07.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Нереально дорогие цены!! Консультации очень слабые. Крайне не рекомендую европейскую юридическую службу. Везде в раза 2-3 дешевле, чем тут. Больше ни ногой сюда..

09.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Таких специалистов найти тяжело, я доволен, что обслуживаюсь в ЕЮС. Специалисты высшего уровня, причем офисы по всем странам, куда не поеду - везде поддержка есть, можно положиться при любых проблемах. Да и абонентское обслуживание за год недорого стоит - я доволен!

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Обращались в европейскую юридическую службу по поводу составления иска в суд. Суд отказывал несколько раз в принятии иска, так как, неверно составлено. Просили вернуть деньги, за некачественно оказанные услуги. До сих пор ни ответа, ни привета. Будьте внимательны, просите составить договор на оказанные услуги.

12.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Каролина о работе в компании

Каролина:
Звонишь в европейскую юридическую службу. Берет трубку девушка с таким умирающим голосом! У нее спрашиваешь что-то, она "ага" "нет" и прям вот как будто я, такая невежа, ее разбудила! Кроме ага и нет я услышала только до свидания! Ужасно-наплевательское отношение! При чем даже эти ага и нет, говорила настолько тихо, что хотелось предложить ей кружку кофе.

13.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Ваталик о работе в компании

Ваталик:
Периодически консультируюсь у юристов Европейской Юридической Службы, показали себя как опытные специалисты. Начал работать с ними еще в марте 2016 года, пока что полностью доволен результатами и все дела, которые им поручал, пока что выигрывали, я доволен!

13.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
После того, как произвели оплату, интерес к работе у юриста европейской юридической службы пропал. Мало того, что безграмотно ведет дело, так еще и тянет до последнего дня с подачей документов. Самим приходится забирать и все узнавать по суду. И самое неприятное, телефон теперь практически не берет.

15.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Дмитрий Кубарев о работе в компании

Дмитрий Кубарев:
Сотрудничал в месте с ЕЮС в рамках одного холдинга, где надо было разобраться с большим количеством судебных исков, наша организация не могла справиться с потоком, поэтому решили нанять специалистов в помощь. Ребята быстро подключились, все быстро реализовали и сумели все дела до ума довести. Реально знают свою работу и умеют работать в режиме "надо вчера", оперативно включаются в процесс, еще и нам помогали в конце с нашей частью работы...

16.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Специалисты с большим опытом и нормальными человеческими ценами на свои услуги. Давно уже их выбрал для себя и менять не собираюсь. Большой спектр предоставляемых услуг, не только консультации, а все, что может потребоваться от юриста - тоже большой плюс.

18.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Святослав о работе в компании

Святослав:
Хамят по телефону! Такое ощущение, что посадили на телефон человека, не владеющего телефонным этикетом! Не рекомендую!

19.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Подал документы по ДТП, взяли с меня деньги. Через неделю им позвонил с вопросом как идут дела, юрист в грубой форме сказала, если не устраивает, забирай документы. Документы я забрал результат их работы нулевой но деньги возвращать они отказались с формулировкой мы планировали работать....

20.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Михаил Владимирович о работе в компании

Михаил Владимирович:
Сотрудничал в роли клиента с компанией ЕЮС, показали себя как ребята, которые на все 100% разбираются в своем деле. Я было сначала хотел проверять их, не думал, что можно верить им, поскольку юристы всегда на свою пользу только работают, но удивился, когда они были заинтересованы делами клиента и добросовестно соблюдали везде его интересы. Я теперь хоть знаю, что кто-то будет отрабатывать свои деньги нормально - это уже заслуживает уважения.

21.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Федор о работе в компании

Федор:
Нам тоже довелось поработать с этой службой! Впечатления конечно ужасные! Получив деньги за сделку, юрист ЕЮС не всегда отвечала на наши звонки, ничего толком не могла нам объяснить, почему-то очень халатно отнеслась к нам и нашей сделке!

22.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Все отлично, проблем никогда не было. Постоянно слышал только хорошие отзывы о ЕЮС от своих знакомых в Москве и сам за 4 месяца работы с ними пока что полностью всем доволен. За такие деньги Такое качество услуг точно нигде еще не встречал, реально работают все именно на клиента, ничего большего не сдирают, все по уму делатеся и по тарифу.

22.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Тамара:
Уж и не знаю, есть ли в жизни те люди, которым помогла бы эта служба! Вначале тебе рассказывают обо всех прелестях и радостных итогах предстоящих судебных тяжб. Получают деньги и все. До суда даже доехать не могут заявление увезти, потом не отвечают на звонки, либо постоянно некогда и обещают перезвонить. Естественно не звонят. И самое печальное, что теряешь время, иногда очень ценное, когда еще что-то можно решить.

23.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Низкое качество юридического обслуживания. Юристы малограмотны, медленно и неактивно работают. Сроки выполнения работы очень часто нарушаются.

