09.01.2023 | положительный отзыв
ТД Текстиль

Хочу поделиться с будущими соискателями ТД Текстиль на Стасова 182/1 Устраивалась на одно юр. лицо ООО " Юго-Восток" , пятидневную рабочую неделю. Вести личный кабинет на вб и озон, потом плавно присоединились еще два личных кабинета оформленные на жену директора Естественно объемы возросли, а поднятии зарплаты речи не ведеться, все само собой разумеется . Из-за больших объемов перешли на шестидневку Ну и плавно начали по воскресеньям, работа того требует, праздничные дни тоже необходимо работать.Задачи руководства как из рога изобилия, не продуманные до конца, потом забывает что говорил и дает не логичные следующие задания. Нет среди сотрудников никакой согласованности в работе, постоянная гонка во всем, начиная упаковки, до отшива, раскроя продукции, каждый боится взять ответственность , чтобы не впасть внемилость руководству.Условия труда склад без окон в кабинетах зимой холодно, летом дышать нечем. Зп свою нужно постоянно отслеживать, правильно ли ...

Краснодар

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы

Компании динамично развивающаяся, удобный график работы, руководство всегда идёт на встречу, прислушивается по улучшению условий труда, внедрению новых технологий. Текучки нет, работает в основном одни и те же сотрудники. Новых сотрудников обучают, не кидают в омут с головой. Мне понравилось работать в данной организации, пришлось уйти, проработав 6 лет из-за переезда в другой город Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Тайм Текстиль      отзывы о компании

Работала в данной компании длительное время. Коллектив хороший, руководство адекватное. Задержек з/платы никогда не было. Если возникают какие-то семейные проблемы, то руководство всегда старается пойти навстречу. Но и от сотрудников требуется четкая и слаженная работа. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Ця робота - це мій другий дім. Тут і друзі є, і нормальна атмосфера. З керівником нормальні робочі відносини. Платять стабільно, бувать премії - приємно до свята отримати трошки більше) Навіть у скрутні часи затримки зп не було.
не згадаю

06.02.2020 | положительный отзыв
ВИП-Текстиль-СЗ

Дружный молодой коллектив. Под Новый год (даже при невыполнения плана) сотрудники все получили премию. 2 раза в год проводятся корпоративы. Каждому новому сотруднику на первое время дается наставник, который квалифицированно обучает продукту продажи. По истечению года работы есть возможность "кредитнуться" у компании, получить на выгодных условиях денежные средства. Так же один из "+" это близость к метро Рыбацкое, ввиду того, что офис находится в промышленной зоне, дорога не очень хорошая. Ассортимент новинок по тканям пополняется каждую неделю. Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Работаю тут недавно, работы много, но она не сложная. Официально трудоустроена, соцпакет, отпуск, больничные и т.д. С выплатами не задерживают.
Хотелось бы повышения зарплаты, так как цены растут, а зп - нет. Бывают конфликты с коллегами.

13.05.2019 | положительный отзыв
ВИП-Текстиль-СЗ

Работаю в компании вип текстиль полтора года. Мне очень нравится. Зп достойная, есть бонусы от продаж. Создаём новую клиентскую базу, работаем с уже имеющимися, презентуем компанию потенциальным заказчикам на самом деле интересно, я бы даже сказал для души. Так же ведём расчеты заказов и делаем отчеты. Работа спокойная не сильно нервная. Мне очень нравится работать в компании , работодатели о нас заботятся соц пакетом не обижают. Подробнее>>

27.04.2019 | положительный отзыв
ВИП-Текстиль-СЗ - Никогда не думала, что вакансия менеджер по продажам будет как раз для меня.

Опыта по продажам не было, пошла к эйчару на свой страх и риск. Меня приняли, обучили, дали даже наставника. Сейчас уже три месяца прошло, все классно продвигается — и клиентов новых привлекаю, и с заказчиками удачно общаюсь. В зарплате не обижают, помимо оклада много разных бонусов. Сама компания VIP-Textil очень классная, занимаются текстилем, работа интересная. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
ВИП-Текстиль-СЗ

Работаю в компании VIP-Textil около года. Была открыта вакансия Торговым, решил попробовать — мое, не мое. Да так и остался. Отличная работа, интересная, хорошо оплачиваемая. С мебельным текстилем работать интересно — постоянные выставки, заказчиков находить не сложно. Отсюда и зарплата достойная. Конечно, сидеть на месте на приходится, но все расходы и ГСМ оплачиваются. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
ВИП-Текстиль-СЗ

Уволился из-за переезда в МСК, компания хорошая , крупная, о своих сотрудниках заботятся. Дает возможности для роста. Это работа с заказчиками, которые самые обычные люди, а они бывают всякие. Поэтому конечно бывает нервничаешь, но зато интересно. Все ситуации решаемые, получал пропорционально тому как работал, здесь конечно просто так не платят, работать нужно. Отпуск, больничный все официально. Подробнее>>