ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Аноним

Московских обсуждать не буду. Достаточно информации. Но точно знаю, что тв одном из филиалов девушка ушла в декрет и осталась с "Филькиной грамотой". "Благодаря" Компании не получила ничего. Трудовую не вернули. Для тех кто восхваляет: Считаете это она во всем виновата? Или всё же Компания? Подробнее>>

ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Аноним

Милая Елена! Какая же вы наивная! Уже не будем говорить, что дура, хотя это очевидно из вашего отзыва. Знаете детей Смолиной? Тогда будьте с ними осторожнее и не стоит им доверять. Как говориться "Яблочко от яблони ...." Возможно вы работали в какой-то другой компании Транслайн и ваша Смолина была милой, безобидной старушкой, возможно очаровательной пожилой дамой с сильным чувством справедливости и желанием выполнять свою работу хорошо и честно? У нас же в компании работала моложавая старушенция Смолина (вечно в прозрачной кофточке и сиськами наружу). И все знали ее как редкостную дрянь, бесчестного человека, плохого бухгалтер и нулевой финансист. С такими людми Подробнее>>

ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Екатерина

Здравствуйте Елена ,которая не называя своей должности обвиняет в этом других и которая знала смирнову Е.Сайт создан не для работодателей ,а для бывших и будущих работников, а также для кандидатов, дабы не попасть в то, во что попали мы. На данный момент сайт это связующее звено между работниками компании-палочка выручалочка, можно так сказать. И заметим то, что сайт превратили в непонять что еще до моего прихода. ПОнятие отстойника надеюсь вам знакомо. "Хорошее" сравнение мнений большинства сотрудников с которыми вы работали. :) Если кто-то с этим согласен флаг в кулак. ОДнако, возрожу вам, что отстойником является не сам сайт, и не Подробнее>>

ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Марина

Да кто-ж вам завидует, только если вы сами себе.Четыре месяца проработали и все про всех знаете.Была свидетелем как Лидия Ивановна успокаивала вас в кабинете генерального директора после общения вас с коброй Эдуарда.Знать бы...Стыдно за вас-всезнающую и всемогущую.Мы тоже остались без выплаченной зарплаты, и вероятность ее получения очень маленькая...но опускаться до обсуждения кто с кем и у кого от кого дети.. ну никак не повлияют на данную ситуацию.Говорят Путин разводится? Или заглянуть к нему в кабинет вам пока не удается. Подробнее>>

ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Astralius

Прям-таки возмутило замечание Марины!!!! Ты посмотри как ее разнервировали обнародованные тайны мадридского двора!!Как она гневно набросилась на Екатерину!!! Такое впечатление,что до Екатерины никаких закулисных амуров(которые все время все по аське втихую обсуждали) не было!!Наконец-то в компанию пришел специалист,которая сдвинула дело с мертвой точки и не стала закрывать глаза на все гадости,происходящие в компании.Тут упомянули Эдуарда,так это ж вообще амеба был и существо бесполое,которое двух слов по телефону связать не может,не говоря уже о решении рабочих моментов.А Екатерина -молодец,поворошила осиное гнездо! А теперь за это "ату,ее ату"! Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Бывший работник

Не, ну точно озабоченные, кудрявые , кривоногие, низкорослые остались на сайте...ну очень озабоченные.Уже обменяйтесь телефонами и обсуждайте кто кого и как! может поможет? Подробнее>>

ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Может объявим конкурс "КАКИМ СЛОВОМ НАЗВАТЬ БЫВШЕГО СОТРУДНИКА ТРАНСЛАЙНА, ПЕРЕСТАВШЕГО МАЛО ТОГО ЧТО ОБЩАТЬСЯ С БЫВШИМИ СОСЛУЖИВЦАМИ, ТАК ЕЩЕ И ПИШУЩЕГО ИМ ГАДОСТИ. А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО СЕЙЧАС РАБОТАЕТ КАК РАЗ НА ШЕИНА, СМОЛИНУ И РУСЛАНА?"??? Начать можно с сотрудницы по имени МАРИНА, хотя вполне вероятно, что МАРИН там двое. Кто же это из трех транслайновских МАРИН, если ни у одной из них нет фамили Журина?? отрицательная сторона компании: Как-то много тут пишут довольных "Бывших работников". И так рьяно защищают Смолину с Русланом. Может кто деньги свои получил? Так поделитесь радостью. Подробнее>>

ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Екатерина

положительная сторона компании: Внимание бывшим сотрудникам компании!Подавайте в суд на компанию. Не бойтесь, что суд вынесет решение по белой зарплате. Подаете заявление с требованием: 1. ПРизнание трудового договора недействительным. Поскольку договор, где не указаны даты выплаты (2 раза в месяц)( а в большенстве случаев в трудовых договорах компании они не указывались) является не действительным и не заключенным. 2. Это требование по реальной заработной плате. Только в этом случае вы получаете решение с вашей реальной заработной платой. Реальную заработную плату доказать просто: достаточно 2х свидетелей и запрос через суд о том, что в пенсионный фонд не доходили денежки. Можно сказать Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Эля

Из ваших сводок можно сделать выводы: только юристы остались без зарплаты и недое...в смысле озабоченные.Шеин вывез все имущество с целью распродать и погасить долги по зарплате.Точно выплачивались деньги-Веденгир,Майоршиной,Майоршину,Кузиной и еще кому-то уволенным в июле. Подробнее>>

ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Сергей Кузнецов

Обращения в прокуратуру пока никаких конкретных результатов не дали, прошло два месяца, говорят что рассылают запросы, собирают информацию итп. 4 декабря будет прямая речь с Путиным. В настоящее время пишу ему письмо, о конкретной ситуации и действенности всей нашей правоохранительной системы. Посмотрим что получится )))))). Насколько мне известно невыплата свыше двух месяцев з/п это уголовное преступление, буду добиваться привлечения соответствующих лиц к соответствующей ответственности. это будет приятней чем получить белый расчёт. )))). Обнадёживает то что прокуратура до сих пор не решила что отсутствуют основания для разбирательста. Всем удачи, особенно тем кто не забывает о "наших героях" Подробнее>>