28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Я пенсионер.Решил оформить свою приватизированную квартиру на сына. Сам в юридических вопросах не силен, поэтому решил обратиться к профессионалам. В юридической компании ООО ОНар получил доступную консультацию. Поэтапно мне объяснили порядок сбора документов, при надобности всегда были на связи. Без проблем и с помощью юристов переоформил квартиру на сына. Спасибо юристам за их помощь.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Нужна была срочная подготовка документов к продаже бизнеса в связи с переездом в другую страну. Остался рад проделанной работе, в итоге ребята помогли еще и с документами для переезда(виза и тд). Оформили все быстро, а главное без разного рода вопросов типа «а вы точно уверены и тд.». Хороший подход к клиентам и знание законов. Советую все друзьям, юристы здесь знают свое дело.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Мы с мужем разводились по обоюдному желанию. Но вот раздел имущества - больной для нас вопрос. И поэтому пришлось обращаться к юристу этой компании, который помог разделить все по закону! Все совместно-нажитое поделено на 2. А квартира, подаренная мне родителями, осталась при мне. Спасибо компании ООО ОНар за высококлассных специалистов.Оставляла отзыв на Отзовике, но его почему-то удалили, хоть я предоставила документ и свой номер телефона, чтобы подтвердить, что я действительно была клиентом компании.

10.07.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Я проживаю в частном доме. Но он стоит на балансе ЖКХ. Я жаловался, что у меня затапливает подвал, но все игнорировалось. В очередной раз мой подвал весь в воде, ЖКХ бездействует. нанял адвоката компании ООО ОНар и в суд. Возместили ущерб, так и наконец делали стоки для отвода воды! Вот как надо работать.

03.07.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Решали вопрос аренды, оформлял квартиру на сына, сам уезжаю в другую страну. Юрист от фирмы в два счёта решил проблему, оформил все документы наилучшим образом и за нормальную сумму, вопрос закрыли. Рекомендую их как одну из лучших юридических контор в данной сфере!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ОНар»

Читаю отзовы об ОНАР и не верю своим глазам, просто блистательная компания! Создаётся впечатление что эти отзовы пишут сами сотрудники ОНАР.У меня была проблема с автомобилем, юристы получили с меня вознаграждение в размере 25000, а отработали их на 5%. В результате получил ещё больший убыток чем до обращения к этим дельцам. Свои юридические навыки они используют не для помощи клиентам а для ухода от ответственности за невыполненную работу и незаконное обогащение.Если хотите получить головную боль и опустошенный кошелёк то Вам прямая дорога в ОНАР.

11.06.2020
Отзыв : ООО «ОНар»

Работаю в сфере обслуживания. Подали в суд, ссылаясь, что я похитил мобильный телефон. Однако такого не было. В суде был в качестве обвиняемого. Мои интересы оставил адвокат компании ОНар. Именно он смог доказать, что мои действия были оправданы. То есть я взял сумки и занес их в номер клиента. А истец попросту забыл телефон в ресторане. Естественно, все обвинения с меня сняты. Благодарю за это своего адвоката компании ОНар.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Нина из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Нина:
ВРАНЬЕ!МОШЕННИКИ!НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД! Расскажу вам о мошенниках ООО«ЕЦПН» (ранее «Онар») в лице генерального директора Нярги Ольги Леонидовны: 1. На консультацию вас приглашают операторы колцентра, которые не являются юристами, которые часто угрожают и говорят, что работают в рамках закона 324-не верьте в этот бред, потому что вас разведут на огромные деньги или навяжут кредит 2. В действительности консультации ведут не юристы, большинство студенты и люди, не имеющие юридического образования и не связанные с юриспруденцией. Причём, консультанты вам никогда не скажут настоящие фамилию, имя, отчество, никогда не покажут паспорт, договор и иные сведения. В течение консультации вам никогда не скажут правду, вас лишь разведут на деньги (будут нагнетать ситуацию и вливаться в доверие). После того, как вы заплатите огромные деньги контроле, им станет на вас плавать. Они не будут брать трубки и решать ваши проблемы, потому что деньги с вас они уже стянули. 3. Положительные отзывы пишут сами же некомпетентные работники конторки Так что желаю вам с ООО «ЕЦПН» (ранее «ОНар») никогда не иметь дел, сплошной обман. Люди, не имеющие юридического образования, никогда не решат вашу проблему, как бы они вам не пытались войти вам в доверие. И кстати все благодарственные письма написаны рукой самой Нярги О.Л.

27.03.2019
Мирослав из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Мирослав:
Занимаемся отделкой помещений. Обращался сюда когда пришлось судиться с клиентом. Очень понравился наш адвокат. Профессионал, понятно объясняет. Все сделал очень быстро. решением суда я доволен. Раньше не приходилось обращаться в суд ни по каким поводам. Приятно, что первый опыт положительный.

15.03.2019
Рая из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Рая:
После рождения второго ребенка, мне был выдан материнский капитал, на который наша семья планировала покупку недвижимости. В юридической компании ОНар помогли подготовить документы и провести сделку покупки недвижимости с участием материнского капитала. Благодарим юристов за отличную работу и профессионализм.