15.04.2017
Компания ГЕРЦ РАДИОРЫНОК

Гость:
Отдал свой iPhone 5S в ремонт 3.03.2017 именно в этот злосчастный Д-4 человеку нечистого на руку кавказкой национальности. После диагностики он сказал, что необходимо перепаять nano-flash. После озвучивания стоимости ремонта и срока в три дня, я согласился и отдал в ремонт. В итоге, не через 3 не через неделю, не через месяц телефон мне не вернули. На все вопросы - Когда вернёте? Была кормёжка завтраками при личных встречах. Потом пытался звонить, писать, но ответа так и не получил. В итоге теперь я без телефона! Все кто читает отзывы по радиорынку Герц, хочу предостеречь о воре который находится в секции Д-4! Не отдавайте ему в ремонт ничего, т.к. потеряете свою технику, нервы и деньги. Обходите стороной Д-4 и всех чуваков кавказской наружности, не дайте себя обмануть!

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Генерала Ивлиева улица

19.02.2021
ООО "Герц"

Герц это флагман не в строительстве,а в кидалове своих сотрудников. Высшее руководство кучка торгашей и экономистов, но не как не строителей. Самая главная задача руководства взять предоплату за объект, а потом делать вид что строительство идёт. Зарплату только обещают. Совет как итр так и рабочему составу, не тратьте время и нервы на эту фирму, обходите ее стороной. Всем удачи в Подробнее>>

20.12.2020
ГЕРЦ

Работа ужасная, денег не платят! За два месяца не чего не получил, кормят обещаниями, обещают от одного числа по другое, а толку нет никогда и не при каких обстоятельствах не работайте с этими не людьми. Люди не профессионалы, нет инструмента, нет даже людей которые понимают в стройке, приезжает типо финансовый детектор и обещает оплату, но ее не происходит. Есть люди Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Герц Инжиниринг

Работодатель в лице гендиректора Греценер Людмилы Васильевны. Фирма маленькая, нет даже отдела кадров и своего бухгалтера. Зарплата "серая", белая часть мизерная. Работодатель безответственный: задерживает зарплату постоянно, иногда на срок больше месяца, не соблюдает условия трудового договора и трудовое законодательство, работают с нарушениями. Работников не ценят. При увольнении не выплатили зарплату за два месяца и похоже не собираются выплачивать. Не советую для трудоустройства.

19.11.2016 | положительный отзыв
50 герц

50 герц как и упомянуто не выплачивает вовремя сотрудникам зп с 25 июля по сей день 15. 11. 2016 не можем получить расщет. И я такой не один. Оформляли допуск на подстанции официально но если проверить тех кто оформлялся так у нас и в трудовой не написано что мы там работали. Сделав им план такой которого у них небыло с Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГЕРЦ

Ветеран ГЕРЦ:

Как бывший ветеран отмечу следующее — Герц жил, живет и будет жить на рынке. Это все временные проблемы, как у Всех и в целом в стране. Уверен, т.к. знаком с Александром Сергеевичем, Великим Человеком. Касательно болтовни в интернете — поверьте что это «шушера», которая не удел в компании и от безделия днями «роется» во всяком *овне. Привет родному ГЕРЦ!!! Ветеран и Патриот Компании.
23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГЕРЦ»

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Герц"

Ресторан "GERTZ" , ст.метро "Динамо", ул.Николая Никонова 18 - ЛОХОТРОН!! Проработав там 1,5 месяца на руководящей должности, заплатили 23 т.р. вместо 55! И это при том,что нарушая и так ТК РФ, норма выработки была при окладе 35 -222 часа! При этом пахали как кони, без выходных, теряя свое здоровье, время и нервы. В день выдачи зп вдруг узнается, что оклады всем урезали Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрюха о компании Сай Фон Технолоджис

Шарага. Исключительно для девочек, что сейчас везде выполняют работу за 10х. Денег нет, держимся пацаны.
Бос Андрей пишет про свою контору как в предыдущем коментарии.

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Яд

Сосиски вообще есть не рекомендовано, а особенно с металлическими осколками. В следующий раз придётся проверять их металлоискателем. Кто его знает, что можно найти в продукции. Сегодня один технолог "замесил" фарш и пустил его в дело, а завтра он уволился и ему по-барабану. Долгожитель-вегетарианец.