21.11.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Леди Ди» о работе в компании

Леди Ди:
Работала в авпж почти 2 года, хороший коллектив, огромный ассортимент товара, иногда даже скучаю по работе))) огромное уважение вызвала директор Оксана Александровна, это грамотный, справедливый, и очень приятный человек.

27.11.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Постоянные тренинги, обучения, если хочешь, всему научат, дадут проявить себя, если стараешься))

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В Азбуке всегда дружелюбно относятся к тебе, коллеги поддерживают, хочешь на 5 минут раньше на обед, или ребенка из садика раньше надо забрать - все помогут, подменят :D И начальство с пониманием относится. От такого отношения и работается лучше.

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Кошка Кэт» о работе в компании

Кошка Кэт:
очень нравятся наши покупатели, всегда интиллигентные люди заходят, вежлевые, приятно работать, когда отношение к тебе со стороны клиента - уважительное. общаться с ними приятно и человеком себя ценным чувствуешь :)

28.11.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Валентина Петровна» о работе в компании

Валентина Петровна:
Компания не стоит на месте: развивается, внедряет новые системы качества и обучает сотрудников новым методам работы. Магазины красивые, чистые и все аккуратно разложено - в такой компании престижно работать. Да и мало в какой сети можно зарабатывать так достойно.

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Иткар» о работе в компании

Иткар:
Плюсы: интересная корпоративная жизнь, спортивные мераприятия и тренинги, главное что на работе это на ограничавается. Если сотруднику - это интерсно, то можно продвигаться очень достойно. Участвовать в конкурсе “Будь профи”, в футбол играть тоже часть работы.

03.12.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Работаю 6 лет и за это время я выросла как профессионал, прекрасно разбираюсь в ассортименте, знаю рабочий процесс прекрасно. И в корпоративной среде все хорошо, постоянно развиваем общение внутри компании, мероприятия интересные и тренинги, можно многого добиться. И по зарплате все хорошо, все по ТЗ и работа полнооплачиваемая! Те, кто что-то плохое пишут, просто плохие работники, мое мнение.

05.12.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аллочка» о работе в компании

Аллочка:
Главное это возможность роста по карьерной лестнице, причем не как везде обещают, а реально. Зарплата вовремя, без задержек, премии и бонусы.

05.12.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Анастейша» о работе в компании

Анастейша:
в азбуке хороший ассортимент всегда, много экзотических продуктов, работа интересная, можно узнать много нового, это тебе не селедкой торговать))

08.12.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая зп и вовремя... Это значит компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, все честно с выплатами..

08.12.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Александр Хорошев» о работе в компании

Александр Хорошев:
Что могу сказать)) обеды съедобные и бесплатные, платят по-человечески, коллеги - люди как люди. Что еще нужно.

29.12.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «мина нургалиева» о работе в компании

мина нургалиева:
Но когда Sуки Вы начнете к своим гражданам относиться цивилизовано,т. е. уважая перед собой человека.

04.01.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Понимаю тех, кто пишет здесь плохое. Иногда как последний черт уставал. Все проклянуть хотелось. Но вот собрался же перетерпел. Теперь директор магазина, - работы только больше, но добился же, не зря работал. Чего и вам желаю.

07.01.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
А что, кто-то в такой ситуации экономической работу менять собирается??))) Тут на своей бы работе остаться, не то, чтобы жаловаться, скажите спасибо, что деньги платят!))

08.01.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Не скажу, что это работа мечты, конечно, но с моим образованием педагогическим уж лучше в Азбуку, чем в школу. В Азбуке хоть платят. Работай себе спокойно, хочешь - бери подработки, не хочешь - не бери.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все хуже и хуже становится Достало личное"! Сестре жены которая работает в магазине снизили зарплату. Сейсчас компания дышит на ладан. кризис ударил - цены выросли - покупают меньше - просрочки больше - денег нет а отдел кадров делает ход конем - негласный приказ всем занижать оценки и снижать так зарплату!!!!! сволочи!

21.01.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ходила на собеседование на должность менеджер по закупкам. Хочу узнать реальны ли шансы попасть со стороны? Что происходит с компанией? Может ли такое случиться: "Кто последний пришел, тот первым и уйдет"? Спасибо!

29.01.2015 | положительный отзыв
05.02.2015 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «ольга» о работе в компании

ольга:
работает у нас ст.смены СВК баздырев просто хам этакий князек разговаривает по хамски и т.д. даже сотрудники свк очень недовольны

06.02.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Наталья К__» о работе в компании

Наталья К__:
Администраторы, продавцы доброжелательные; осталось хорошее впечатление. Кто хочет работать и зарабатывать, идите в Азбуку

12.02.2015 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Руслан Исламов» о работе в компании

Руслан Исламов:
Эмигранты, и камеры директоров ебущих любовниц

13.02.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Ольга ---» о работе в компании

