30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Gotoviy.ru

Уже готовый интернет-магазин от Gotoviy.ru. очень порадовал. За относительно небольшие деньги действительно получила качественный рабочий ресурс на современной платформе и со всеми необходимыми опциями, плюс всестороннюю поддержку. Само собой разумеется, что лицензированный вариант гораздо предпочтительнее сомнительных предложений. Подробнее>>

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Web-разработчик 1С-Битрикс о компании Веб-Центр

Предложили вакансию разработчика на Битрикс. Почитав отзывы бывших сотрнудников, проигнорировал их приглашение. Да и не всем требованиям я удовлетворял. Зачем зовут? Через несколько дней опять пишут, почему-то уже другой hr. Подумал, может, все-таки отзывы написаны конкурентами, компания-то ведь топовая, и решил согласиться на собес. Зря. На собес признаки неуважения стали проявляться сразу: назвали не тем именем, первые вопросы задавались в таком ключе, как будто это я к ним напрашивался на собес, а не они сами меня несколько раз зазывали. Также в приглашении было указано, что для прохождения собес обязательно нужна ...
Давно на рынке веб-разработки Золотой партнер Битрикс, многие годы занимают лидирующие места по разработке на этой системе Обещают ТК РФ после недолгого тестового периода - около 2 недель Удаленка Не мучают вопросами на собеседовании, спрашивают только по делу. Хоть на этом спасибо!

Посмотреть комментарии

12.04.2022
1С -Битрикс

Никогда не писала отзывы. Но сейчас просто очень сильно жаль потраченного времени и денег (которые ушли на подтверждение копий юристом для отправки. Их мне кстати не вернули, как и сами копии в полном объеме). Я сильно разочарована в этой организации. Возможно, что эта информация кому нибудь поможет в выборе.Постараюсь убрать эмоции и написать голые факты.Зарплата: обещали одну цифру (о которой Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
1C-Битрикс

Предложили мне работу в известной компании, но ради прикола решил пройти собеседование в этой конторе. Особенно после того, как однажды столкнулся с разработкой на битриксе, с этим несусветным [censored] и выкидышем it индустрии.Собеседующий задавал идиотские вопросы в стиле "кем вы видите себя через 5 лет" и "почему мы должны платить вам столько".Отвечаю. Платить вы должны мне столько потому, что мой Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
СЕО Битрикс

Качественно выполненные все работы и идеально продвинутые проекты в сети интернет Нареканий нет Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
создание интернет-магазина

Заказывала у компании создание интернет-магазина. К работе подошли ответственно, все сделали быстро и качественно. Стоимость средняя по рынку. Результатом осталась довольна. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эффективное продвижение сайта в Москве, создание ярких интернет-ресурсов.»

Очень понравились ихние услуги
После двух неудачных попыток доделать наш многострадальны сайт уже отчаялись. Все мастера как-будто сквозь землю проваливались. А в Ixbrand ребята за один вечер все доработали. Отличный сервис, уже отвыкли от такого. Всегда на связи, готвы во всем помочь. Спасибо большое, а то мы уже в айтишников верить перестали. Будем вас всем рекомендовать http://ixbrand.ru ... Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия АМЕДИ - создание и продвижение сайтов

Здорово что, компания работает по полному циклу, раньше реально вымораживало каждый раз искать по десять подрядчиков, а тут доверил новый сайт одному исполнителю и все готово.Думаю что на сегодня, лучшая компания в своей области, новые сайты нужны регулярно, так что будем обращаться к вам.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Веб-студия АМЕДИ - создание и продвижение сайтов

Многие считают, что если отзыв положительный, то он обязательно заказной! Кто это придумал??? Хочу выразить огромную благодарность компании АМЕДИ за разработку и ведение своего сайта! Я даже не буду выкладывать ссылку на него, дабы не подумали, что это реклама. Скажу лишь, что мы занимаемся производством технологичного оборудования. У нас не просто обычный товар, а серьезные станки и производственные линии. И создание сайта под такой специфичный контент было не простой задачей. Но ребята отлично справились и по сей день продолжают нас вести. Все, начиная от описания и заканчивая внешним ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Создание сайтов

Сегодня никакая организация не может существовать без интернет-сайта. Вот и перед нашим охотхозяйством поставили задачу создать корпоративный сайт. С этим вопросом нам помогли замечательные талантливые ребята из компании Создание сайтов Отзывы на их работы были отличные, их собственный сайт очень красивый, что сразу подкупает. Подали заявку на обратный звонок через форму на сайте Создание-сайтов.com, буквально в течение получаса с нами связался менеджер. Работа по созданию сайта была выполнена качественно и в срок. Мы очень довольны. Всем рекомендую компанию Создание сайтов.