что все будет сделано на высшем уровне!!Очень грамотный парень всё мы с ним обсудили он меня понял, что я хочу видеть в своей квартире. Доставка была без задержки привезли всё вовремя, и на следующий день приехали сборщики мебели собирали аккуратно советовались со мной никакой самодеятельности. Всё получилось отлично. Замечаний с моей стороны нет я доволен. Ребята умеют качественно и в срок делать мебель на заказ в Нижнем Новгороде всем их рекомендую!

21.09.2016 | положительный отзыв

Артём Егоров:
Я первый раз пишу отзыв, но я это делаю не ради сладкого словца…Мне необходима была сборка шкафа. Шкаф из себя представлял 4 упаковки но дело в том, что шкаф мне привезли из Финляндии и инструкцию было не разобрать схематично вроде все в порядке, а вот с фурнитурой…. в общем я все распаковал и видимо перепутал пакеты….((( что мне в дальнейшем потребовалась услуга профессиональных сборщиков мебели. Изучая мебель отзывы решил позвонил в службу коммунальный рай. Сборщики приехали вовремя, сборка шкафа не заняла много времени они быстро разобрались что от куда сразу видно проффи помогли потом вынесли упаковку и убрали за собой всё. Я очень им благодарен все сделали на совесть. Все своим знакомым теперь буду рекомендовать эту компанию. Ещё раз спасибо. Артём Егоров

21.09.2016 | положительный отзыв

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

18.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС

Эта УК ни что иное как рейдеры и бандиты. По поддельным документам (протокол ОСС и решения собственников) получили распоряжение Мосжилинспекции об управлении МКД по ул. Дружбы д.4. Привезли группу лиц криминальной наружности, взломали замки в помещения общего имущества и теперь круглосуточно незаконно пользуются ими. Собственники ничего не знали о смене УК, ООО "Коммунальный сервис" не выбирали и тем более не принимали никакого участия в голосовании. Руководство две недели не выходит на контакт с собственниками. Где Вы, директор Аржинт? Судя по всему необходимого технического и инженерного персонала в штате этой шараги нет (инфо из СБИС), дома прихватизируют исключительно с целью наживы. Подробнее>>

14.03.2019
Отзыв о работодателе «Мобильный Коммунальный Сервис»

Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне позвонили из этой компании и пригласили на собеседование. Я быстрей искать отзывы о компании, сюда зашла и была шокирована прочитанному. Сколько людей тут обмануто, сочувствую всем, хорошо, что не поехала на собеседование. Надо ценить сотрудников и поатить з.п, а не обманывать, тогда и текучки кадров не будет, юля матай на ус!
Не нашла. ... Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Мобил Элемент - Коммунальный платеж

Здравствуйте! Оплачивал через терминал «мобил элемент» коммунальный платеж жкх управляющей компании ООО КОМЖИЛ за 02.2018г. Оплатил платеж 27.02.2018г. Сегодня заметьте 08.02.2019г. Деньги 4000.00₽ не перевели ! Приходил к ним в салон где платил через месяц объяснил ситуацию, сказали пиши заявление, пообещали перечислить. До сих пор перечисляют. Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «Мобильный Коммунальный Сервис»

Непонятна логика руководства ООО "МКС" (ООО "Максимум"). Ведь оно должно прекрасно осознавать, какой компетентный и заинтересованный надзорный орган государственной исполнительной власти способен прибыть с проверкой на объекты базы, находящейся по адресу, г. Королев, ул. Тихонравова, д. 50 и выявить там грубейшие нарушения обращения с отходами с последующим возбуждением административных, а возможно и уголовных дел в отношении юридических и должностных лиц компании. При этом руководство ООО "МКС" будто намерено наживает себе врагов в лице проверенных временем и трудностями, преданных своему делу и работодателю профессионалов, пачками выкидывая их "за борт" без особых на то оснований. Мне заведомо жаль оставшихся в ООО "МКС" сотрудников, т. к. они сидят на пороховой бочке до тех пор, пока у кого-то из руководства компании не наступит очередных галлюцинаций. Вызов в кабинет - увольнение. Как работает гос. система в рамках "поддержки" малого и среднего бизнеса ни ... Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобильный Коммунальный Сервис»

Работаю мало ,но пока все нравится.
Компания как компания,ничего особенного коллектив небольшой,в основном девушки,нас мужиков мало))Люди все отличные,работать можно.Я работаю 2 месяца,но то что тут пишут половина неправды.Кто-то написал плохие отзывы от действительно работающих сотрудников,хотя люди по три года отработали и продолжают работать.Кому это нужно большой вопрос. ... Подробнее>>