Ольга ---:
Я устроилась в “Азбуку” шесть лет назад за компанию с подружкой.При этом порекомендовала другая подруга, которая там уже работала)) Пришла на стажировку в первый день и попала в гастрономию (а подружка - в бакалейный отдел), поработала полдня и решила уходить. Вечером я говорю подруге: не, это не для меня, все слишком сложно, ничего не могу запомнить и т.п. А она: подожди, все приходит со временем. Спустя шесть лет...ночью разбуди, скажу, где какая колбаса у меня в отделе лежит и чем одна от другой отличается.)) Три раза была “Лучшим продавцом” квартала (не зря старалась, чтобы в отделе у меня все было идеально). Коллектив у нас действительно отличный, притом дружим между магазинами (за шесть лет успели перезнакомиться на заменах и т.п.), ходим в кино и так далее. Сама я из Смоленской области и могу сказать, что с заменами тоже проблем нет - когда нужно, всегда подменят, заменят. К тому же, подработки - это лишние деньги к зарплате, так что от них тут никто не отказывается)))

15.02.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в ЦО, в компани 5год. работу нашел по объявлению на известном для всех сайте. Прошел несколько этапов собеседования, в итоге пригласили... Первое на, что обращаешь внимание чистый офис и строгий дресс-код, рабочая, дружелюбная атмосфера. Никто от меня тогда еще новичка, еак от назойливой мухи не отмахивался, наоборот пытались помочь как можно быстрее адаптироваться и обвыкнуться в новом коллективе. На внутреннем интернет портале можно найти всю необходимую информацию о компании: начиная от ее ценностей, сотрудников, новостей об открытии ноаых супермаркетах акций и льгот для сотрудников до обращения к генеральному директору. Впрочем руководство вплоть до акционера (кстати очень добродушный и отзывчивый человек, как впрочем и все руководство) ты каждый день видешь в офисе, практически к любому из них ты можешь обратиться с просьбой или предложением в любое время, их кабинеты для всех открыты... В офисе прекрасная столовая, отличный обед за разумные деньги. Много льгот для сотрудников - оплата телефона, гсм, части дмс, части фитнес клуба, помощь в борьбе с курением, для сотрудников супермаркетов различных конкурсов,

16.02.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю продавцом в “Азбуке” на Ярославском шоссе. Да, работа тяжелая,знать много всего надо, на ногах целый день... Но нравится! Хороший коллектив, в основном позитивные все, есть с кем побалагурить, начальство... да, бывает крайне строгим, но в основном все по справедливости. Будешь плохо работать - показатели будет соответствующие, а они влияют на зарплату. Так что те, кто жалуется, это кто в основном привык стенку спиной подпирать. Здесь так не получится)))

26.02.2015 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
директор сделала клан любимцев, к ним я не отношусь, поэтому зарплата мизерная была, естественно у любимцев значительно выше!!!! к работе относилась "если не я то кто", дура полная была, с температурой пахала за спасибо... не стоит там терять время, там работают поджопники и стукачи

26.02.2015 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Гнилой коллектив в этой фирме. Есть отдельные личности (хорошие, отзывчивые). Работал(а) кем не напишу, не хочется, что бы меня узнали. График работы 2/2 с 10 до 22. На деле график работы иной, было да и долго очень без выходных с 10 и до....01:00 и 02:00. Приходилось такси вызывать или машину ловить. Ночью до дому из Кузьмолово трудно добраться. Да даже если приходишь на работу к 10 то на тебе как на не нормального смотрят. Большинство ( кто работает там с момента открытия) приходят на работу на много раньше положенного времени. Некоторые даже ночуют на работе. Это не для меня. Я получил огромный стресс. Глотал горстями успокоительное. Зарплата.....ну я не знаю как ее начисляю, за декабрь получил 32тр с учетом того что я отработал 23 смены (по 12 часов в среднем) и с максимально хорошими оценками. Больше я таких денег не видел. Сожалею что пошел туда работать и потерял время на эту фирму. Честно не описать всего что я пережил за 3 месяца работы. Да фиг с ним, пусть получал бы по 20-25, но с нормальным графиком и в хорошем коллективе. Но там работают

12.03.2015 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Джейрими» о работе в компании

Джейрими:
Пригласили на 2-ое интервью с директором и начальником производства. А интервью практически не состоялось. Было задано два дежурных вопроса. Странные ребята. По этой компании была у меня информация - предыдущий их специалист мой бывший коллега по работе. Поэтому про то, что здесь на сайте их бывшие работники пишут, если без эмоций, правда на 80-90%. Компания декларирует себя как ритейл для бизнес класса, а персонал Азия. СМБПП в зачатке, но проспекты про себя умеют писать. Выгодополучатели конечные их где в офшоре, поэтому фасад белый, а всё что за ним хуже чем в Ашане и т.п.

21.04.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полгода работаю на кассе, все, вроде, устраивает) Коллектив общительный, отзывчивый, очень много помогали поначалу, когда только начинала работать) Платят хорошо, может и не золотые горы, но хватает на все, что нужно, даже без сверхурочных.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «низбек низбеков» о работе в компании

низбек низбеков:
убило что на собеседовании отбивают все желание к чему то стремиться,а именно что вы мол очень амбициозный и много хотите,сидите и спокойно пукайте в стул...

18.05.2015 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Альберт Пак» о работе в компании

Альберт Пак:
Читал отзывы решил устроится все как сказано по белому ну думаю здорово оказалось не все так просто пригласили на второе собеседование и оказалось надо было позвонить а 12 ч и узнать актуальна ли вакансия сказали бы сразу что не подходите или вакансия закрыта добавили что вакансии обновляются каждую неделю делайте выводы