17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Страховая группа Уралсиб

в сентябре 2015 года меня пригласили в компанию с обещанием "Золотых гор", но когда я пришла на меня была взвалена не только та работа, что была по должностной инструкции, а более того. при приемки меня на должность руководителя отдела было обещано 3 специалиста в моем отделе, но специалист был всего один, второго с боями удалось отстоять. о третьем речь вообще больше не велась. все усугубилось с приходом новой власти. мало того, что мы просто забыли о мотивации как таковой, так нам было сделано все, что бы ее не получали, Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рита о компании Страховая группа Уралсиб

работаю агентом ,комиссию не платят,кидают по крошкам через две недели,совсем за лохов держат.дивиз фирмы-работай и корми пирамиду и не думай об оплате.я уже поработала в оранта и ни копейки никому не оплатили.и в этой компании та же история. Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Допустим Миша о компании Страховая группа Уралсиб

Сейчас компания переживает далеко не лучшие времена как финансово, так и в плане утечки ""мозгов" и "чести", если так можно выразиться. Руководителей отделов массово сокращают, остаются, к сожалению, далеко не лучшие и адекватные. В среднем по рынку з/п не высокие, неадекватность коллег из смежных отделов (если ещё не наладил контакт), руководителей департамента, а так же неслаженность и не скоординированность общей цепочки любого процесса (продажа, урегулирование, партнерские обязанности) от клиента до исполнителя. Не рекомендую идти в отделы продаж, урегулирования убытков, колл-центр. Ибо там каждый день ""великие умы" наращивают на каждый Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Страховая группа Уралсиб

УУУУ. Недостатков полно! От некомпетентного руководства до хамства и подстав от коллег. Являюсь уже бывшим сотрудником Урала. До 2015 все было замечательно: чуткие руководители, уважающие и приветствующие инициативу от подчиненных, замечательные коллеги, интересная работа, но с приходом новой власти все изменилось. Качество работы стало неважным, главное чтоб "математика сходилась". Особенно хочется отметить руководство дирекции клиентского сервиса: люди, ничего не понимающие в урегулировании убытков, за "косяки" одних увольняют других, отчеты по ватсапу писали каждый вечер с личного телефона. В общем рада, что ушла. Свои нервы и мир в семье дороже Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Страховая группа Уралсиб

мизерная з/пл, как можно жить в большом городе на 13000??? просто интересно, так чисто для себя поржать! больше года назад была введена мотивация, но и ее получили ограниченное кол-во сотрудников, не то, что в филиале, а по России! Работы много, но это не критично, времени хватает на все, да и начальство, если нужно помогает иногда. В головном офисе в Москве никому ничего не надо, сидят на откатах и их ничего больше не волнует, если нужна помощь начитают тебя шпунять от одного специалиста к другому. Проработав в компании более 1,5 Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Агент страховой о компании Страховая группа Уралсиб

Согласна полностью с ВВВВ, все действительно так, у меня было почти под копирку!!! Я , больше 10 лет на страховом рынке, успешно работала 5 лет на себя, со своей базой, пока не наступила финансовая яма,,,, которая кстати становится только хуже, людям зарплаты порезали, сократили вдвое. Люди покупают только самое необходимое, в конкретном случае со страховкой- обязательное. Это все лирика, по делу следующее, висит вакансия : "Менеджер всех отделов тра тата" -зарплата 100-300 тысяч!!! я конечно этому не верю, но думаю должны из обещанных хоть 100 заплатить, за хорошую Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Страховая группа Уралсиб"»

Идеальное место для лизожопов и людей согласных вкалывать без обеда и до позднего вечера, отказ- воспринимается как личное оскорбление и предательство компании. Неадекватность начальства, на гране с хамством. При чем вкалывать обязаны все, кроме начальства и приближенных особ, которые показательно плюют в потолок.
рядом с метро ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Страховая группа УРАЛСИБ"

В процессинговом центре г. Брянска по ул. Ульянова 58 руководитель дирекции СДС Рачина Ольга Юрьевна угрожает сотрудникам увольнением за то что они не вышли в свой законный выходной день на работу. Приказа о производственной необходимости нет. Она в принудительном порядке заставляет всех выходить на работу, тех сотрудников, которые не могут выйти, она так же заставляет писать объяснительные. Подробнее>>

29.06.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Страховая группа Уралсиб"»

Уралсиб полностью избавляется от страховых агентов. КВ не платят с лета, физические лица, как клиенты, компанию не интересуют. Автострахование тоже под запретом, пытаются втюхивать страхование жизни, которое нафиг никому не нужно. Компания медленно и верно превращается в дно.
Офис рядом с метро и все ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии