20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

После отпуска в Турции на коже появились пигментные пятна. Ладно тело, но вот лицо… Даже тональным кремом трудно было их перекрыть. Узнала, что в косметологии их спокойно удаляют, поискала клиники. Из всех вариантов этот центр как-то больше привлек по ценам и условиям. Правда, записаться на ближайшие дни было тяжеловато, слишком много пациентов. Но это лишь говорит о востребованности клиники. Пришла, прием начался четко по времени. Принимал меня косметолог Анна Игоревна, рассказала про лазерное удаление пигментации. Противопоказаний у меня не было, все в следующий прием провели. Пятна стали не такими ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Не пожалела о том, что обратилась в данный медицинский центр. Была на приеме у гинеколога и хотелось бы отметить, что было проведено тщательное обследование и оперативно поставлен диагноз. После чего мне назначено соответствующее лечение. Как результат уже на второй день мой недуг начал отступать и я почувствовала облегчение своего состояния и жалобы, которые у меня были, ушли. Отдельно отмечу удобное расположение центра и самое современное оборудование.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

У меня уже есть неплохие результаты - за пару месяцев сбросила 10 килограмм, что уже неплохо. Мной занимается диетолог Дудник Василиса Витальевна, она хорошо не только объясняет, но и мотивирует. Именно она научила меня правильно питаться, а это уже половина успеха. Конечно, как и всем по началу было не комфортно, но я быстро привыкла. И это дает результаты

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Если проходить обследование, то только в этой клинике. Всегда все во время. Мне попался очень хороший доктор-гинеколог, который провел осмотр и задал несколько вопросов о моём самочувствии. Исходя из результатов назначили обследование. Обследование сделали профессиональное. В клинике довольно уютно приветливый и вежливый персонал, что немаловажно.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Медицинский центр и его специалисты очень хорошо мне помогли. Начались еще год назад проблемы с шеей. Заболело слева, шум в ушах начался, потом и рука левая отниматься начала. Так и поняла, что это шейный остеохондроз. Обратилась сюда, так как узнала, что тут есть хороший мануальный терапевт Денис Шавкатович. Хорошо, что во время удалось к нему записаться и начать решение проблемы. Врач действительно отличный, работает профессионально и знает что делает. Я ходила на много процедур, все они безболезненные, но проходили очень осторожно и плавно. Все же это шея и все ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Хороший однако тут диетолог. Благодаря Василисе Витальевне я научилась сама для себя составлять рацион питания из правильных продуктов, способствующих снижению веса. Мой вес постепенно снижается.)

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Можно писать и говорить про центр, что угодно, но только одного у них не отнять то, что классно выполняют свою работу. У меня из-за постоянных стрессов начало появляться раздражение и было много морщин. Сейчас благодаря помощи Гареевой Юлии Сергеевне, ситуация выправилась - кожа разгладилась и раздражения больше нет. Надеюсь на дальнейшее улучшение.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Врач-флеболог, которая работает в этом мед.центре, помогла в моей нелегкой проблеме, беспокоили тянущие боли в ногах, после УЗИ, выяснилось, что у меня расширение нижних конечностей. Так вот, флеболог Чернышева Ольга Сергеевна смогла качественно назначить лекарственные средства, которые мне помогли. В самом центре чисто, уютно, опрятно, персонал профессионально подготовлен к работе с клиентом.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне очень понравился этот центр. Действительно современный и специалисты здесь работают высококвалифицированны? ?. Мне нужно было немного увеличить губки, так как они у меня от природы очень тонкие и еще я хотела избавиться от морщин на своем лице. Все эти процедуры, а именно биоревитализацию и увеличение губ делала мне великолепный в своей сфере специалист Мугутиева С. Н. Помимо того, что она действительно профессионал в своем деле, так она еще и очень приятная в общении женщина, с ней можно свободно поговорить на любые темы. Каждую инъекцию колола аккуратно, в общем, я добилась прекрасного результата. Полностью избавилась от нежелательных морщин и

Россия, Москва, Москва, Малая Сухаревская площадь, 12 Округ ЦАО, Район Мещанский

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Массажисты в этом центре хороши. Профессионально делают массаж! Не удивительно, что у меня всего за пару месяцев прошли все боли в спине. Всё это только благодаря массажу. Я довольна!