24.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Эдуард о работе в компании

Эдуард:
Ужаснейшая служба. Всё время надо напоминать о себе, и это за свои же, немаленькие деньги. Никогда и никому не советую сюда обращаться, себе дороже!

24.11.2016 | положительный отзыв

Владимир:
Специалисты хорошие, единственные юристы, которым можно доверить что-то сложное и ответственное и не боятся, что они накосячат, пока вас не будет. Я уже с ними 5 месяцев работаю - это просто кайф. Работу кинул, приезжаешь, а она вся выполнена всегда. До этого у меня было несколько других юридических компаний - конченные все, нельзя вообще ничего делать по их советам.

24.11.2016 | отрицательный отзыв

Денис:
На самом деле, все что тут могут предложить это вступить в какую-то сетевую компанию, которая занимается разводом своих клиентов! И ни какой другой работы тут нет. Мое личное мнение - приглашать на работу путем обмана крайне отвратительный метод!

24.11.2016 | положительный отзыв

Владислав:
Социальный пакет неплохой, понимающие менеджеры, не слишком тяжелый график, все стабильно, урегулировано, очень интересная организация работы. Сначала как-то странно было втягивать, поскольку тут на результат работают, а не "отсидел и ушел", а потом понравилось. С клиентами приятно работать, сотрудники адекватные, очень умные люди, приятно беседовать. Я доволен.

25.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Очень приятно работать в команде хороших специалистов, поскольку обстановка на рабочем месте - это 90% успеха. На прошлой работе в одной юридической конторе (не буду называть этих скотов), там коллектив гадости друг другу делали, глупые все, корыстные были, а здесь реально на работу идешь как на отдых, хотя напрягаться приходится с клиентами. Зарплата отличная, меня полностью устраивает, скоро может как раз и на машину так скоплю..

25.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Хочу всех предупредить. Несколько раз подумайте, прежде чем обращаться к этим юристам . Если они не в состоянии грамотно составить и отправить судебную претензию, то о чем можно говорить дальше. К тому же никакого документального подтверждения их выполненной работы даже не ждите.

26.11.2016 | отрицательный отзыв

Владимир:
Сотрудников этой службы трудно назвать юристами. Сам там работал в качестве подработки на лето, но не выдержал и месяца. Постоянно появляются новые люди. Юристов с опытом нет совершенно. Еще и установка всем дана продать как можно больше карт.

26.11.2016 | положительный отзыв

Валерий:
Я с ЕЮС уже работаю полтора года и ничего не замечал из того, что пишут в негативных отзывах (то психи так развлекаются видимо). Юристы действительно толковые, все квалифицированные, с некоторыми я даже виделся, когда меня в суде защищали и проверяли бухгалтерию на предприятии - профессионалы с многолетним стажем. Очень доволен, что мне их когда-то посоветовали.

26.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Впервые я обратился в ЕЮС 4 месяца назад, когда необходимо было переделать работу после прошлых юристов, которые плохо делали свою работу и не смогли разобраться со страховой компанией. В ЕЮС нормально же отнеслись ко всему, сделали грамотно, помогли вернуть мне деньги, которые не выплачивала страховая. После того времени еще много раз обращался - справлялись отлично со всем, молодцы.

27.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работа хорошая, если работать хорошо, я бы так сказала. 2 года работаю, особых претензий ко мне нет, но клиент обязательно должен быть доволен и консультации предоставляются строго по протоколу. Зарплата хорошая, офис шикарный, удобно работать и отпуск когда нужно, но вот новичкам тут не место - не продержатся и месяца, сразу под зад их.

29.11.2016 | положительный отзыв

Николай:
Неплохие сотрудники, неплохое начальство и очень приятно работать, конечно, офис не элитный, можно бы было и пошикарнее сделать, все таки для юристов, но зарплатой не обижают!

05.12.2016 | отрицательный отзыв

Степан:
Очень пожалел, что обратился именно сюда. Вся профессиональная консультация заключалась в формальном зачитывании пунктов закона. Когда я спросил что же мне делать то получил ответ, а вы что не поняли и отключились!!!

05.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Обратился с проблемой утопания в кредитах. В результате одни обещания, запрос 15000 аванса для работы,. В итоге отказ в заключении договора. Кредиты как были с процентами ужасными, так и остались. Только выкинули кучу денег!

12.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Светлана Сидорова о работе в компании

Светлана Сидорова:
Организация работы отвратительная. Не предупредили изначально обо всех необходимых документах для перерегистрации, неправильно составили протоколы собрания учредителей. Из -за их халатного отношения мы не только потеряли время, но денег никто нам так и не вернул.

12.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Сначала моим делом занималась одна девочка, потом ее сменила еще более не грамотная. В итоге результат отрицательный, мне отказали все инстанции, а я понесла расходы на доверенности, судебные расходы, траты на почтовые отправления (компания даже их не могла оплатить). Но больше всего жалко потраченные нервы и время.