01.06.2020
Первое Решение

Генеральный директор компании человек настроения и можно сказать самодур, может наорать, обозвать сотрудника матом. А как известно, «рыба тухнет с головы».Поэтому на руководящие должности приблизительно таких же людей и набирает (территориальные менеджеры, директора). Есть среди этих людей хорошие руководители, но это скорее исключение чем правило. При собеседовании на должность директора интересуются, сможет ли человек по запросу высшего руководства довести сотрудника до увольнения. Это, как по мне Подробнее>>

20.03.2021
ЧУП Первое решение

Никому не советую такую компанию Один обман Только бы деньги с клиента взять обманом и вся работа закончилась. Особое внимание Ольге Владимировне. Настолько без ответственно, человека даже не слышит и не слушает. пусть затраченные мои деньги пойдут ей на другие "блага". Остерегайтесь их. И особенно таких , как Ольга Владимировна.
...

Минск, Гродно

09.04.2019
Отзыв пользователя Дарья о компании Первое Решение

Расскажу про свой опыт в Натура Сиберика. Давно увлекаюсь темой экологичной косметики и многое уже знала, и хотела быть ближе к этой теме, отправила анкету, позвонили почти сразу и назначили собеседование в офисе, там к слову оказалось очень приятно. На собеседовании рассказали, что будет 3-х недельное обучение и оплачиваются только вторая и третья неделя. Ну ладно, согласилась. На деле же оказалось что нам провели полноценный курс начиная от общих тем про отличия натуральной косметики (это я и так знала) и заканчивая очень подробным разбором всех ингредиентов и их влияния

08.11.2018
Отзыв пользователя Неважно о компании Первое Решение

На должности менеджера-консультанта в Органик Шоп, они во всем! Не нужно думать, что предыдущие отзывы о компании писали малолетние девочки не имеющие прежде опыта работы! Вот именно я так думала, и вляпалась в г... по самое нехочу! Сотрудники так и называют свою работу «АД». Пекло еще то. Жарит со всех сторон. Неадекватное отношение со стороны старших, постоянное дергание, по мимо этого составы должны от зубов отскакивать, и ко всей этой красоте 12 часов на ногах, не облакотиться, ни присесть!!! «Привет, варикоз! Привет, больные суставы!!» Работают там только самые

28.08.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Первое Решение

Собственник, он же Генеральный директор хам и быдло, общается с сотрудниками исключительно нецензурно , постоянно находится в продолжительных запоях, ведёт себя неадекватно. Не рекомендую идти работать в данную компанию, если не хотите быть уволеннными из-за очередной «белочки» руководства. Зарплата в компании выплачивается не вовремя . На собеседовании о всех этих «вишенках на торте» Вам никто не расскажет.

14.07.2017
Отзыв пользователя оксана о компании Первое Решение

Недостатков много, почти все они уже были описаны ниже, но лично для меня самым большим недостатком в этой компании было то, что за 8 месяцев моей работы зарплата пришла вовремя от силы 2 раза. Ее не то, что бы задерживают, ее просто выплачивают тогда, когда им удобно. Трудового договора при устройстве на работу вы не увидите, вам дадут его подписать задним числом при увольнении. При этом, от вас требований будет выше крыши и если не дай Бог вы где-нибудь что нибудь сделаете не так - вас или какашками с

Ростов-на-Дону

18.05.2017
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Первое Решение

Если вы готовы идти по трупам вместе  с алчной стаей, которая в любой момент воткнет вам нож в спину - идите работать в эту компанию. Людей там используют: завлекают высокой зп, люди приходят, запускают новые проекты, но не задерживаются надолго, т.к. высокая текучка, причем всего персонала: от сотрудников производства, продавцов в магазинах до высших руководителей. Увольняют быстро: утром сообщили - вечером с трудовой едешь домой. Есть небольшая группа старых сотрудников, "серых кардиналов", которые негласно управляют всеми делами, и от коллективного мнения которых зависит, когда тебя уволят. В среднем люди работают

25.08.2016
Отзыв пользователя Бабка Агафья о компании Первое Решение

недостатков море директор днище идиот покажи как ты на ёбаной рохле ТОНИК привезёшь ?

Московская Область

03.03.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании Первое Решение

При собеседовании с начальницей Шамониной Еленой Викторовной мне была предложена хорошая должность, з/п и жалование, но как оказалось не просто так,с меня она потребовала 100т.руб. Я пребываю в шоке! Куда смотрят директора этой кампании, что за невидимая коррупция??! Будьте осторожны!!! Подробнее>>

13.01.2016
Отзыв пользователя Оля о компании Первое Решение

Тупоголовое руководство без каких-либо навыков управления; Бренд менеджеры набраны из продавцов; Неоплачиваемые выходы в выходные дни (празников не бывает); Отсутствие роста; Коллектив во всех отделах понятия не имеет о том, что такое работать на работе; Желаете деградировать по всем фронтам- смело подавайте заявку. Подробнее>>