26.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Ариадна» о работе в компании

Руководство просто издевается на сотрудниками. Действительно, текучка кадров постоянная. Последние должны работать только за идею.
????Это как

04.08.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Ариадна Кузнецова

Ариадна Кузнецова:
  Надежный топовый российский работодатель. Зп белая, год назад взяла ипотеку благодаря этому. С коллегами отношения хорошие, приличное рабочее место и комната отдыха. Я довольна.

13.03.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Ноет шея на погоду уже давно. А последнее время начала кружиться и болеть голова. Стало страшно за свое будущее, мне еще 40 лет нет, дети маленькие. Испугалась, что однажды случится какой-нибудь спазм сосудов и меня не спасут, а как же дети? К врачу пойти не могу, так как график работы очень напряженный. В Ариадне я могу сама корректировать время посещения, поэтому я очень довольна.

24.03.2020 | положительный отзыв

Иван:
Всем советую обращаться в центр и не терять время на поликлиники. Пришел со своей проблемой, но показалось дорого. В итоге отправился в свою поликлинику, выбил талон, просидел в очереди к одному врачу, потом к другому, подцепил ОРЗ, неделю провалялся в постели, снова пошел за талоном. В итоге мне все это надоело, пришел снова в Ариадну. Оказалось, время упущено и лечение займет больше времени. Скупой платит дважды. Не повторяйте моих ошибок. При серьезном диагнозе лечиться надо, а не за талонами бегать.

24.04.2020 | положительный отзыв

Олег:
Я сорвал спину летом, на стройке, поднимая тяжелые носилки с раствором. Утром позвонил в поликлинику, записали на прием через неделю. Поехал на прием в Ариадну, хоть это было и не просто. Приняли без очереди, моментально осмотрели и направили на массаж. Мио-терапевт поправил мою спину, хоть и не безболезненно. Спасибо, что можно получить качественную услугу, когда это так необходимо.

09.11.2020

Татьяна:
Лечила здесь спину, болела все время, спасалась мазями, но все хотелось решить проблему комплексно. Сделала МРТ, оказалось что у меня грыжа между позвонками. Предлагали операцию, но я опасалась операции на позвоночнике, решила сперва альтернативными методами. Обратилась в Ариадну. Назначили мне курс, все добросовестно исполняла, вот уже пол года наблюдаюсь, грыжи нет. Для меня это шок с одной стороны, с другой – надеюсь, что не появится снова, но если и появится, я опять только сюда. Операцию не хочу.

07.03.2022
Ариадна

Низкая зарплата и сильная текучка, очень большая нагрузка. Устраиваешься программистом, а по факту ты аналитик, техподдержка и медицинский эксперт. Постоянные командировки на другой конец страны на месяц два , один раз хотели отправить в Киев в самый разгар. Трудовой договор не соблюдается, много негласных правил, спорить нельзя, потому что зарплата серая. Подробнее>>

15.03.2020
Отзыв сотрудника Ариадна о компании Аптека AVE

А тут можно написать двадцатитомник, началось все с того что меня представили региональному директору, я испугалась сразу, на меня смотрела Неве,,,,, ная кабанья морда с поросячим рылом и злобными свиными глазкам, она что то там хрюкнула, типа, кто такая? Правила знаешь? Когда я сказала нет, она кинула мне стопку бумаг и сказала читать, я была одета в модный медицинский костюм, она зарыдала, что это на тебе и дала бумажку, по которой, я должна была получить форму, причем девочки с Пушкинской говорили, нет у нас 52 размера, и 54 нет,

09.07.2019
Компания АРИАДНА ПРОИЗВОДСТВО МЯГКОЙ И КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ

Виктор:
Никогда не заказывайте диваны от мебельной фабрики АРИАДНА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изготовили угол с другой стороны, пружины торчат, ужасный скрип., рисунок ткани положили против основного направления, изготовление заказа задержали на 3 недели. Телефон по претензии не берут, доставка осуществляется в любое удобное, кроме Вашего времени, Не вздумай ТАМ заказывать мебель!!!!!!!!!!!!!! (ИП Глыбина Н.В.)

Нижний Новгород г., Шекспира ул., д. 10

23.08.2019
Компания АРИАДНА ПРОИЗВОДСТВО МЯГКОЙ И КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ

Сергей:
Шаражкина контора!!! Не рекомендую продавца! Качество плохое!

Нижний Новгород г., Шекспира ул., д. 10