11.11.2018 | отрицательный отзыв

Катя Пожарская:
Если вы пишите правду, то пишите реальную ПРАВДУ. Я была в этом центре!!! Естественно, пока дети там, то родители не знают всей правды. Ведь нас наказывают за это. Я расскажу. Начнём с того, что там есть такой термин, как "последствия." поясню что это. Например я поднялась по лестнице и не спросила об этом, то мне дают своеволие(это текст который мне нужно будет переписывать раз 15 например) Если я не успеваю написать последствия, то меня сажают на "лекцию." я просто ВЕСЬ день сижу отдельно ото всех, нельзя ни с кем разговаривать, даже ем отдельно. И просто переписываю по 12 листов А4, пальцы опухают после этого, глаза и спина болит. Последствия бывают разные. Например: весь день убирать 3х этажный дом одному и если на полу будет 3 волоса и катушки от тряпки, ты перемываешь всю комнату. Ещё один пример: Есть такое понятие, как интервенции. Я в ней участвовала. И вот, что я увидела. Ребёнок садится на табуретку, передним сидят 5 человек, несколько из них консультантов(люди, которые работают там "воспитателями"). На ребёнка кричать матом, оскорбляют, кидают вещи и т.д Есть ещё один мой опыт: "Остров" Это место(у нас был уголок под лестницей), где ребёнок сидит один, на стуле, весь день. Он там

10.07.2019 | отрицательный отзыв

Incognitony13:
Педагогический состав центра состоит на 80% из «анонимных наркоманов»,которые имели,какой-никакой,опыт работы во взрослых реабилитационных центрах. Программа центра- это программа реабилитационного центра для взрослых наркоманов,с небольшими и несущественными изменениями.Задания,функции,режим и расписание- все из взрослой реабилитации! Система последствий тоже от туда! Подобные методики искалечат психику Вашему ребенку. Это все легко проверить! Не принимайте необдуманных решений!

26.01.2020 | отрицательный отзыв

barykindavid:
ПОЛНАЯ ХУ-Е-ТА Не кладите туда своих детей, ради Бога

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Герда - Опасность для Вашего ребенка

Педагогический состав центра состоит на 80% из «анонимных наркоманов», которые имели, какой-никакой, опыт работы во взрослых реабилитационных центрах. Программа центра- это программа реабилитационного центра для взрослых наркоманов, с небольшими и несущественными изменениями. Задания, функции, режим и расписание- все из взрослой реабилитации! Система последствий тоже от туда! Подобные методики искалечат психику Вашему ребенку. Это все легко проверить! Не принимайте необдуманных решений! Подробнее>>

09.02.2021
Отзыв сотрудника Герда о компании КБК "Черемушки"

Была только на собеседовании.Пригласили,хотя в резюме указан функционал,который совсем не соответствует их требованиям на эту должность.Вопрос зачем!?Тем не менее беседа протекала в позитивном ключе и ничего не предвещало беды.Я было думала что все,сейчас мне скажут выходить завтра,а итог был таков-ищите дальше,и мы будем искать!)Следующий вопрос-зачем такое лицемерие??Все о своей компании приукрасили:и люди оттуда не увольняются и зп прибавляют,только почему-то девушка с декрета назад выходить не хочет)))...Сказали что свалят на меня большой объем работы,рутину, плюс должна буду помогать каждому отделу,если они не успевают))нормально так,да?))а мне скажите,кто поможет?)видимо сами будут

11.11.2019 | положительный отзыв
Герда из города Северодвинск о компании Regency One Group

Герда:
Брокер на уровне. Очень удобная и адекватная площадка. Работаю с ним больше года, нариканий вообще нет. Были какие-то мелкие сбои с работой лк, но очень быстро решались, и работа тех.пода очень быстрая. Нет проблем с выводом и с работой ордеров. Удобная площадка Быстро срабатывают ордера Хорошо работает тех.под. Работа с криптой

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Герда о компании B. BRAUN

Своя система отбора пациентов в центр ББраун. Начать с того, что центр до сих пор не вышел на полную мощность. Там нет 3 смены, не хватает персонала. В ккб все 3 смены забиты под завязку, мест нет просто. В ББраун берут больных уже вошедших в диализ, более-менее с нормализованным состоянием. А это делают сначала в ккб. На диализ в центр ББраун Бевзенко отбирает пациентов единолично. Предпочтение отдается беспроблемным пациентам. Такие дела.

Краснодар

16.03.2019 | положительный отзыв
Герда

Агентство Герда, хочу написать благодарность Юлии Бондаренко! Попала в отличную семью, долго не могла найти для себя работу по душе! Атмосфера в агентстве очень доброжелательная, если вам нужна работа, то обязательно имейте их в виду! Я обязательно буду обращаться к ним, когда дети подрастут! Подробнее>>

14.03.2019
ООО "ГЕРДА 2000"

Работать в данной организации вы сможете если являетесь либо другом директора или зама, либо являетесь таким же мажором как они. Заработная плата половина чёрная, при собеседовании вам обещают горы золотые, но по факту хорошо если получите хотя бы 15 тысяч. Текучка кадров составляет почти 100 процентов. Сотрудники приходят, отрабатывают месяц,получают зп и увольняются. Директору на это глубоко наплевать,т.к. У него Подробнее>>

19.02.2018
Герда

Вася:
Начальник неадекватное, хамское существо, которое относится к своим подчинённым как к быдлу! Аргументируя это тем, что у него якобы самые хорошие зарплаты! Его жена, вечно всем улыбается, но может выгнать клиента если тот ей чем то не понравился, товар не меняют, найдут тысячи отмазок что бы не делать возврат! К коллективом общаются примерно так: Ты чё как баран тупой смотришь, не понятно что ли с первого разу, дебил(ка). Ты можешь им сделать на работе всё, организовать рабочее место, всё убрать построить и так далее, а они тебя тупорылым бараном назовут и идиотом, прямо при клиентах. Подробнее>>