22.01.2024 | положительный отзыв
JCat

Приложение понравилось! Простое, понятное и, что очень важно, эффективное. Воспользовался им, когда искал сотрудника для своей фирмы. После размещение объявления, оно появилось на всех площадках. Первые звонки поступили в тот же день. Из нескольких кандидатов смог отобрать самого достойного. Очень доволен!

13.01.2024 | положительный отзыв
JCat

У нас много офисных помещений, быстрая сдача всегда актуальный вопрос в этом деле, поэтому решили попробовать сервис по размещению объявлений. Причём пишешь 1 раз, а сервис размещает на таком большом количестве сайтов. Очень удобно, и очень быстро. Простоя офисов нет, сдаются быстро. Никаких сложностей с размещением. Отлично придуманный сервис.

07.01.2024 | положительный отзыв
JCat

Давно искал подобное приложение. И рад, что приложение не разочаровало. Без проблем нахожу сотрудников, при этом уделяя минимум времени на это. Одна вакансия размещается на большом количестве сайтов. Я вижу статистику, могу корректировать вакансию. Делается это быстро и легко. Нравятся тарифы, дешевле, чем нанимать специально для этого сотрудника.

04.01.2024 | положительный отзыв
JCat

В прошлом году начала сдавать свою вторую квартиру. Ранее подавала объявление через газеты и группы в соцсетях. В один момент друг порекомендовал попробовать через это приложение, ну я и попробовала) Оказалось что это очень удобно и быстро. Уже на следующий день квартиросъемщики были найдены

29.12.2023 | положительный отзыв
JCat

В ноябре скачал приложение. Сдаю квартиру посуточно, мне важно большое количество ресурсов на которых можно размещать объявления. Сервис позволяет охватить все ведущие порталы города. Размещение проходит быстро, тарифы совсем недорогие. Трачу не более 20 минут в день. Арендаторов много, рад такому большому количеству откликов.

05.03.2023
JCAT

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ зарплата здесь максимум это 15 000рублей. Не советую вам тратить свое время на данную компанию. Также в компании гарантировано плохое настроение каждый день потому что руководство в JCAT НЕ АДЕКВАТНОЕ. ПРО ОКЛАД ВООБЩЕ МОЛЧУ его здесь НЕТ. Работаешь ты по kpi, это количество звонков, качество +время в линии. Дни когда ты болеешь не оплачиваются а рк компании на данный вопрос отвечает "ЗА ЧТО КОМПАНИЯ ЧТО ДОЛЖНА ТЕБЕ ПЛАТИТЬ 26 000 (как заявлено в вакансии)? В общем берегите свои нервы не устраивайтесь сюда.
их нет ...

Москва, Волгоград

02.03.2023
JCat

не устраивайтесь зарплата здесь максимум это 15 000рублей. Не советую вам тратить свое время на данную компанию. Также в компании гарантировано плохое настроение каждый день потому что руководство в jcat не адекватное. про оклад вообще молчу его здесь нет. Работаешь ты по kpi, это количество звонков, качество +время в линии. Дни когда ты болеешь не оплачиваются а рк компании на

Волгоград

02.09.2021 | положительный отзыв
JCat - положительный отзыв

Василий Cубботин:
Раньше делали всё вручную, публиковали квартиры на Циане и Авито. Запустили размещение на 73 сайтах - эффективность возросла на 80%. Звонков стало значительно больше.

02.09.2021 | положительный отзыв
JCat - положительный отзыв

Гость Ирина:
Хороший сайт для размещения объявлений. Если возникают вопросы поддержка всегда поможет.

13.07.2022 | положительный отзыв
JCAT

Потрясающее отношение с сотрудникам компании. Комфортный офис в центре города, оклад+ достойная премия. ...

Москва, Волгоград