16.11.2015 | положительный отзыв
Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

В работе в департаменте продаж Exiterra проблемы такие же как и везде – много переговоров, клиент клиенту рознь, период оплаты не все заказчики соблюдают, иногда так за день и дух перевести некогда. Тем более что телефоны разрываются постоянно. Я иногда от неожиданности даже подскакиваю – сидишь, о проблеме задумаешься и тут под ухом «дзынь» ☺ Зато заработная плата тут неплохая. Мне есть с чем сравнивать. Экзитерра – третье место моих трудовых подвигов, так что знаю, о чем говорю. Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
20.07.2017 | отрицательный отзыв
19.07.2018 | отрицательный отзыв
22.04.2018 | отрицательный отзыв
15.05.2018 | отрицательный отзыв
25.06.2018 | отрицательный отзыв
10.07.2018 | положительный отзыв
Exiterra Москва отзывы сотрудников, клиентов о компании Экзитерра

Приятный коллектив и компания. Была на собеседовании, определяюсь сама и жду от руководства положительного ответа. Предложили 2 должности на выбор. Собеседование проводила Галина, сначала по телефону минут 20, через 2 дня пригласили в офис - еще 30 минут. Все адекватно и серьезно. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв

Татьяна Макарова:
В Экзитерре работаю давно. Очень нравится этакая позитивно-бурлящая атмосфера. Общение между отделами и даже с руководством продуктивное, легкое. Никто никому в помощи не отказывает. Вот так мы и работали всегда. А ещё один бесценный плюс – хорошая оплата труда. На работу хожу с большим удовольствием.

Москва, Пресненская Набережная, 12 - 35 этаж, БЦ Башня Федерация

05.03.2015 | положительный отзыв

Алла Земскова:
Полгода я проработала в тульском офисе компании Exiterra (на Литейной) и, в принципе, положительных моментов там больше, чем отрицательных. Добираться до него удобно, коллектив очень доброжелательный, зп выплачивается вовремя, начальство чаем-кофе за счет компании баловало. Единственным минусом работы в этой компании могу назвать только большую нагрузку. Иногда даже передохнуть и минутки не было. Можно это и к плюсам отнести, поскольку платят тут именно за работу.

Москва, Пресненская Набережная, 12 - 35 этаж, БЦ Башня Федерация