01.02.2017 | отрицательный отзыв
Страховая группа "УралСиб" (Россия, Москва) - Уралсиб? Не надейтесь, они не заплатят!

отказ в возмещении по надуманным, формальным обстоятельствам. отсутствие обратной связи. отсутствие центров урегулирования. крайняя заадминистрированность. Подробнее>>

10.04.2012 | отрицательный отзыв
27.05.2014 | отрицательный отзыв
Страховая группа "УРАЛСИБ" (Россия, Санкт-Петербург) - УНИЗИТЕЛЬНО

эта компания должна платить нам за то, что мы её клиенты. глупцы! Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Страховая группа Уралсиб"»

В помещении либо душно, либо кондиционер работает так что люди попадают в больницу с высокой температурой (лично у меня было воспаление легких). Чтобы получать хоть какую то премию надо либо жить в офисе либо быть жополизом, который делает не свои филиалы и ему за это ничего не бывает кроме словесного выговора который никак не афишируется. Опаздывать на работу нельзя даже на минуту а вот если ты постоянно уходишь вечером ровно в 6 и не приходишь в субботу на работу то ты плохой работник. Если не работает программа то виноваты работники и должны сидеть пока не выполнят норму и не важно что рабочий день закончился. Отношение начальства просто хамское как к какой то вещи. мне кажется такая работа подойдет роботу который не устает у него не портиться зрение и он не хочет кушать и зарплату можно такому не платить а ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Страховая группа "УралСиб" (Россия, Москва) - Хотя бы угрозы понимают. История былинного противостояния.

потерял время, мало офисов, откровенно ставят палки в колеса Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Страховая группа Уралсиб"»

О компании в целом могу сказать только,что с постоянством появляются одни и те же вакансии в городе Уфа. Была на собеседовании и осталось очень негативное впечатление об отделе персонала: (одна зрелого возраста, а 2 помоложе беременная). Более подробно об их HR-грехах: 1. Время и дату собеседования назначали они сами. Я предусмотрительно пришла на 15 минут раньше.Однако к назначенному времени они не спустились на 1 этаж для того,чтобы пойти в переговорную. ИХ величество соизволили придти ч/з час-да это правда!!! 2. Когда они явились на собеседование -они смеялись и болтали м/у собой так,что аж противно . Даже для приличия не сказали: «Спасибо,что подождали» или «Извините за опоздание» На собеседовании были очень высокомерны и при та,что помоложе беременная пила кофе и смотрела параллельно какие-то свои фотографии. В других федеральных компаниях на собеседовании ген. директора скромнее себя ведут. 3.Они обратили на мое резюме внимание ... Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Страховая группа "УралСиб" (Россия, Екатеринбург)

Che! Неожиданно, но приятный итог после страхового случая по ОСАГО Достоинства: Оперативно выплатили страховую сумму, которая меня удовлетворила. Недостатки: Нет конактных данных местного офиса. Осмотр транспорта не работает по выходным. В этом году Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Страховая группа Уралсиб

Документоведы и архивисты!Бегите мимо! На интервью красиво врет бабуся с трубкой в зубах и клюкой Olga Евгенивна. Исполнение обещанного нулевое. ДМС за ваш счет. Работы как для раба на плантации. Она курит, ты батрачишь от восхода до забора. При этом еще и орет. ООО СК Уралсиб Страхование. Приближаться опасно для жизни!

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Страховая группа Уралсиб

работала юрисконсультом непродолжительное время. сбежала, даже не отработав необходимые две недели. атмосфера жутчайшая, все на нервах, начальники работать не только не хотят, но и мешают. политика направлена на то, чтобы любым образом не выплачивать компенсацию по ОСАГО, без причин и без повода, что для юриста невыполнимо. соц. пакета нет. Уважение к сотрудникам отсутствует на прочь! Прошу остерегаться данной конторки, дабы об вас не вытерли ноги.

Самара

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Страховая группа Уралсиб

Бегите как можно дальше. Не вздумайте переступать порог данной конторки Данные АО Страховая группа «Уралсиб» 1. Центробанк лишил компанию «Уралсиб» лицензии на осуществление деятельности по ОСАГО. 2. Закрытие полностью филиальной сети. 3. АО СГ УралСиб закрывая региональные подразделения не оставляет ни штатные службы урегулирования убытков (обслуживания договоров страхования), ни аутсорсинговые компании, которые могли бы от имени страховщика принимать заявления и документы о страховых случаях 4. Страховая группа «УралСиб» с сентября 2016 года перестала продавать новые полисы каско частным клиентам. 5. Убыток страховой группы по МСФО в 2015 году составил 2,45 млрд рублей 6. В июне 2016 года банк потерял контроль над страховой группой

Нижний Новгород