16.01.2018
The Windsor Knot отзывы

Анастасия:
Жуткая компания. зп задерживают на 2 месяца, дробят на несколько частей при выплате!!! большая часть зп серая, при увольнении ничего не выплатили. Просто ужас!!! Подробнее>>

06.06.2017
THE WINDSOR KNOT

Самая ужасная компания где я работала. Даже не думайте туда идти работать! Активно врут на собеседовании про зарплату и задержки. По факту зп намного меньше. Задержки 3-4 месяца. А если вздумайте уводиться - денег своих не увидите вовсе!!! Полностью отсутствует расчёт при увольнении, только через скандал, через 4-6 месяцев. Уволенных в офис компании не пускают, чтобы не могли требовать денег, ждём на улице . Ужас!!!! Магазин постоянно закрывала администрация торгового центра, т.к. Компания не платит аренду. Стоит под дверями. Вот и решайте сами
Нет!!! Нет!!!! Нет!!!! ... Подробнее>>

17.03.2017
HTE WINDSOR KNOT

ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВАША КОМПАНИЯ ПОСКОРЕЕ БЫ ОБАНКРОТИЛАСЬ,ВСЕ СУДЫ ВАС БЫ ЗАСУДИЛИ. КРЕДИТОРЫ С ВАС ВЗЯЛИ БЫ ПО ПОЛНОЙ СО ВСЕМИ ПРОЦЕНТАМИ И ПЕНЯМИ,ЧТО БЫ ВАШИ ГАЛИМЫЕ ШМОТКИ ПРОДАВАЛИСЬ БЫ НА САМЫХ ДЕШЁВЫХ КИТАЙСКИХ РЫНКАХ И ТО С ТРУДОМ,ЧТО БЫ ВАШ ОФИС СГОРЕЛ, ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ БОМЖЕВАЛИ НА САМОЙ ВОНЮЧЕЙ СВАЛКЕ,ЧТО БЫ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ВАС БЫ ВСЕХ ВЗЪЕБАЛА, А ВСЁ РУКОВОДСТВО ПРОДАЛИ БЫ В РАБСТВО СОМАЛИЙСКИМ ПИРАТАМ. ВСЕГО ВАМ БЛЯТЬ, САМОГО НАИХУДШЕГО Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
The windsor knot

Хороший коллектив в бутике.Постоянное обучение для тех,кому это нужно и важно.При этом очень много необоснованный требований для такой зарплаты.Официальный оклад-140р.час для продавца в Москве-налог 13%.В итоге проработав там полтора месяца получила 26 тыс вместе с переработками.На собеседовании обещают золотые горы,зарплату от 40 ты.Привлекают они тем,что говорят что к зарплате добавляется бонусная часть в размере определенного процента от выручки.Никаких процентов они Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «the windsor knot»

Не тратьте свое время. В компании нет денег. Зарплату (черная) не платят. Компания готовится к банкротству. В компании постоянно меняются юридические лица и ген. деректора. Большое количество судебных исков, как от сотрудников, так и от поставщиков.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «the windsor knot»

В магазинах высокие требования к сотрудникам, при этом зарплату не платят очень большая текучка кадров. Могут уволить в один день без объяснения причин и без выплаты зарплаты. Полное кидалово сотрудников.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «the windsor knot»

Не могу выделить много, отмечу что высокие требования к выполнению планов, но при этом зарплата моя от выполнения плана не зависит, я в любом случае получаю свой бонус
Я работаю в компании два года. Действительно есть небольшие задержки. НО...они незначительные и это лучше чем бояться и ждать сокращения штата или заработной платы. И несмотря на кризис, магазин в котором я работаю, стал приносить больше выручки. И таких магазинов много. Руководство лояльно к сотрудникам, очень хороший директор по рознице, который всегда готов к диалогу и участвует в деятельности всех ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «the windsor knot»

Смешно читать про небольшие задержки по выплате заработной платы. Начало июня,а сотрудники не получили полностью даже половину "белой" зп за апрель. Уволившимся также приходится выбивать свой расчет. Никому не советую сюда устраиваться.
Их нет ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «the windsor knot»

После собеседования в офисе меня отправили в магазин. Приехал, вся на позитиве поздоровалась со всеми , на что администратор ответила мне спустя несколько минут. Обо всем меня расспросила,но на мою просьбу рассказать мне про магазин, коллекцию, размеры она мне ответила " вам это не нужно", идите лучше походите по магазину пощупайте вещи, спрашивается зачем тогда меня пригласили. Ни на один вопрос она мне не ответила, хотя в офисе мне сказали что она мне все расскажет и покажет. Очень было неприятно находиться в такой атмосфере.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «the windsor knot»

Получила приглашение на интервью на открытую вакансию управляющего. Позвонив в отдел персонала, получила ответ, что человек который отправил приглашение в отпуске и что информацию уточнят и перезвонят. Никто не перезвонил. Перезвонила сама на следующий день. Ответила недовольная Ольга , что мол раз не звонят , то значит мое резюме еще на рассмотрении ( хотела быстрее отвязаться) но я уточнила снова, что уже получила приглашение на интервью , и тогда с очевидным раздражением в голосе Ольга сделала мне одолжение пригласив в офис даже не уточнив как меня зовут. Ну и контора Никанора)) интересно руководство компании в курсе как подбирают персонал менеджеры. Хамство в чистом виде. Конечно же ехать на интервью нет никакого смысла. ... Подробнее>>