01.06.2020
iBrush, IT-компания проспект Мира, 95с1, На 16 этаже

Меня в эту компанию взяли с первого же раза. Спросили на собеседовании, какой у меня уровень работы с пк. Смешно, конечно, но я прошел без каких то особых знаний. Денег обещали много. Естественно в конверте. У самой компании в штате три блохи. Дали заказ. Я все, что от меня требовалось, выполнил. Расчет пришел на карту значительно меньше, чем мы договаривались. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Автоцентр "Проспект Мира"

fara:

Все положительные отзывы написаны работниками автоцентра. На себе прочуствовали атмосферу лохотрона в этом автоцентре. Хотите авто в кредит на сумму 500т.р. Реально будете подписывать договор на 1500000т.р. (если вы конечно не лох) Действия работников автосалона напоминают бригаду наперсточников 70 годов (Алик Малик Шарик), только по современной схеме. Кредиторы видимо в сговоре иначе не получается. Никаких предоплат пока не подпишите составленный ими договор иначе рискуете потерять 20% ни за что. Если вы провели там уже почти целый день (от усталости теряется бдительность) то будьте уверены вы в их списке лохов. Сам жалею о потерянном времени и расходов на дорогу. Ну а кто не поверил-проверьте ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Паркетотека" "Роскошный пол"г.Москва,Проспект мира,105.

Расскажу об И.Э. Аухадееве. Аухадеев пригласил меня в свой "Роскошный пол" или "Паркетотеку" на интересную и новую для меня должность, к которой я отнёсся с полной ответственностью и со знанием дела. Но поработав неделю, я стал видеть другую сторону медали "директора по развитию" тов.Аухадеева. Я быстро въехал что эта за бессистемная система управления у него. И сделал выдержку ещё на Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Проспект мира - Развод

Всем привет! Не знаю как насчет положительных отзывов, но отрицательные отзывы - это чистая правда. Особенно, люди приезжающие из регионов, обратите внимание, что на официальном сайте салона написано, что он носит информационный характер, и цены надо уточнять. Схема такая: вы звоните в автосалон, вам говорят стоимость автомобиля, что вам и сопровождающему вас человеку оплатят дорогу и обещают акции (резина в Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр проспект мира - Лживые

Цены указанные на сайте не соответствует действительности, при разговоре с менеджером по телефону цены те же! приезжаешь в салон цены возрастают минимум на 50 т! Поголовно все менеджеры наглые и лживые(тварьё).называются официалами, реально же не официалы! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Пенткрофт» (место нахождения юридического лица: 129110, г. Москва, проспект мира, д. 68, стр. 2, к. 1; - Обман - продажа пустой коробки без препарата!!!

ужасная аптека, рассчитанная на проезжих людей. Купила там лекарство (запечатанное)- за 1400 руб., - приехав домой была приятно удивлена - таблеток нет - а вместо них в упаковке лежит карточка аптеки! вот так организуется бизнес в этой шарашкиной конторе! Никому не советую! такого я еще никогда не видела((( Приехав туда с вопросом- что это???? фармацевт вытаращила глаза и начала орать- Подробнее>>

01.11.2022
125 поликлиническое отделение филиал 102 поликлиники - негативный отзыв

Не советую идти работать в этот филиал.Такого бардака нигде не встречала .Доктора молодые только после института,зато гонору хоть отбавляй . Особенно отличается так называемая "врач" Таврова А.А которая не может отличить алкаша от больного и умеет только тень на плетень наводить в сговоре с и.о старшей медсестрой отделения терапии, та будучи просто медсестрой возомнила о себе зав отделением .Меня заставляли Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 102 о компании ЭкоТайм

Обратите внимание, что все накрученные отзывы помечены штампом о том, что айпи адрес не соответсвует указанному городу) это частая практика когда дирик видит что обделался и заставляет всех писать хорошие отзывы)) Компашка как была какашка так и осталась) Подробнее>>

21.05.2020
ООО Торгсервис 58,63,102(все зависит от региона)

Уважаемый соискатель,если Вас пригласили работать в магазин светофор ,подумайте несколько раз...не зависимо от региона,это просто политика компании,тебя просто бросят на произвол судьбы.директор магазина в этой конторе это последний человек...отвечаешь абсалютно за все..за оформление документов на персонал,за рекламу ,за ремонт оборудования.даже за программистов.т.к. программисты от компании работают только удаленно..ну может если в вашем городе есть специалист,то может быть(но не факт)что он Подробнее>>

20.04.2020
Автокомплекс 102(ИП Кудряшов)

Обычная сто с работниками в количестве человек 12. Прошел собеседование все как есть сказал директору:особо в деталях на вид не разбираюсь. Позвонили недели через 3. Вышел. Около месяца вникал в непростую специфику системы учёта сто. От расхлябанности был в шоке. Так как первый кладовщик ушел в отпуск на неделю проработал без эксцессов самостоятельно. 30 марта отправили на карантин, ну а

Россия, Уфа