23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15! 2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой,

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно. Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле! На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности. Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрмин о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Когда работала там видела человека которого это ублюдское руководство довело до психо-неврологической больнтцы. Одни чурки, а если русские то бешеные %удалено%, которые пропогандируют насилие и издевательство

08.11.2021
Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)

Насальникэ отдэла схо [М.] [А.] [Г.] обманивал нас с узбеком Уктамом брали с 40 ребята каждий месиц от 3000 5000? на патент и сборы лишные а нам гаварили вернёт бугалтэрской, воруют аткрытую но начальство не смотрит, их повэдэния и хамства. Бухают прямь на работа особенна пятниса и прячутся как кирыса а нас ганяют заставляли все фотографироват для их насальникэ думали Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)

Проработал долго спасибо [С.] и [Д.] с [Н.] всегда поддерживали в трудную минуту, работало среди нас много «мужчин в юбке» их проще назвать женщинами, но жалко! Вот эти персонажи; [П.] [В.] просто обезьяна телефонист, а вёл себя так как будто брат собственника… Его мои ребята послали на 3 буквы пошёл как девочка жаловаться главному инженеру меня послали… [М.] [А.] Подробнее>>

02.09.2021
The St. Regis Moscow Nikolskaya Hotel

О,недостатков тут целый океан. Работают в первую очередь непрофессионалы:что отдел кадров ,что директор по маркетингу и директор по доходам,данные господа работают чисто на свой карман.Начальник номерного фонда ,вообще деревня ,приехала из твери ,устанавливает деревенские порядки в отеле .Нормальные люди от туда уходят .Очень жаль . Отель просто рушат на корню. Врач абсолютно некомпетентный .Постоянные жалобы гостей . Знает ли об Подробнее>>

23.09.2013 | отрицательный отзыв
Hotel Nikol`skaya Kempinski Moscow, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив самое ужасное что встречал, Общее безразличие, не командная организация. Сплетни. Гадюшник одним словом. Причем все службы F&B.

Москва, Никольская, 12

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Hotel Nikol`skaya Kempinski Moscow, гостиница - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Неофициальное оформление, отсутствие соц. пакета, отношение учредителей как сотрудникам как к рабам. Главный армянин он же дон карлеонЭ приходит на проверку офисов как папа римский, ждет дорожку красную, задает идиотские вопросы и пробует докапываться, в общем чмо еще то. Народ был хороший, но все на стрессе, зарплату выпрашивали, получали благо через 3-4 недели в последующем месяце в кабинетике, наличкой, естессна. нужно было пересчитывать, ибо вполне могли "ошибиться". армЯни они такие затейники и считать не умеют. суки, короче. Это не Кемпински, это шарашкина контора с вывеской кемпински, до Балчуга как до луны. жуууууууть.

Москва, Никольская, 12