22.07.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
В медицинский центр на Марата устроилась в качестве подработки на лето на должность оператора по совету подруги. Отработала уже полтора месяца и считаю, что попала в отличное место. Во-первых, здесь получается общаться с большим количеством клиентов, соответственно развивать свои коммуникативные навыки. Во-вторых, эта работа хоть и временная, но достойно оплачивается. Ну, и третье, что хочу отметить: я подружилась со многими девочками из отдела и нашла общий язык с начальством. Поэтому работа меня полностью устраивает и мне даже немного жаль, что в конце сентября придется уйти, чтобы продолжить обучение в университете.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Недавно исполнился год как я работаю менеджером по продажам в RV medical.) Работать мне тут нравится, у нас отличный коллектив и руководство. Вот скоро новый год, будет корпоратив, жду не дождусь.)

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Лера о работе в компании

Лера:
Работаю в RV medical оператором уже два месяца и пока меня усе устраивает. Особенно зарплата, так как работа не пыльная, но платят хорошо за нее. Если выполнять, что говорят, то и начальство не будет тревожить.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Начала работать оператором в медицинском центре на марата совершенно недавно, мне первое время тут помогли освоиться, во всём поддерживали, было очень приятно. Работа мне нравится, и коллектив тоже!

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
Пару месяцев назад я в этом центре устроилась менеджером по продажам. Работа хорошая, обязанности понятные, план реально выполнимый. В принципе меня всё устраивает, я довольна.